Мафия московская Мафия 116 Толерантная

Голосуем за лучшего игрока (возможны 3 варианта ответов)

  • Трал

    Голосов: 0 0,0%
  • Шкипер

    Голосов: 9 81,8%
  • Леди

    Голосов: 3 27,3%
  • Люси

    Голосов: 3 27,3%
  • Ежик

    Голосов: 0 0,0%
  • Макс

    Голосов: 0 0,0%
  • Джестер

    Голосов: 0 0,0%
  • Ангелина

    Голосов: 6 54,5%
  • Ула

    Голосов: 5 45,5%
  • Даянка

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11

Шкипер

Писатель
Сообщения
544
Реакции
124
непару я им давала на том, что наврядли три мафа вышли пообщатся, кто то просто сунулся по не опытности. но как на самом деле я не знаю,поэтому я крутила все возможные и не возможные варианты.
У тебя в том посте достаточно вариантов, да
Но смотри сама же пишешь, думала, что три мафа вряд ли вышли пообщаться. Ты же сделала такой вывод, пришла к нему как-то
А потом что его забыла и записала эту парочку в пару, причем не куда-то там в качестве паранойи, а в самую оптимальную.

Ну как-то рассуждения же должны идти, эти мирные, а эти не могут быть вместе и прочее. А не так что сегодня такой вывод, а завтра уже хз какой

Ну вот с тз мафа я понимаю, почему так может получаться, как удобно - так и пишешь, а с тз мирного не очень
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нашел на 0 момент -Леди едет в Ежика, Шкипер кстати в том моменте Ежика чуть поддефал (Шкиперу скорее в плюс этот момент). потом Уже на 9-ке Ежик в разрез стола дает в Леди голос, то есть основания против Леди поиграть у Ежика были. А потом Ежика застрелили.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А почему у них непара? Я просто пока только Даянку перечитал и жесткой какой-то игры против Леди у нее не видел. Да и за Леди не помню. Пойду еще Леди почитаю.
Я вот этот ее пост крутила
Этот пост для меня показался совсем чёрным. Как можно дать цвет на игноре?
То есть предположить, что возможно человек его не читает и дать цвет.

Очевидно - черный ход, похоже на слив красного.

И исходя из этой инфы его последующий диалог с Максом:






Если Джестер опытный игрок, то эти посты звучат как наставления мафам. А если он так всё складно разжевывает, и прям отправляет почитать, вероятно, что мафы у нас растерянные или/и неопытные.

Трал, Шкипер, Ангелина - убираю. Трал с Ангелиной не раз тянули игру и сами могут рассказать своим неопытный мафам как и что надо делать.
Проверенная красная - Люси
Остаются: Макс, Даяна.

Даяны мало в игре и Макс то просит её больше писать, даже через "пожалуйста" (я читала его обращения к ней).
То он гнал на активную Люси, которая, кстати говорила по делу, а он постоянно отзывался противоположно. В чем мы с ним и не соходились.
И тут же говорил, что молчание для него тоже признак чёрного, но при этом вообще не въезжал в Джестера и не трогал Даяну. Отправлять читать, при любом их диалоге и просил писать, а не молчать.

Ну это то, что я вижу.
Джес-Макс-Даяна
Не могу пока принять новую тройку.

В тройку с джестером у меня никак не встают: трал, люси, ангелина,
Ну смотри, Саш, про что я.
Вот Леди здесь расписывает свою теорию (завиральную) про наставления к мафам.
Я уже комментила
Леди, на черном придумывает себе условия игры, которыми щагоняет себя в рамки.
Она себя в мафах ограничивает, ибо ищет напов Джесу именно в менее опытных.
Она вычеркивает тебя, меня, Шкипера.
И играет в тройку Джес-Макс - Даянка.
Она основная.
Она обоих напов туда запихнула в тройке Джес-Даянка-Леди, да еще принесла обоснование, почему это так.

У Даянки по другому,
Даянка предлагает тройки перебором, у нее любой может быть мафом.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот этот ее пост крутила

Ну смотри, Саш, про что я.
Вот Леди здесь расписывает свою теорию (завиральную) про наставления к мафам.
Я уже комментила
Леди, на черном придумывает себе условия игры, которыми щагоняет себя в рамки.
Она себя в мафах ограничивает, ибо ищет напов Джесу именно в менее опытных.
Она вычеркивает тебя, меня, Шкипера.
И играет в тройку Джес-Макс - Даянка.
Она основная.
Она обоих напов туда запихнула в тройке Джес-Даянка-Леди, да еще принесла обоснование, почему это так.

У Даянки по другому,
Даянка предлагает тройки перебором, у нее любой может быть мафом.
Я понял. Но про кил Ежика я только что писал, с моих глаз при черной Леди самый логичный выстрел. Но я перечитываю и склоняюсь все-таки что именно в Леди-Даянка оставшиеся мафы. Один или два не знаю. Даже скорее исключением вас со Шкипером.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я понял. Но про кил Ежика я только что писал, с моих глаз при черной Леди самый логичный выстрел. Но я перечитываю и склоняюсь все-таки что именно в Леди-Даянка оставшиеся мафы. Один или два не знаю. Даже скорее исключением вас со Шкипером.
А Шкипера тот откат соточно краснит?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А Шкипера тот откат соточно краснит?
Нет не соточно. Просто мне по 0 он показался более красным, поддефал Ежика например. Это по сегдняшней перечитке у меня такое мнение укрепилось.
 

Шкипер

Писатель
Сообщения
544
Реакции
124
Уже на 9-ке Ежик в разрез стола дает в Леди голос, то есть основания против Леди поиграть у Ежика были. А потом Ежика застрелили.
Мне кажется Ежик голосовал по завещанию Улы
По очереди выводите Леди, Максимус, Джестер. Если игра не закончится, то Дьянку.
Ну а что касается отстрела Ежа, ну так то от выстрелов тоже смотрят, не слишком палевно ли?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется Ежик голосовал по завещанию Улы

Ну а что касается отстрела Ежа, ну так то от выстрелов тоже смотрят, не слишком палевно ли?
Ну может быть кстати. Но и оставлять в игре того кто в тебя руки собирает поперек стола, тоже опасно.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На сейчас я больше к голосу в Даянку склоняюсь
Я не против голоса в Даянку. Единственно хочется выбрать кого-то одного в кого голосовать. Все-таки критика сейчас многовероятная.
 

Шкипер

Писатель
Сообщения
544
Реакции
124
В общем пока так, если вдруг что, то переставлю

Голосую Даянка
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ой как много. первый день меня не было от слова совсем,от туда моя растеряность. И ты предполагаешь я голосовала в Макса и Джеса при том что я тоже в очереди на повес?
я писала все свои тройки, там было место где тебя можно было убрать и впихнуть Макса. встречный вопрос а у тебя??? или опять все нейтральные
Даяна, у меня тройка сформировалась после обсуждения фаста. И её я писала несколько раз.
вчера я её покрутила, как это делали другие игроки, но никак не встают туда ни Ангелина, ни Трал, ни Шкипер. Они рассуждают и если в них въезжают другие игроки (задают вопросы), то спокойно поясняют. Пытаются найтись. Их игра идёт на сплачение мирных. Чёрных ходов у них не обнаружила.

У тебя несостыковки в тройке по поводу меня. Ты не можешь определиться, как пояснил тебе сегодня Шкипер.
Как будто тебе без разницы кого потащат на повес. Ты даже со своей тройкой не определилась.

А за чёрных?? я за них тоже играла.

ок у тебя я пока в остатке, но представь меня вешают, кого то стреляют ты остаёшься на тройке, как пример ты-Геля-Шкипер ты-Геля-Трал, ты-Трал-Шкипер. что тогда делать будешь? кого вешать?
Если я останусь на тройке, то буду думать.
Но после анализирования действий игроков я думаю, что сегодня игра закончится победой мирных.
 

Даянка

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
3.593
Реакции
7.656
Не курю с
02.01.2024
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вчера я её покрутила, как это делали другие игроки, но никак не встают туда ни Ангелина, ни Трал, ни Шкипер.
А вот у меня встает прекрасно Шкипер при чёрном. максе.
А при красном и ты замечательно встаёшь.
а раз мы голосуем по принципу двух напов на остатке то:


голосую Леди
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Шкипер: Даянка
Трал: Даянка
Леди: Даянка
Даянка: Леди

Голоса проверяем.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не было возможности перечитать.
Проигрываем сейчас тройкам
Джес-Трал-Шкипер
Джес Леди Трал
Джес Леди Шкипер

Первую не знаю как выигрывать
Леди вроде мирная
Может тут подсознательно накладывается, что я ее прошлый раз мирной не разглядела

Голосую Диянка
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
498
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Ответы
2K
Просмотры
59K
Назад
Сверху Снизу