Мафия питерская Мафия 101. Черёмуховый бал

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Катя Шевченко

Играю в Мафию
Сообщения
6.144
Реакции
9.523
Вот не заходят мне посты Люси.
Я сейчас на бегу, но голос мой пойдет сами знаете куда.
 

Кукушкина

Играю в Мафию
Сообщения
6.321
Реакции
11.574
Вот это поворот! Блин! И док, и ком! Да как так-то!
Я на эмоциях, сейчас все напишу, что хотела сказать, про свое голосование и про остальных.
Люся, ты поверила сразу Отличнице, когда она сказала, что она док?
 

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
Вот не заходят мне посты Люси.
Я сейчас на бегу, но голос мой пойдет сами знаете куда.
Кать, очень хотелось бы по пунктам
1) Чем тебе не заходят посты Люси, кроме того, что она "сломала антураж"?
2) В чём ты видишь у меня чёрную игру? Подстройка под Розу и поддержка Люси? Или что-то ещё?
3) Ты прям уверена, что Люся чёрная и не допускаешь, что ошибаешься?
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Люсь, скажи, а чем тебе вчера Саша был подозрителен? Мб я пропустила
Ты говорила, что он "не очень зашёл", но краснее всех из тройки
У него в начале посты ни о чем, а потом он со мной разговаривал достаточно заинтересованно, и пытался меня поймать на лжи, ну не скажу, что это краснит, мафы тоже не всегда подмазываются. Надо смотреть всё от и до.
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Кать, очень хотелось бы по пунктам
1) Чем тебе не заходят посты Люси, кроме того, что она "сломала антураж"?
2) В чём ты видишь у меня чёрную игру? Подстройка под Розу и поддержка Люси? Или что-то ещё?
3) Ты прям уверена, что Люся чёрная и не допускаешь, что ошибаешься?
Меня раздражает эта женщина, я не хочу опять сажать мирного, и не могу отвлечься от желания ее посадить. Боги, дайте мне сил!
 

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188

Кукушкина

Играю в Мафию
Сообщения
6.321
Реакции
11.574
Она сказала за пару минут до ночи, и я офигела от того, что мы посадили своего дока!
А я думала, что возможно она маф, и так пытается добиться того, чтобы с нее голоса сняли.
А ты бы успела перекинуть свой голос. Написать:" голосую тот-то" значительно быстрее, чем вот это все
Блин! Отличница! Не могла раньше придти!!!!!!
 

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
*Алиюша пыталась заговорить, но слова застряли в горле*
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Вот цитата нашего кома

Кукушкина тоже скоро исчерпает лимит догоняний..

В общем моя зона доверия на сейчас такая. Люся, Лиза, Саша, Катя. Денисовна - мне нравится как она на мои подозрения отвечала, мирно, без истерик, дерганий лишних. Может и она хотела сорвать нам праздник, я допускаю, но она комфортная, а это подкупает.
С Катей сварить кашу будет крайне трудно..ох сложный подросток. Люся кажется искренней, Лиза довольно разумной. Только правда непонятно, почему в Лизы не могут быть вместе мирными и Катя и Люся.
Саша вроде пока идет достаточно ровно.
Серёжа ходит тенью, если ему так и дальше будет ничего не понятно то на выход.
 

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
А я думала, что возможно она маф, и так пытается добиться того, чтобы с нее голоса сняли.
А ты бы успела перекинуть свой голос. Написать:" голосую тот-то" значительно быстрее, чем вот это все
Это ты сейчас Люсю подозреваешь?
Ну не знаю... Могу допустить, что была в шоке и не сориентировалась
К тому же чтобы переголосовать - надо ещё быстро определиться, в кого
Да и бессмысленно, ничего бы один голос не изменил
 

Кукушкина

Играю в Мафию
Сообщения
6.321
Реакции
11.574
Это ты сейчас Люсю подозреваешь?
Ну не знаю... Могу допустить, что была в шоке и не сориентировалась
К тому же чтобы переголосовать - надо ещё быстро определиться, в кого
Да и бессмысленно, ничего бы один голос не изменил
На момент когда она голосовала, в Петрове было 3 голоса, в отличнице 4.Она же пишет, что ее голос ничего не решает. Если бы она проголосовала в Петрова, было бы переголосование.
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
А я думала, что возможно она маф, и так пытается добиться того, чтобы с нее голоса сняли.
А ты бы успела перекинуть свой голос. Написать:" голосую тот-то" значительно быстрее, чем вот это все
Я понимаю, тормознула. Можно было без этих скобок чертовых, я, правда, запаниковала, хорошо после драки кулаками махать. Я ж и писала в принципе, что Отличница у меня под подозрением. Но и в Сашу голосовать не могла, он на тот момент был гораздо краснее. И получается, что мне нужно было с одной фразы быстро перекинуть голос со своего практически черного - в своего достаточно красного по игре. Или мгновенно пульнуть голос еще куда-то. Да не, это бред какой-то. Надо теперь играть с тем, что есть. Мы без проверок, без лечения, сложно находим друг друга, а мафы вдвоем, могут обсудить, разработать тактику. Вот это и фигово...
 

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
Алиюша, неужели этого достаточно для посадки?


Алиюша, повторяю свой вопрос по Саше.
Что значит достаточно? Это почти единственное, что от него было. Его вообще недостаточно было, но другие кандидаты по сравнению с ним, получше, на мой взгляд.
Ты лучше расскажи, чего так с голосом долго тянула?
 

Кукушкина

Играю в Мафию
Сообщения
6.321
Реакции
11.574
Я понимаю, тормознула. Можно было без этих скобок чертовых, я, правда, запаниковала, хорошо после драки кулаками махать. Я ж и писала в принципе, что Отличница у меня под подозрением. Но и в Сашу голосовать не могла, он на тот момент был гораздо краснее. И получается, что мне нужно было с одной фразы быстро перекинуть голос со своего практически черного - в своего достаточно красного по игре. Или мгновенно пульнуть голос еще куда-то. Да не, это бред какой-то. Надо теперь играть с тем, что есть. Мы без проверок, без лечения, сложно находим друг друга, а мафы вдвоем, могут обсудить, разработать тактику. Вот это и фигово...
И какие мысли на данный момент? Кто тут выпускной сорвать хочет?
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Отлично, Отличница))
Ты у меня и была на подозрении
Снимаю с Алиюши отправляю в тебя

Проверять прошу кого нибудь из Снежанны, Васечкин
Если Отличница не повиснет, то хочу чек в Отличница, Снежанна, Васечкин

Голосую Отличница
Саш, объясни, зачем тебе чек в того, кто не появился в игре вообще?
 

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
На момент когда она голосовала, в Петрове было 3 голоса, в отличнице 4.Она же пишет, что ее голос ничего не решает. Если бы она проголосовала в Петрова, было бы переголосование.
А, точно, поверила на слово про "не решающий голос"
Но у меня как-то Люся мафом не выходит, зачем ей допускать Катю мирной, а не ехать в ответ?
В разбежку такую я не верю.
А ты как считаешь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
501
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу