Мафия московская Мафия 117 Елочки-иголочки, хлопушки, серпантин...

Голосуем за лучшего игрока (три штуки, ну вы знаете)


  • Всего проголосовало
    15

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»

Iznanka

Старожил
Сообщения
487
Реакции
63
Ну тогда ответь на вопрос: у тебя есть ТОЧНО чёрный, тебе верят. Почему ты рассматриваешь повес неизвестного тебе цвета? Почему ты делаешь самым красным за столом того, кто это предложит?
Потому что потом этим неизвестным цветом в твоем случае можно проиграть игру. Паранойя штуке такая.
А пц был красный независимо от этого.
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Потому что потом этим неизвестным цветом в твоем случае можно проиграть игру. Паранойя штуке такая.
А пц был красный независимо от этого.
Каким образом? Трала сама говоришь, нашла красным. Каких-то таких действий не было у него чёрных.
Остаток тот же, только я меняюсь на ПЦ.
Вот я и спрашиваю, чем ПЦ был таким красным, если действия были ее совсем красными?
 

Iznanka

Старожил
Сообщения
487
Реакции
63
Каким образом? Трала сама говоришь, нашла красным. Каких-то таких действий не было у него чёрных.
Остаток тот же, только я меняюсь на ПЦ.
Вот я и спрашиваю, чем ПЦ был таким красным, если действия были ее совсем красными?
На тройке проще выбирать из пц улы и свензи, чем из тебя, Свензи и улы


И ты извини, но твои претензии должны быть исключительно к себе самому.
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
На тройке проще выбирать из пц улы и свензи, чем из тебя, Свензи и улы


И ты извини, но твои претензии должны быть исключительно к себе самому.
Мои-то понятно)
Я твои хочу понять…)
 

Ula_red

Ула
Сообщения
1.031
Реакции
446
Мои-то понятно)
Я твои хочу понять…)
Даже при мирном тебе, оставлять было нельзя. Ты играл против красных.
Помнишь, я Вирве убрала из игры по тем же причинам, когда Финта мафа вскрыла как Карусель здесь? Только потому, что она могла помешать и играла не туда, куда остальные мирные
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Даже при мирном тебе, оставлять было нельзя. Ты играл против красных.
Помнишь, я Вирве убрала из игры по тем же причинам, когда Финта мафа вскрыла как Карусель здесь? Только потому, что она могла помешать и играла не туда, куда остальные мирные
Нууу, я играл против ПЦ) не множественное число же..
Я играл с тобой, несмотря на аргумент «не заинтересован».
Я играл с Серпом
Сыграл с Изнанкой

Я не спорю, что мой косяк в ПЦ есть, но я же объяснял почему. Меня нет и он резко пытается пробить с Карусели на меня повес…мне как красному это было не по душе)
 

Ula_red

Ула
Сообщения
1.031
Реакции
446
Нууу, я играл против ПЦ) не множественное число же..
Я играл с тобой, несмотря на аргумент «не заинтересован».
Я играл с Серпом
Сыграл с Изнанкой

Я не спорю, что мой косяк в ПЦ есть, но я же объяснял почему. Меня нет и он резко пытается пробить с Карусели на меня повес…мне как красному это было не по душе)
ПЦ был мирным и играл против мафов. Ты мафов краснил и мог заруинить в итоге.
Цель же - победить командой.
 

Ula_red

Ула
Сообщения
1.031
Реакции
446
Серп зря себя принижает, он очень отрезвляюще действовал на мирных.
Паранойю по ПЦ в итоге именно он купировал. И Свензи хорошо подсветил.

Да и отправной точкой с Каруселью стал именно Серп.

Проверка Изнанки в итоге топ стала, сняла все страхи перед скиллом Серпа и помогла городу победить :)
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
ПЦ был мирным и играл против мафов. Ты мафов краснил и мог заруинить в итоге.
Цель же - победить командой.
Ты немного во временных рамках путаешься…
Я на нуле поиграл с чёрными - да.
Против ПЦ - да.
ПЦ на нуле поиграл против меня и Серпа.

После вскрытий:
ПЦ поиграл против меня. Следовательно в Свензи/Капля он допускал мирного.
Я допускал Каплю мирной и поиграл против ПЦ.

Т.е. не совсем корректно говорить, что я играл против мирных с мафами. Голос мой в Карусель. Когда вы в меня выдали 3 двойных, напомню, Ул, ты свой двойной вместе с двумя чёрными дала))) я просто рассуждал, понимая, что уйду, увы.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Даже при мирном тебе, оставлять было нельзя. Ты играл против красных.
Помнишь, я Вирве убрала из игры по тем же причинам, когда Финта мафа вскрыла как Карусель здесь? Только потому, что она могла помешать и играла не туда, куда остальные мирные
Ничего подобного не было. Я просто крутила обе версии, а вовсе не играла с мафами. И пыталась наладить диалог с Натали, которая напрочь упоролась. Ты вместе с мафами меня выводила, на минуточку. Как тогда я могла играть с ними? Не натягивай.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Даже не так. Я видала одну версию, и ждала вторую. Ни с какими мафами против города я не играла. Играла как раз ты, когда вывела меня вместе с ними)
Но мне понравилось, меня единственный раз посадили на девятке и городу это на пользу пошло :D
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Даже не так. Я видала одну версию, и ждала вторую. Ни с какими мафами против города я не играла. Играла как раз ты, когда вывела меня вместе с ними)
Но мне понравилось, меня единственный раз посадили на девятке и городу это на пользу пошло :D
будем применять данную практику?^^
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже не так. Я видала одну версию, и ждала вторую. Ни с какими мафами против города я не играла. Играла как раз ты, когда вывела меня вместе с ними)
Но мне понравилось, меня единственный раз посадили на девятке и городу это на пользу пошло :D
Я же вроде тоже играл тогда и мы вроде выиграли.
Ну нет у меня такой памяти как у вас)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я же вроде тоже играл тогда и мы вроде выиграли.
Ну нет у меня такой памяти как у вас)
В той, где Ева на Доне самострельнулась второй ночью. ПЦ зарешал.
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Для этого тебе нужно менять свою тактику на мафе. С ней ты всегда садишься раньше меня:smile_coffee:
Эх…дело в том, что на красном я сажусь раньше) на мафе у меня больше побед и выживаний:D
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх…дело в том, что на красном я сажусь раньше) на мафе у меня больше побед и выживаний:D
Умные люди говорят надо подтягивать свою черную игру к красной :giggle:
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
И мне видится проблема в том, что все сводится к паре ключевых моментов.
На мафе я плыву в течении основной массы игроков - играю в их логику и как они.
На мирном я свободен от этого бремени и играю самостоятельно. Мнение может не совпадать - и это, как раз, нормально. Как бы это не прозвучало, но мне кажется, не так важно «куда» игрок играет…мирные могут ошибаться, они не знают всех цветов…важнее каким образом так сложилось, что игра идёт в тут сторону.

Условно, я спрашивал в этой у ПЦ, почему он планировал меня выводить раньше Карусели? Он меня послал. С тз мирного, меня устраивает такой аргумент? Конечно нет. Т.е. проявляется отсутствие гибкости и желания найтись, поговорить. Все мы можем поиграть совсем не туда…вот был турнир, там Серпа выгоняли, он был красным…и он мне объяснял, что надо выгонять Финта, он в нем ошибся, Финт начнёт играть против меня…а ведь я был чёрным с Финтом))) а были игры там же, где Серпа стрельнули первой ночью и он в завещании назвал тройку верную. Это же бомба!
Сейчас да, после игры где Шали меня купил, чёт куда-то я не туда играю. Хз в чем дело, думаю нужно месяцок хотя бы отдохнуть от мафии) но разве я мог упустить возможность поиграть с Серпом? Не мог!) хорошо что не заруинил ему катку!!! Да, кстати, Ула! Я тебя сам сюда звал!) как я могу быть не заинтересован в игре, если полез в личку?))))) я так-то обиделся в тот момент^^

Короче, вышло как вышло, сорян, @П_Ц видать когда я тебя воспринимаю как красную тряпку, надо считать тебя красным :D :D :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
498
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Ответы
2K
Просмотры
59K
Назад
Сверху Снизу