Вопрос дня Легко ли вы расстаётесь со старыми вещами ?

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ох, мама дева это жесть...
моя сестра дева настолько любит порядок, чистоту и организованность, что убирается в пятницу вечером после недели работы в офисе, а у нее 2 детей.
Это же каким задротом надо быть?)
Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать.
Ничего личного, выдержка из гороскопа.
Stickers-Spotty41
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ха, только сейчас заметила Райнгольдовну. Мы знакомы?
Уже да. Прошу прощения если позволил себе излишнюю фамильярность. Виноват, больше не повторится. Раскаялся. Готов загладить, искупить.
Stickers-Spotty16
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кстати, сестра у меня тоже Дева :giggle: но совершенный распиздяй в плане порядка, и кстати, любит все выбрасывать, даже что мне, Водолею, жалко) Вот такой парадокс. Но от Девы у нее тоже много- это стремление всегда и во всем доказывать свою правоту. Я даже в туалете от неё пряталась, она дверь выносила и давай опять, бла бла бла. Училка от Бога.
Дева весьма парадоксальный знак. Согласен.
:spin:
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Уже да. Прошу прощения если позволил себе излишнюю фамильярность. Виноват, больше не повторится. Раскаялся. Готов загладить, искупить.
Stickers-Spotty16
Да я просто забыла, что тут указала и думала может знакомы да не признала)))
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кстати, сестра у меня тоже Дева :giggle: но совершенный распиздяй в плане порядка, и любит все выбрасывать, даже что мне, Водолею, жалко) Вот такой парадокс. Но от Девы у нее тоже много- это стремление всегда и во всем доказывать свою правоту. Я даже в туалете от неё пряталась, она дверь выносила и давай опять, бла бла бла. Училка от Бога.
Это потому что мы часто правы))))) Почти всегда. Постоянно
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да я просто забыла, что тут указала и думала может знакомы да не признала)))
После прохождения возрастного, сорокалетнего рубежа, у меня присутствует устойчивое ощущение, что я знаком со всей планетой Земля. Посему сношения мои с внешним миром и людьми в нём проживающими, носят весьма фривольный характер...
minion18
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня коллега так делает. Зато выходные свободны)
да, понятно, но с 2 детьми, после недельного хардкора в офисе - это же надо заставлять себя, через "не хочу"
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это потому что мы часто правы))))) Почти всегда. Постоянно
Умение видеть детали и замечать то, на что обычный человек и смотреть не будет, во многих случаях позволяет Девам развить тонкий вкус, чувствительный к пропорциям, оттенкам, смысловым сочетаниям, контексту и своевременности в любой сфере, на которую они станут зарубаться. Это может быть музыка, архитектура, работа с текстами, кулинария, наука и юмор. Хорошие Девы умеют невероятно смешно шутить. Сарказм, ирония, самоирония, пошлые, но при этом почему-то не вульгарные шуточки (как они это делают?) – с таким репертуаром можно сказать, что друзьям Дев очень повезло. К ним можно обращаться, если вам хочется, чтобы ваш гардероб раскритиковали так, что после этого вам просто придется избавиться от того, что вам не идет. Не менее сочно Девы умеют разбирать по косточкам и общих знакомых, так что это – лучшие собеседники, если вам хочется посплетничать о ком-то, к кому у вас есть претензии. Но, возвращаясь к вам самим: если вы недовольны собственной жизнью, или какими-то отдельными ее аспектами, и готовы поработать, чтобы стать лучше, друг-Дева может оказаться для вас лучшим коучем. Под его/ее присмотром только самый безнадежный растяпа сможет удержаться от роста. Правда, попросив Деву о такого рода помощи, приготовьтесь не только слышать честные отзывы о своем прогрессе, но еще и быть по-настоящему благодарными за них. Говорить людям неприятные вещи сложно, и если Дева говорит вам о ваших профаках, чтобы помочь вам стать лучше, это нужно ценить. Представители большинства других знаков будут или скрывать от вас ваши недостатки, обращать на них ваше внимание, чтобы задеть вас, или указать вам на свое превосходство.
Stickers-Freud10
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Говорить людям неприятные вещи сложно, и если Дева говорит вам о ваших профаках, чтобы помочь вам стать лучше, это нужно ценить. Представители большинства других знаков будут или скрывать от вас ваши недостатки, обращать на них ваше внимание, чтобы задеть вас, или указать вам на свое превосходство.
Stickers-Freud10
как хорошо, что у меня нет друзей дев :giggle:
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ир, ну пока не обзавелась столь полезными друзьями в реале, можешь на нас с Райнгольдовной рассчитывать здесь.
Stickers-Freud27
спасибо))) чтобы вы всю правду-матку обо мне выложили и кучу комплексов мне наделали
я уж лучше в иллюзиях еще поживу:giggle:
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
спасибо))) чтобы вы всю правду-матку обо мне выложили и кучу комплексов мне наделали
я уж лучше в иллюзиях еще поживу:giggle:
Какие комплексы? Мы дорогу из лабиринта покажем.
:spin:
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
спасибо))) чтобы вы всю правду-матку обо мне выложили и кучу комплексов мне наделали
я уж лучше в иллюзиях еще поживу:giggle:
Ну меня главное не спрашивать прям совсем на прямую, я тогда ничего и не ляпну. А то люди бывают странными, типо "а вот почему это у меня мужики все козлы?". И ждут, что я что хорошее скажу...
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну меня главное не спрашивать прям совсем на прямую, я тогда ничего и не ляпну. А то люди бывают странными, типо "а вот почему это у меня мужики все козлы?". И ждут, что я что хорошее скажу...
Ты Оля, очень тактично себя ведёшь. Меня впрямую спрашивать не надо. Я даже на лёгкий намёк, даю наиболее развёрнутый из возможных, ответ с практическими рекомендациями и точным указанием направления.
minion27
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Дмитрий Королёв , а что если ...? Поставить под сомнения привязку к знакам зодиака ? На что тогда смотреть детям?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу