Мафия московская Мафия 118 Ежовик гребенчатый

Выбираем лучшего игрока


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
О, кое-кто с выстрелом определился, видимо…)
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
И вот опять, заканчивает…long ending)
 

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
ну смотрите. Чистой воды провокатор.
К нему не было обращения, он пишет, смотрите, чел продлжает общение,
Пишу что не было к нему обращений.
Ну просто трешер.
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Света и Геля, вас сегодня ждать с вопросами?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А ты что думаешь?
По Зодиаку.
Ночное, то, как версию однобоко натягивал - мне не зашло, он как КЧ просто подставлял же Каплю
Потом нормально пояснил, я ту претензию сняла.
И действительно давал тебе шанс, предлагая снимать Леди первой.
И чем больше ты упирался, тем сильнее он заводился, что ты этого не видишь. И голос в тебя после того, как Леди поговорила - именно поэтому.
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
По Зодиаку.
Ночное, то, как версию однобоко натягивал - мне не зашло, он как КЧ просто подставлял же Каплю
Потом нормально пояснил, я ту претензию сняла.
И действительно давал тебе шанс, предлагая снимать Леди первой.
И чем больше ты упирался, тем сильнее он заводился, что ты этого не видишь. И голос в тебя после того, как Леди поговорила - именно поэтому.
А как насчёт той цитаты, которую он подтягивал? Что я якобы краснил Леди, имея на руках чч Капли. А цитата оказалась из нулевого дня.
Т.е. тут чистой воды наброс произошёл. Акцентированный
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Ну и подумай, как я могу, зная только один цвет за столом, снимать неизвестный мне цвет? Это из тех же претензий, что с чч Капли на руках, я должен был в Максимуса ставить…
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
И, тк мы цвет Леди не знаем, представим, что она красная. Человек видит, что уже перегибает, вы начали вопросы неудобные задавать, ему плохо чтоли красного вынести? мб поэтому отвёл в сторону? Правда в итоге все равно в меня поставил.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А как насчёт той цитаты, которую он подтягивал? Что я якобы краснил Леди, имея на руках чч Капли. А цитата оказалась из нулевого дня.
Т.е. тут чистой воды наброс произошёл. Акцентированный
Он скроллил нулевой день.
Я просто представила, как я сама выхожу на замену, открываю посленочное и читаю игру держа в уме чеки обоих шеров.
А там у нас продолжение нуля разбиралось, вот и мог так прочитать.
Я ему это говорила, что Леди тут не при чем - сказал "принимаемо" и дальше эту тему не трогал.
В конкретно этом моменте мне все норм.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Сразу с главного. Капля маф получается. Ей выгодны два последних выстрела.
Чушь. Про то, что мафам невыгодно стрелять так, чтобы я чеками могла закрыть игру - это чушь полная. Вы сами сейчас видите, что версия у меня закрыта, но выиграть это мне никак не помогает, если город не сыграет в мою версию. Выстрелы были рассчитаны на выигрыш версии Джестера.
Макс, леди, Капля вполне рабочая тройка. Про Макса даже объяснять не буду, он был в этой таким, что пенять за него нельзя никого. А вот леди Капля окраснила с нуля. И вчера утром не хотела её вешать сначала.
А это подгон. Между тем, как я окраснила Леди и не хотела ее вешать, был период, когда она была в подозреваемых.
Конкретно сейчас я на черных не рассматриваю Изнанку, Свензи, и Вентаж. Ты и Леди - в серых, против не играю, но, думая про то, что в Макс-Джестер-Зодиак может быть мирный, в первую очередь буду в вас копаться.
И на тот момент, Леди у всех была красной. Никакой необходимости пачкать напа там у меня не было. А последним действием был просьба к Зодиаку, чтобы он оставил голос именно на Леди:
@zodiac, лучше Леди повесить. С её уходом у меня непроверенные только Геля/Вентаж остаются.

Черному Джестеру если и стрелять то себя и не сегодня, а вчера. На что он рассчитывал? Если я с ним, то почему топила всю игру?
Просто смотрим, куда голосовала Вентаж, и понимаем, что никакого топления не было. Макса топила, да, тут не возражаю. Но такого напа грех не притопить. Но даже и не по голосованию. Не было там никакого топления и по общению. Я сколько успела, пробежалась по фильтру, вот несколько цитат:
А ты тоже нехороший. Ты меня вобще игнорируешь, почему?
У нас разночтений много по игрокам, я тебе красная, разве нет повода со мной поговорить?

Справедливости ради, он на Гелю гнал все время. Капля/Геля в его версию ложатся.
Я его на этом себе зачернила, при том, что меня красной берет, но красных моих в чёрные пишет.

Ну вот смотри, я даже не ходила далеко
Он играл сегодня в тебя черную. Имея чч капли.
Ранее ещё было с первой же позы, что ты в чёрных. Я его спрашивала, помоему даже два раза, мол не смущает ли его, что он пишет в чёрные моих красных и без меня.
То есть если он тру, то тебя к капле он подтягивал весь день. И он несколько раз пенял тебе, что ты от капли по его поводу чего то не видишь или упускаешь. Пару вашу рисовал все время. С точки зрения версии у него нет ничего неожиданного.
Другое дело, что я не поиграю в это.
Наоборот, после вскрышки легкий деф Джестера от неё.

Ну и вскрывалась бы я тут однозначно. Вы все прекрасно знаете, что я умею выигрывать версии. Никак не Джестер в слабой у города позиции вскрываться должен был. Мысль Капельки, что себя спасал не валидна, всего два голоса на нем было и вагон времени. Не за чем. Тем более если смотреть, что он Макса спасал. Такого не спасают, а выносят вперёд города. И выстрел, обеспечивающий Капле матвин, тоже не укладывается в чёрного Джестера.
Ога-да, вскрывалась бы Вентаж. На повестке дня - Максим и Джестер, оба чёрные у всего города. Вскрывается Вентаж. Допустим, с кч Джестера. Кого бы посадили в этом случае? Думаю, Макса. Минус нап, минус в карму шерифу, который проверил Джестера, когда хотел проверять меня. Если вдруг версия не тащится, то как минимум, двое вскрытых мафов, и минус Макс в любом случае.
Допустим, со моим чч. Приемлемо, но надо быть уверенным, что затащишь версию, и меня посадят. Потому что если не посадят, то сядут кто-то из Джестер-Максимум.

Вариантов много, и все разные, но это все неважно, на самом деле. Самая главная проблема в том, что к моменту голосования Вентаж уже не могла вскрываться, потому что к тому времени откатила от шерифа. Откатила тем, что два дня подряд просила у шерифа один чек - Капля. Ну как бы, если ты держишь шерифскую линию, то зачем? Один раз норм - потом можно сказать, что шифровалась типа. А второй-то и туда же зачем?
 

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Он скроллил нулевой день.
Выборочно.
Когда диалог цеплял взгляд останавливался на страницах повнимательнее, когда мне казалось пустое - ускорял скроллинг.
Не только ноль.
Я вышел на щамену уже угдезто утром часов в 11 или 12 не помню.
И покая догонял время шло и процесс нагонки тянулся долго. В итоге я догнал за пару часов до фалага уже 2 дня.
Поэтому под скролинг могли попадать разные странички. Ну точнее диагональный просмотр.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Геля, вот ты на 9 поставила в Джестера со мной. Даже несмотря на то, что я тебя тогда еще мафом крутила. То есть он очень черный тебе был. Что сейчас изменилось, что ты не можешь решение принять?
У тебя Вентаж настолько красная?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
498
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Ответы
2K
Просмотры
59K
Назад
Сверху Снизу