Мафия московская Мафия 117 Елочки-иголочки, хлопушки, серпантин...

Голосуем за лучшего игрока (три штуки, ну вы знаете)


  • Всего проголосовало
    15

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Карусель - Дон мафии
Капля, Свензи - мафия
Изнанка - шериф
Город, поздравляю!
Мафам респект огромный.
Я так и думал, что Джестер мирный. Я просто последнюю на маффке заглядывал, чего он творил мирным, это жесть ваще. Аксим даже не верил, что он мирный, когда ведущий роли объявил. :D
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Лайк э босс - на нуле жестко въехал в двух черных
nfu20.gif
Только сказал, что они не вместе, а так да. :D
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.748
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я так и думал, что Джестер мирный. Я просто последнюю на маффке заглядывал, чего он творил мирным, это жесть ваще. Аксим даже не верил, что он мирный, когда ведущий роли объявил. :D
Чет он не туда с нуля в этой.
Трех мафов сходу заиграл, видала такое, но не от Джеса.
Рада, что ты поиграл с нами, Серп.
Всегда ждем)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.748
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Голосилку прицепила.
 

Iznanka

Старожил
Сообщения
487
Реакции
63
Я так и думал, что Джестер мирный. Я просто последнюю на маффке заглядывал, чего он творил мирным, это жесть ваще. Аксим даже не верил, что он мирный, когда ведущий роли объявил. :D
Я думала об этом, но это же читать невозможно. Плюс представила, что чекну его, а он пц будет вешать. Ну нах.
Каплю по той же причине: у меня был оч красный трал к концу дня, а я не была уверена,что она его не посадит.

Выбирала трал/свензи)
Просили Трала)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за игру! Все молодцы! Город с победой! Всех с наступающим!
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думала об этом, но это же читать невозможно. Плюс представила, что чекну его, а он пц будет вешать. Ну нах.
Каплю по той же причине: у меня был оч красный трал к концу дня, а я не была уверена,что она его не посадит.

Выбирала трал/свензи)
Просили Трала)
Да нормальный чек на самом деле ,нужен был точно красный в остатке, ты своего самого красного из остатка и чекнула. План -капкан)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.748
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я думала об этом, но это же читать невозможно. Плюс представила, что чекну его, а он пц будет вешать. Ну нах.
Каплю по той же причине: у меня был оч красный трал к концу дня, а я не была уверена,что она его не посадит.

Выбирала трал/свензи)
Просили Трала)
Трал хорош.
С городом против мафии и без тени сомнения.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
На самом деле хорошо сыграли мирные. Разве что Джес подкачал.)
Ула меня прям удивила. Я, честно говоря, не ожидал от неё хорошей игры. Но игру она выдала топ. Просто топ. Красава.
ПЦ в своём репертуаре. Под наркотиками начало, под конец в чувство начинает приходить.) Я когда начал понимать, что он мирный, хотел узнать, почему он перестал пить таблетки?:D Вообще хорошо сыграл.
Изнанка тоже хорошо. Разве что чек в меня я не понимаю. И паранойя. Была же непара Капли с Тралом. Два цвета могли брать. А в остальном без нареканий. Понравилось.
Олива! Это было неожиданно. Я прям верил, что она шериф. И плакал, понимая, что её убьют.)) Мафов провела. Отлично.
Трал молодец. Если б у города в составе не было столько параноиков (себя из их числа не исключаю, я мог настоять) ушел бы чек в Каплю и выходил бы ты миром. Да и вообще, я когда игру перечитывал, думал, зачем мы его чекнули, он же явно красный. Цейтнот...

Мафы конечно попали под раздачу от Улы.:D
Но, думаю, Карусели вообще не надо было меня в черные пихать. Это фатально было, мне кажется. Даже не потому, что я развернулся, а потому что это очернило её вообще для всех. А вскрышку делать было не надо. Там много людей окраснялось. Я думаю, надо было молча уйти. Тогда никаких очевидных мирных не было бы.
Капля мне нравится как играет. Меня прям подкупает спокойный вдумчивый стиль. Я обнять готов за такую игру. Пофигу, что мафия. Это такой бальзам на моё израненное наркоманами сердце.))
Свензи, тебе надо больше писать. У тебя стиль такой, что тебе прям хочется верить. Твоя задача просто больше писать, чтоб это ощущение у игроков не проходило. Будешь тащить даже мертвые партии.)

Ведущим спасибо! Жаль вас в игре не было, скучал по вам.)
 

Ula_red

Ула
Сообщения
1.031
Реакции
446
Серп, спасибо за добрые слова.
Очень приятно было с тобой играть :)


Касательно Свензи согласна на все 100%. Если бы больше писала, могла бы и запутать. Очень ровная игра, без агрессии.
 

Iznanka

Старожил
Сообщения
487
Реакции
63
Да и вообще, я когда игру перечитывал, думал, зачем мы его чекнули, он же явно красный. Цейтнот
Он у меня к концу дня был прям красный, да. Но измененных просьб не было.
Ну и он сам просил.
А непара с каплей - я действительно сильно ее подозревала за отсутствие, к сожалению+ боялась, что если она красная, не развернется с трала
Разве что чек в меня я не понимаю. И параной
Паранойя неизлечима. К сожалению.
Чек: точно живой, тот момент с непониманием по Карусели. Я не хотела ее долбить на нуле, не отпустила, а просто решила понаблюдать развитие ситуации по ней.
Было страшновато не найти тебя, если черный)
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
А непара с каплей - я действительно сильно ее подозревала за отсутствие, к сожалению+ боялась, что если она красная, не развернется с трала
Ну там же ситуация такая, что нам нужен красный в остатке. И чеком Капли мы, либо получаем этот кч, либо получаем два цвета. У нас была вин-вин ситуация. Надо было просто принять, что эта непара есть.)
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Я думала об этом, но это же читать невозможно. Плюс представила, что чекну его, а он пц будет вешать. Ну нах.
Каплю по той же причине: у меня был оч красный трал к концу дня, а я не была уверена,что она его не посадит.

Выбирала трал/свензи)
Просили Трала)
Ну тогда ответь на вопрос: у тебя есть ТОЧНО чёрный, тебе верят. Почему ты рассматриваешь повес неизвестного тебе цвета? Почему ты делаешь самым красным за столом того, кто это предложит?
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Я так и думал, что Джестер мирный. Я просто последнюю на маффке заглядывал, чего он творил мирным, это жесть ваще. Аксим даже не верил, что он мирный, когда ведущий роли объявил. :D
Там своя предыстория))) получилось, как получилось
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
498
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Ответы
2K
Просмотры
59K
Назад
Сверху Снизу