Мафия московская Мафия 118 Ежовик гребенчатый

Выбираем лучшего игрока


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А ей и вскрываться не нужно. Стреляется Капля в ночь вскрытия, мы уходим в закат, где нужно 2 повеса в сторону. Непроверенные Изнанка, Леди, Вирве. Если уж Макса в тройку к Вентаж-Джестер пихать....

Поэтому тут вообще нет никакой логики вскрываться на черном. Капля с кч. Ну ок, проверила бы еще кого-нибудь, ушел бы Макс. Выстрел в Каплю и до тройку с высоко поднятым флагом. Зачем тогда выдумывать такой геморой, сокращать ренж проверок....стрелять напа, хорошо сидящего...

Я думаю тут Леди-Капля-Зодиак. Именно поэтому последний так активно штурмовал мой повес. Дал голос в Леди, дабы попытаться разбить пару, но продолжал активно топить в меня, второй голос, по итогу, дал не с городом, а в меня. Цель была 3 в 3.
А зачем ты это Капле объясняешь, это же Винтаж тезис - я не маф потому что не вскрылась.
Капля разве спорит, что надо было?
Тоже, кста, думаю, что скорее Леди маф в Максе/Леди
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Резюме, вместо ласта. Тут не всё, просто считаю нужным обратить внимание именно на это.
Против Джестера следующее:
- невнятная поза по Максу на 9. Сама я думаю, что Макс должен был покраснеть у Джестера, после его голоса в меня. Не покраснел.
Допустим, правы вы, считая, что Макс настолько черный, что и за голос в меня не мог у Джестера покраснеть. Так ведь он и не черный у Джестера! Ни красный, ни черный. Просто если черный -тогда голосуй в Макса, зачем ты вскрываешься? Два голоса в Джестера, с твоим вместе - два голоса в Макса. Остальные поддержали бы кандидатуру Макса. Разговоры, что шериф не может голосовать в сторону от своего чч - это в пользу бедных. Как раз профит снести неизвестного, да еще и чернущего.
- грызня с Зодиком вчера, после того как Зодиак в Леди проголосовал. И тут опять у него позиция - ни туда, ни сюда. Какая разница, выбрал-не выбрал Зодиак версию? Он голосует-то по твоей версии! Ну, у тебя тут либо Зодиак должен покраснеть, либо, если уж такой черный, то Леди должна покраснеть, и тогда должны быть попытки поговорить с Гелей, Свензи, убедить их не голосовать в Леди.

Тройке Джестер-Макс-Вентаж (это тройка основная у меня, думаю, Леди мирной ушла) ничего не противоречит, нет там серьезной игры у них друг против друга.
Со мной тройка, видимо, Капля-Зодиак-Леди/Макс. Считаю, тут есть:
- непара Леди-Зодиак по вчерашнему голосованию Зодиака
- непара Леди со мной. Здесь тоненько, но тем не менее: незачем мне было пачкать напа подозрениями на 9, когда она под вечер нуля у всех окраснилась.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как это работает то, не понимаю.
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
А зачем ты это Капле объясняешь, это же Винтаж тезис - я не маф потому что не вскрылась.
Капля разве спорит, что надо было?
Тоже, кста, думаю, что скорее Леди маф в Максе/Леди
Я отвечаю на ее «разбор». Для вас как бы
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Светуля-красотуля! С Днём Рождения!
Сияй, наслаждайся жизнью!) 1lis13L
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С удовольствием бы записала обоих в мафы, и Макса, и Леди, засунула бы их к Капле и умыла руки, но не влезают же.
Ибо каплю повесили уже, а она все играет.
А к Джесу не встают они оба, я ж там сама выводила, что либо один, либо второй, два никак, увы.
А так хотелось...
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Свензи, ты определилась?
Что у тебя получается?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
С удовольствием бы записала обоих в мафы, и Макса, и Леди, засунула бы их к Капле и умыла руки, но не влезают же.
Ибо каплю повесили уже, а она все играет.
А к Джесу не встают они оба, я ж там сама выводила, что либо один, либо второй, два никак, увы.
А так хотелось...
У тебя что ли шерифом Джестер выходит?
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.590
Реакции
80.380
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В смысле я тебя не тороплю с фастом, мне интересно, к чему ты пришла, а так думай сколько нужно
я занялась неблагодарным занятием и читаю
голосую фаст
и да, у одного из шеров по прочтении плюсов и логики больше как по мне
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
498
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Ответы
2K
Просмотры
59K
Назад
Сверху Снизу