Легко бросил курить и счастлив быть некурящим!

У меня все получится?


  • Всего проголосовало
    77

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
В качестве благодарности себе за летнее развитие дарю себе оплату обучения связанного с похудением и питанием у Антона Петрякова)) Я много его смотрел этим летом на ютубе.. так сказать отплачу монетой за полученные уже знания, и получу новые)) Усилю доминанту дойти до конца в этом вопросе))
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В качестве благодарности себе за летнее развитие дарю себе оплату обучения связанного с похудением и питанием у Антона Петрякова)) Я много его смотрел этим летом на ютубе.. так сказать отплачу монетой за полученные уже знания, и получу новые)) Усилю доминанту дойти до конца в этом вопросе))
Буду тебе благодарна, и не только я, уверенна, если поделишься полезными знаниями или напишешь отзыв.
Удачи тебе в прохождении курса.
Потом можешь свой интенсив здесь организовать, откатать и идти в массы, монетизировать :)
Ты отличный пример саморазвития 💙
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.576
Реакции
26.489
Дневник
Читать »»
В качестве благодарности себе за летнее развитие дарю себе оплату обучения связанного с похудением и питанием у Антона Петрякова)) Я много его смотрел этим летом на ютубе.. так сказать отплачу монетой за полученные уже знания, и получу новые)) Усилю доминанту дойти до конца в этом вопросе))
Женя представляешь я его недавно увидел в зале куда я стал ходить 😀 Он ведь в Сочи живет сейчас я тоже го ролики смотрел
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Женя представляешь я его недавно увидел в зале куда я стал ходить 😀 Он ведь в Сочи живет сейчас я тоже го ролики смотрел

Да крутой дядька. Полезный контент делает и помогает менять жизни людей.
Ты еще бы посмотрел его ролики.. разобрался бы в вопросах питания.. Очень в жизни поможет!
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.576
Реакции
26.489
Дневник
Читать »»

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Женя, привет ☀
как самочувствие, как настрой, что творишь, как поживаешь?
1lis20


Привет.
Самочувствие отличное, настрой тоже на месте.
Сейчас к отцу в гости приехал и за одно решил к стоматологу походить))
Когда живешь не в том городе где вырос (Это нормально) и редко приезжаешь (Это не нормально).. то всегда замечаешь, как быстро летит время. Всё стареет.. от вещей, до людей. Узнаешь всегда,что кто то умер с твоего района кого ты знал в детстве.
Вот эта возня бесконечная и работа.. как бы замедляет все для тебя.. но пока ты в клубке этих проблем.. жизнь то летит вокруг.
Мы когда то тут обсуждали запланированные радости и эта мысль пустила корни в моем сознании. Если мы все это медленно умирающие тушки, то хотелось бы отведенное время по жить как то веселее что ли))
Тогда главный вопрос утром, который себе нужно задать.. Как прожить этот день счастливо и радостно?
Запланировать себе сегодня 1,3,5 или сколько получится радостей..
Идея то вроде здравая, но ты садишься думать над этими радостями и как бы тупик.. А делать то чего?))
Это очень трудно оказывается. Просто тупо быть радостным и запланировать осознанно пару радостей))
Я чувствую, что за ответом на этот вопрос кроется моя счастливая и радостная жизнь. По этому я начал задавать себе по утрам этот вопрос))
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.
Самочувствие отличное, настрой тоже на месте.
Сейчас к отцу в гости приехал и за одно решил к стоматологу походить))
Когда живешь не в том городе где вырос (Это нормально) и редко приезжаешь (Это не нормально).. то всегда замечаешь, как быстро летит время. Всё стареет.. от вещей, до людей. Узнаешь всегда,что кто то умер с твоего района кого ты знал в детстве.
Вот эта возня бесконечная и работа.. как бы замедляет все для тебя.. но пока ты в клубке этих проблем.. жизнь то летит вокруг.
Мы когда то тут обсуждали запланированные радости и эта мысль пустила корни в моем сознании. Если мы все это медленно умирающие тушки, то хотелось бы отведенное время по жить как то веселее что ли))
Тогда главный вопрос утром, который себе нужно задать.. Как прожить этот день счастливо и радостно?
Запланировать себе сегодня 1,3,5 или сколько получится радостей..
Идея то вроде здравая, но ты садишься думать над этими радостями и как бы тупик.. А делать то чего?))
Это очень трудно оказывается. Просто тупо быть радостным и запланировать осознанно пару радостей))
Я чувствую, что за ответом на этот вопрос кроется моя счастливая и радостная жизнь. По этому я начал задавать себе по утрам этот вопрос))
здорово, что папу приехал навестить.
возвращение в родные места - мощно подпитывает. и тебя и папу встреча с тобой. родители от теплых встреч с детьми молодеют.
а то что стареют, да, грустно... сама об этом думаю, когда приезжаю, и домик стал как-то меньше, а в детстве был такой огромный.
если прожить достойную жизнь, то и не грустно. на закате перебирать воспоминания приятные как бусинки.

по вопросу, классная техника, уверенна, с таким настроем точно найдешь путь к счастью.

хорошо пишешь, нравится читать и мотивирует :676866858:
так аккуратно о грустном и без нытья, такая редкость :giggle:

спасибо :kiss:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
70446097_2446701022078479_6428529842597134336_n.jpg
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
1 ноября 2019 года

Не курю: 168 дней
Не пью: 152 дня
Похудел: -16,8 кг (За октябрь: - 2,8 кг; За сентябрь: - 3,2 кг; За август: - 4,1 кг; За июль: -3,9 кг; За июнь: -2,8 кг)


5480_136949896925.jpg
 
Последнее редактирование:

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Не курю 6 месяцев.
У меня все отлично. Живу, как хочу.
Не курю потому что я так захотел! Не пью потому что я так захотел! Не жру трешак потому что я так захотел!
Это мой выбор и все по моей воли. Лучший кайф для меня это жить в бесконечном саморазвитии. Это лучше бухла и жрачки. Я не пью полгода и знаю о чем говорю!
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В качестве благодарности себе за летнее развитие дарю себе оплату обучения связанного с похудением и питанием у Антона Петрякова)) Я много его смотрел этим летом на ютубе.. так сказать отплачу монетой за полученные уже знания, и получу новые)) Усилю доминанту дойти до конца в этом вопросе))
Женя, привет :dance:
как курс у Антона Петрякова, прошел, тебе понравился?
Что-то полезное и ценное вынес?
1lis39
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Женя, привет :dance:
как курс у Антона Петрякова, прошел, тебе понравился?
Что-то полезное и ценное вынес?


Привет. Я не силен давать отзывы. В целом скорее да, чем нет.
Нужно понимать на кого рассчитан курс перед тем как туда идти.
Он для людей у которых нет времени пересматривать весь канала в поисках информации. Они ее хотят получать структурировано и сразу. Они хотят задавать вопросы и так далее.
Что касается информационной составляющей, то большую часть я конечно же знал уже, так как смотрел много чего сам на его канале или где то в других источниках. Вобщем вся эта информация есть в открытом доступе и всем известна. Кого не спроси как похудеть, он скажет не жри мучное, сладкое, жирное, жаренное и так далее.. Знаем, что нельзя есть, но не знаем почему нельзя. В этом моменте Антон отлично все объясняет. Он просто мега крутой специалист по человеческим тушкам.
Я шел на курс не с целью узнать, что жрать, а что не жрать.. Меня больше интересовала психологическая часть вопроса)) Как закончить начатое. Как не срываться. Как перестать видеть в еде источник удовольствия. Как не терять мотивацию. Как изменить образ жизни. Как быть счастливым в этом новом образе жизни.
Эти вопросы были раскрыты на курсе, но мне хотелось конечно бы еще больше. Все оказалось с одной стороны просто, а с другой очень сложно. Внедрять это все можно всю жизнь.
Я рекомендую курс всем занятым людям. Всем у кого не получается похудеть. Все у кого есть вопросы по этой тематике. Всем кто готов меняться, а не ждать чудо таблеток. Вобщем нужно знать зачем ты покупаешь курс))
Я похудел на 20 кг. Еще продолжаю этот процесс. Планирую начать весной-летом массанаборный процесс и в связи с этим запланировал в этот период пройти курс по массонабору у Антона. У меня нету времени смотреть сотни-тысячи видео на эту тему. Я хочу получить выжимку и суть, готовую схему действий и плюс уже есть высокий уровень доверия к Антону, как носителю нужной мне информации.. да и цена не дорогая)) Нужно брать :D
P.s. Информации на канале и в книге достаточно для того что бы похудеть. Курс это структурированная выжимка этой информации. На канале 500 видео... может больше)) У кого есть свободное время можно все посмотреть бесплатно. ;)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не силен давать отзывы.
Вот это ты не силён 😄 классный, развёрнутый отзыв. Заинтересовал - сходила, нашла, почитала. Здоровски. Там даже разбито на несколько этапов. И в требованиях режим.

20 кг это круто!!! Это очень много, другое тело, другие ощущения. К этому, наверное, надо привыкнуть. Хотя, если это Цель, то скорее один кайф:)

Поздравляю 🥳 это отличный подарок себе любимому к нг - здоровье 🎁
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
20 кг это круто!!! Это очень много, другое тело, другие ощущения.

На самом деле не нужно было их наедать и проблем меньше было бы)) Но с другой стороны я разобрался в питании и есть вероятность, что я буду нормально питаться всю жизнь, а значит тушка дольше проработает :D Если у меня когда то будут дети то я их с детства к нормальной модели питания приучу, а значит тоже будут здоровее ;)

Хотя, если это Цель, то скорее один кайф:)

В суровой реальности это ежедневный труд )) Особенно в первые месяцы. Не могу сказать, что это адски сложно, но точно не просто. Особенно для человека с зависимостями от сигарет, алкоголя и еды)


Поздравляю 🥳 это отличный подарок себе любимому к нг - здоровье 🎁

Спасибо за поддержку!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу