Мафия московская Мафия 118 Ежовик гребенчатый

Выбираем лучшего игрока


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
А ты хочешь что-то сказать?

Я просто еще вчера решила, что на тройке с Зодиаком я его не голосую
Да, я знаю что ты так решила. Не хотел просто это озвучивать, думал мало ли...
Я готов поговорить, если ты готова слушать. Если это тебе не так важно, то ставь и погнали в обсуждалку.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, я знаю что ты так решила. Не хотел просто это озвучивать, думал мало ли...
Я готов поговорить, если ты готова слушать. Если это тебе не так важно, то ставь и погнали в обсуждалку.
Так а есть что нового сказать то?
Ну расскажи, зачем ты Винтаж, которая всю дорогу всех склоняла к твоей версии и по сути тебя спасла проверять пошел, а не Шкипера, которого черным считал?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так а есть что нового сказать то?
Ну расскажи, зачем ты Винтаж, которая всю дорогу всех склоняла к твоей версии и по сути тебя спасла проверять пошел, а не Шкипера, которого черным считал?
Пардон, Зодиака, канешна
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Божи, откуда тот Шкипер вылез то?)
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
По Капле:
1. Момент с ее нападками. Повторюсь, предъявляла мне, что я кого-то там черню среди заигравших Леди. Считаю это деф Леди был, чистой воды. Ей было удобно, что ее заиграли.
2. Момент с тем, как она переобулась по Глюк. Глюк пропала - она откатила, убрала в серые, косвенно подтвердив мою версию про заигравших Леди. (а там, на секундочку, 2 черных было, поэтому она всячески старалась это опровергнуть, хотя по факту - теория, как теория).
После появления Зодиака, он всячески ей начал советовать с ним играть (я подозреваю, чтобы не было колебаний в выборе версий). Проверка Зодиака, хотя сама говорит, что поверила. Зачем??
3. Чек Свензи. Вот я нулевой день перечитал несколько раз, не нашел там и намека с ренжом Свензи. Коммуникация в первом дне - отсутствует совсем. К моменту вскрытия одно сообщение с ником Свензи. Это что, так с кч играет своим? Как минимум стоило распросить, кого Свензи считает черным и тд, ибо не будь вскрытий, то с кем как не со своим кч хотя бы по поводу чека посоветоваться?
4. Кикс с Леди. Когда Зодиак упомянул про Леди, при озвученном матвине у Капли Джестер-Леди-Вентаж, Капля сказала "нельзя с Леди". Что это? Капля разучилась считать? Не верю. Цель была - попробовать 3 в 3. Сразу стоял в меня двойной, тк ей хотелось, чтобы выбирали версию, не смотря в сторону.
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Так а есть что нового сказать то?
Ну расскажи, зачем ты Винтаж, которая всю дорогу всех склоняла к твоей версии и по сути тебя спасла проверять пошел, а не Шкипера, которого черным считал?
Тут тонкий момент. Вентаж периодически меня подтапливала. И, при кч, с ней было бы сыграть заметно проще, нежели с Зодиаком. По нему сейчас еще напишу.
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
По Зодиаку:
1. Момент с общением со мной. Человек всячески упоминал, что размышлял над версиями. По факту он задавал вопросы лишь мне, да еще и в агрессивной форме. Пытаясь показать столу, что я черный. Принося для этого даже неуместные цитаты. (Да-да, я про ту с Леди из нулевого дня)
2. Пытался показать что предложил казнить Леди (в итоге голос в меня). Хотел чтобы я его нашел красным, всячески это озвучивал. Проблема в том, что он понимал, озвучь я его красным - версия разваливается и он на коне.
3. Попытка выводить на эмоции в диалоге. Гель, вот представь, ты мирная, пытаешься разобраться в шерифах, станешь ли ты активно одного из них выводить на эмоции? Для чего? Это возможно только в том случае, если ты ВЫБРАЛ версию, но пытаешься окольными путями ее доказать.
 

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Там Джестер упоминает про кикс Капли, но забывает что еще больший кикс сделал сам Джестер.
Ткнул Каплю, а сам хвататься за мой вариант оставления обоих шерифов в игре не стал и не давал мне на этом ни грамма мирности.

Это писец какой кикс. Кикс-киксов
 

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
ткнуть- ткун, но прошел мимо.
бГГГГ
 

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
По сути на этом я его вбетонировал в бетон черное тело и поэтому мне вчера не нужна была ТБ
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Выстрелы.
По Шкипперу ничего не могу сказать, не знаю чем руководствовались.
По Изнанке - активно шла со мной в диалог, могла найтись вполне себе. Ласт у нее неоднозначный. Цель мне ее стрелять? У меня Свензи красная на тот момент, я ничего не теряю выстрелом в Свензи. Помимо этого, я мог бы стрелять в Каплю и Вентаж доезжает. Тк оставалось бы целых 4 непроверенных. Леди (надеюсь ты понимаешь, что Леди со мной быть не может?) +1 казнить и все. Дело сделано.
Выстрел в Вентаж - опять же, почему не Свензи/ты? Стреляй, оставляй потенциально свою руку (как тут все приписывают) и пытайся выиграть 2 в 2. Ну вот для чего напа-то стрелять?
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Там Джестер упоминает про кикс Капли, но забывает что еще больший кикс сделал сам Джестер.
Ткнул Каплю, а сам хвататься за мой вариант оставления обоих шерифов в игре не стал и не давал мне на этом ни грамма мирности.

Это писец какой кикс. Кикс-киксов
Хорошо, что это озвучено.
От меня требовали голос, когда уже два стояло - первое.
Для чего мне хвататься за вариант оставления двух шерифов, когда я озвучил, что есть тройка, которой могу проиграть в таком случае.
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
@angel..ina т.е. я о том, что произошел рассинхрон между напами. По логике игры Капле выносить Леди - норм вариант. Но ей не хотелось. Почему?
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Я пишу, к примеру, что не может ком поставить мимо своего чч, какое вижу опровержение от Капли? "Это разговоры в пользу бедных". Т.е. ком вообще должен был со своим чч поставить.
Была у меня одна такая игра...где ком вместе со своим чч собирался меня провожать....закончилось не очень) ему абсолютно никто не поверил. Это прописные истины, без которых никуда.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Выстрелы.
По Шкипперу ничего не могу сказать, не знаю чем руководствовались.
По Изнанке - активно шла со мной в диалог, могла найтись вполне себе. Ласт у нее неоднозначный. Цель мне ее стрелять? У меня Свензи красная на тот момент, я ничего не теряю выстрелом в Свензи. Помимо этого, я мог бы стрелять в Каплю и Вентаж доезжает. Тк оставалось бы целых 4 непроверенных. Леди (надеюсь ты понимаешь, что Леди со мной быть не может?) +1 казнить и все. Дело сделано.
Выстрел в Вентаж - опять же, почему не Свензи/ты? Стреляй, оставляй потенциально свою руку (как тут все приписывают) и пытайся выиграть 2 в 2. Ну вот для чего напа-то стрелять?
Я как раз не понимаю, почему с тобой Леди быть не может.
Тройка Леди-Винтаж-Джестер у меня вчера была. В одного напа едешь, второго заигрываешь. Да и с Леди ты в итоге слез.
А вскрылся после моего голоса, когда я Макса позвала в тебя с Капли переставить и побоялся не усидеть.
И так могло быть.
Любой из них к тебе встает, разбираться кто там краснее - я не в моих силах, увы
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Я как раз не понимаю, почему с тобой Леди быть не может.
Тройка Леди-Винтаж-Джестер у меня вчера была. В одного напа едешь, второго заигрываешь. Да и с Леди ты в итоге слез.
А вскрылся после моего голоса, когда я Макса позвала в тебя с Капли переставить и побоялся не усидеть.
И так могло быть.
Любой из них к тебе встает, разбираться кто там краснее - я не в моих силах, увы
Повторюсь, Капля настаивала на выборе из комов. Это выгодно, только если 3 черных за столом. Аргументов какой тройке она проигрывает - не было. Тк тебя она тянула красной всю игру.
И зачем тогда Зодиаку с нее голос снимать в меня?
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Я как раз не понимаю, почему с тобой Леди быть не может.
Тройка Леди-Винтаж-Джестер у меня вчера была. В одного напа едешь, второго заигрываешь. Да и с Леди ты в итоге слез.
А вскрылся после моего голоса, когда я Макса позвала в тебя с Капли переставить и побоялся не усидеть.
И так могло быть.
Любой из них к тебе встает, разбираться кто там краснее - я не в моих силах, увы
И еще важный момент. Зачем мне тогда в заигравших ее искать черных на нуле? Ну если нап, я должен радоваться, что ее толпа заиграла
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Т.е. в конфликте двух напов, обоих покраснили трое! Зачем мне это разрушать? Сижу себе спокойно и кайфую
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
498
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Ответы
2K
Просмотры
59K
Назад
Сверху Снизу