Мафия московская Мафия 117 Елочки-иголочки, хлопушки, серпантин...

Голосуем за лучшего игрока (три штуки, ну вы знаете)


  • Всего проголосовало
    15

П_Ц

ЛОПАТА!!1
Сообщения
811
Реакции
112
Серп, ставь фаст, чо тянуть то сейчас?
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.382
Реакции
2.946
Мне Джестер сейчас мирным кажется. Я в него второй день подряд голосую. Вчера между мной и Тралом был явный противовес. Трал теперь кч. Вот вообще просто ставь без разговоров в меня, и все. Ему на черном как раз бы выгоднее меня упаковать, а завтра повес ПЦ продвигать.
Марина, как ты могла? :D
Я не верю, что ты красной вот этот аргумент приводишь...
Ну, допустим, сняли тебя, дальше что? От перестановки очередности ничего не меняется. Ему надо команду предлагать. При чем из двух миров, если он маф.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.382
Реакции
2.946
Следующая ночь когда, если сейчас фаст? Спросите у ведущих кто-нить, у меня нет скайпа.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Марина, как ты могла? :D
Я не верю, что ты красной вот этот аргумент приводишь...
Ну, допустим, сняли тебя, дальше что? От перестановки очередности ничего не меняется. Ему надо команду предлагать. При чем из двух миров, если он маф.
Тогда ему и надо команду со мной лепить, он же этого не делает. Если он мафия, то среди ПЦ и Свензи только один мирный.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.382
Реакции
2.946
Тогда ему и надо команду со мной лепить, он же этого не делает. Если он мафия, то среди ПЦ и Свензи только один мирный.
Ну. И почему же он не тебя ставит в эту команду из двух миров? Если в ПЦ и Свензи только один мирный, то игра не закончится. Дальше он что будет рассказывать? Что ты мафия, верно? А вот если ПЦ и Свензи два мира, тогда он выиграет.

Не знаю, зачем тебе это пишу, когда ты не хуже меня всё это понимаешь.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.590
Реакции
80.381
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне Джестер сейчас мирным кажется. Я в него второй день подряд голосую. Вчера между мной и Тралом был явный противовес. Трал теперь кч. Вот вообще просто ставь без разговоров в меня, и все. Ему на черном как раз бы выгоднее меня упаковать, а завтра повес ПЦ продвигать.
Класс))
А я с Пц?
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Ну. И почему же он не тебя ставит в эту команду из двух миров? Если в ПЦ и Свензи только один мирный, то игра не закончится. Дальше он что будет рассказывать? Что ты мафия, верно? А вот если ПЦ и Свензи два мира, тогда он выиграет.

Не знаю, зачем тебе это пишу, когда ты не хуже меня всё это понимаешь.
Кому он будет рассказывать, если игра закончится победой мафии? Смотри, сажает меня сегодня. Завтра продвигает тему, чтобы посадить оставшегося красного.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.382
Реакции
2.946
Кому он будет рассказывать, если игра закончится победой мафии? Смотри, сажает меня сегодня. Завтра продвигает тему, чтобы посадить оставшегося красного.
Ну понятно. Он красный, потому что ты тоже красная.
Ты сколько раз говорила, например Тралу, что делать такие умозаключения смысла нет, никто твой цвет не знает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
498
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Ответы
2K
Просмотры
59K
Назад
Сверху Снизу