Любовь и ненависть

katia

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
452
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Блин я ошиблась это сегодня 20ый день, а не вчера:unsure:....торопыга:D
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
katia, привет! Нет тебя дома, но, ничего, я сама здесь посижу, поразговариваю!
Этот год високосный, как известно, трудный! Именно в этом году ты смогла победить глупую, совсем не украшающую женщину привычку! Сегодня у тебя круглая дата - 20 дней! Ты СУПЕР! ПОЗДРАВЛЯЮ! Дойдем до Эвереста! Я в тебе уверена!
http://s014.virus.ru/i328/1411/78/782cd8678675.jpg
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
post-3080908-0-47603700-1411313385.jpg
 

katia

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
452
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
katia, привет! Нет тебя дома, но, ничего, я сама здесь посижу, поразговариваю!
Этот год високосный, как известно, трудный! Именно в этом году ты смогла победить глупую, совсем не украшающую женщину привычку! Сегодня у тебя круглая дата - 20 дней! Ты СУПЕР! ПОЗДРАВЛЯЮ! Дойдем до Эвереста! Я в тебе уверена!
782cd8678675.jpg
Ай , спасибо!!! Да годик ещё тот....:D дойдем конечно!!!!! Дойдем и перейдём ;)!!! Спасибочки большое!!! А то денечек сегодня-уффф....:thumbdown:
 

Женя Женя

Писатель
Сообщения
653
Реакции
424
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ай , спасибо!!! Да годик ещё тот....:D дойдем конечно!!!!! Дойдем и перейдём ;)!!! Спасибочки большое!!! А то денечек сегодня-уффф....:thumbdown:
20-есть чем гордиться)) 20 уже стаж большой))) эт если бы раньше подумать, даже 5 часов без сигаретки немыслимы были,:cold:
 

FOXELS

БЫВАЛЫЙ
Сообщения
136
Реакции
199
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Идёт в календарях 14 дней , а потом сразу месяц. Обидно для меня каждый день цениться, что после 2 недель все ? Ничего нет?
:D:D:D давай держаться и не думать что там будет после 14 дней и далее, так легче.
 

katia

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
452
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
20-есть чем гордиться)) 20 уже стаж большой))) эт если бы раньше подумать, даже 5 часов без сигаретки немыслимы были,:cold:
Уфффф,5 часов!!!от мысли что 1 час и не можешь курить-уже была истерика....
Да я вообще смотрю на форуме на народ и думаю что мы все супер и мы команда , и гордость такая в душе за всех....так и распирает. ..потому что на своей шкурке знаешь как это. ..бороться со своим мозгом , с самим собой, со своим подсознанием. И у нас это получилось ...УЖЕ.
 

Женя Женя

Писатель
Сообщения
653
Реакции
424
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уфффф,5 часов!!!от мысли что 1 час и не можешь курить-уже была истерика....
Да я вообще смотрю на форуме на народ и думаю что мы все супер и мы команда , и гордость такая в душе за всех....так и распирает. ..потому что на своей шкурке знаешь как это. ..бороться со своим мозгом , с самим собой, со своим подсознанием. И у нас это получилось ...УЖЕ.
ага, у нас дзен:spin::angel:
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
katia,
Уфффф,5 часов!!!от мысли что 1 час и не можешь курить-уже была истерика....
Да я вообще смотрю на форуме на народ и думаю что мы все супер и мы команда , и гордость такая в душе за всех....так и распирает. ..потому что на своей шкурке знаешь как это. ..бороться со своим мозгом , с самим собой, со своим подсознанием. И у нас это получилось ...УЖЕ.
Катюш! Позитивом и юмором любую заразу можно одолеть! Уморить смехом, задавить шутками! Да еще с такими коллегами!!! Вот и получается все у нас шикарно!!))
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
katia, ну вот! Уж который раз прихожу, а тебя все нет и нет! Ну да! Дело молодое! Я зашла-то зачем? Поздравить тебя хотим! Придется, как и прошлый раз, без тебя тебя поздравлять!

Катюша! 25 дней назад ты приобрела счетчик, показания которого радуют весь форум!!!
Мы тебя ПОЗДРАВЛЯЕМ с этой замечательной датой! Живи без забот, радуйся каждому некурительному дню! Пусть всегда сбывается то, о чем мечтается!!!
2266044.jpg
 

katia

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
452
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Diskordiya, спасибочки!!!! Как ты прям все видишь;) тебя также!!!!
А я в делах погрязла слегка. , раскидаю вернусь :witch:
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

katia

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
452
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Продолжаю не курить.:) Состояние -странное ....организм тормозит и глючит. В пт, сб накрыла такая вселенская злость :eek:...рвала и метала....под раздачу никто не попал....а я с людьми работаю....представляю какое у меня лицо было , когда кому- нибудь говорила "спасибо ,приходите ещё!":mad::autodafe:
Легкие начали болеть...это счас то? На 4 той неделе? Кашля нет и не было.
Чувствую себя развалюхой и больным человеком. ...и если проскакивает мысль о курении....Уфффф ещё больше злюсь:mad::stomp: . ..гадские, мерзкие палки!!!!! это из за них я счас вот такая-" никакая"
 

katia

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
452
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А вот счас подумала...так за все время 25 дней бросания ....как американские горки ...хорошо себя чувствуешь- потом 2 дня плохо.
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот счас подумала...так за все время 25 дней бросания ....как американские горки ...хорошо себя чувствуешь- потом 2 дня плохо.
Очень на меня похоже! И злимся мы, скорее всего, на себя! На то, что так долго тянули в рот гадость, на то, вероятно, что организм наш за время его травления ослаб и сейчас ему трудно! Мы очень хотим помочь ему, но это не получается так, как нам хочется, быстро, без последствий! Вот от безысходности и "агрессируем"!!! А все пройдет! Мы же это знаем! Нужно только потерпеть!
121319021
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
katia, привет! Ты бегаешь быстрее, чем загружается наш сегодняшний форум! Не успела тебя поздравить с месяцем! Не догнала!
Катюш! Победа! Еще 11 раз - и Эверест наш!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
f3fb87c54c4701d04b3f30d609abeb4b_L.jpg
 

katia

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
452
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Diskordiya, спасибочки!!!!
На работе затуркалась
 

katia

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
452
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Пишу дальше. ..37 дней 10 часов. Не хочеться....совсем ....я думала будет страшно и ужасно хотеться, но нет- не хочу! Иногда и редко проскакивает мысль ...слабенькая , отганяешь-уходит. И тянет блевать от запаха "только что покуривших".они действительно ВОНЯЮТ!!!!! УЖАСНО!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу