Мафия московская Мафия 116 Толерантная

Голосуем за лучшего игрока (возможны 3 варианта ответов)

  • Трал

    Голосов: 0 0,0%
  • Шкипер

    Голосов: 9 81,8%
  • Леди

    Голосов: 3 27,3%
  • Люси

    Голосов: 3 27,3%
  • Ежик

    Голосов: 0 0,0%
  • Макс

    Голосов: 0 0,0%
  • Джестер

    Голосов: 0 0,0%
  • Ангелина

    Голосов: 6 54,5%
  • Ула

    Голосов: 5 45,5%
  • Даянка

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11

Даянка

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
3.593
Реакции
7.656
Не курю с
02.01.2024
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
нет времени идти проверять, но если мне память не изменяет, тройку он вывел один раз не помню кто первый потом Леди и я/Трал.
Э
Не отнимайте мои лавры
Я же первая)
Он меня миром совсем не смотрел
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
можно мне объяснить что значит играть по ТБ
Предполагать, что у нас критика.
Сколько бы не был уверен в черноте обоих ушедших, считать, что второй может быть миром.
Бетонно уверенным быть можно в черноте только одного.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ТБ - техника безопасности.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если тут про то, что голосовавшие в тебя Ежик и Люси не должно быть основанием для Трала ставить в тебя голос, то соглашусь.
Еж тебе плюсовал. Потом ему показалось в тот пасфаст, что ты учишь "напов" что делать (я такого не увидела, для меня там может быть красный игрок, который не понимает, что и почему)
Уле ты тоже красной казалась

Люси, видимо, за Ежом голосовать стала.
Ну и Еж с Люси не такие уж сильные игроки, чтобы по их следам голосить, Трал сильнее, пусть сам думает.


А то ты ники не пишешь и ничего не понятно.
Ну я пока и не ставил. Я вообще как освобожусь почитаю, может что нарою.
 

Шкипер

Писатель
Сообщения
544
Реакции
124
да там все, потомочту я не знаю ху их ху🤷.
Шкипер чернее - обасную, в первую ночь ок он не голосовал как говорит по собств. причинам, вторую ночь слил голос в меня. Где его тройки??? @Шкипер Макс у тебя кр. ушёл?
В конечном итоге у нас есть право на ошибку. Ну пока я голосовала б Шкипера, если нет то тебя
Я не сливал голос, а проголосовал в тебя. На ход голосования он повлиять уже не никак не мог, увы, но это не значит, что я его слил. Тем более я тебе объяснил после, почему он получился в тебя
Ну так чем я чернее то? И куда Трала дела? На сколько я помню, ты мне там и плюсовала на чем-то, кстати

Макс скорее красным ушел, да

А по Леди у тебя вообще интересно
Ты сама выводишь ее непару с Максом
Привет. Извиняюсь так сложилось, что не смогла быть сегодня, читала, но голова чумная ничего не соображает.
Если исходить, что Джес ч скорее всего макс/леди непара, кто то один там маф, некамельфо троим Светится.
из остатка склоняюсь к Тралу, не зашло что в проверку после ежа, меня кидал хотя я и так на повес не плохо шла

Я исхожу из того что при тройке
Джес-Макс/Леди - у меня остаётся трое ты, Шкипер, Трал🤷 из вас троих самый тёмный Трал...

просто странно что три мафа так вот взяли и спалились, ага.. я 100% гарантию тоже не дам за их непарность.

Джестер-Макс-Леди самая оптимальная
Джестер - Макс - Трал
ну там я писала уже, тебя в этой тройке не вижу
Джестер - Леди - Шкипер(ты после ночи к нему обратилась чего пас у нас же день ещё, показался мне испуг в словах, типа как пас а маяк) ну потом высказался Джес и ты успокоилась. хотя тут могу и Макса впихнуть.
если продолжать параноить
Джес-Макс-Геля (их конфликт можно взять за разбежка, чего он к ней прицепился а не к Тралу например все голосовали в джеса...)
Но в твоей оптимальной тройке они вместе) Вот даже сама же пишешь в том же посте, что Леди не видишь, но в тройку ставишь
 

Даянка

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
3.593
Реакции
7.656
Не курю с
02.01.2024
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Джестер - Макс - Трал
ну там я писала уже, тебя в этой тройке не вижу
Я не вижу Леди с Тралом, да скорей ни с кем его невижу. Не стал бы он чёрным сливать своего напа⬇️

У меня тут кстати мысль появилась. Если Джестер ушел черным то самый вероятный его нап -Леди. Обьясню- вешается Джестер, Ежик ставит в Леди, если Джестер черный , а Леди красная почему бы ему не попробовать собрать в нее, Макс бы за ним пошел ( независимо от цвета Макса, хотя похоже что при черном Джестере Макс тоже черный) + мирный Ежик+ мафы (один или 2 взависимости от того какой Макс) 4 голоса уже сила, а пять тем более. А вот если они напы то проще слить более спалившегося. Это у меня от черного Джестера получается.

На сколько я помню, ты мне там и плюсовала на чем-то, кстати
да за твой пас первым и откат что ты не шериф и усё.,а мож ты спецом это сделал чтоб отвеси от себя подозрения, может быть-может
Макс скорее красным ушел, да
тогда кто у тебя черные остались ты так и не назвал.
 

Даянка

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
3.593
Реакции
7.656
Не курю с
02.01.2024
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
при чёрном джесе и максе, Леди красная, нет??? смысл ей сливать своих напов запарыватся оправдывать Гелю, меня перед Максом, темболее у неё не самая крепкая позиция в игре.
 

Шкипер

Писатель
Сообщения
544
Реакции
124
Джестер - Макс - Трал
ну там я писала уже, тебя в этой тройке не вижу
Я не вижу Леди с Тралом, да скорей ни с кем его невижу.
Я в курсе к какой именно тройке это относится
Я про другое. Ты выводишь, сама выводишь, непару Макс/Леди, но пишешь их вместе в свою оптимальную. Вот я про что
И тут я не понимаю, ты то ли выводы свои забываешь, то ли тебе просто пофиг, мол в кого получится, в того и проголосую
 

Шкипер

Писатель
Сообщения
544
Реакции
124
да за твой пас первым и откат что ты не шериф и усё.,а мож ты спецом это сделал чтоб отвеси от себя подозрения, может быть-может
Ну и? Мой откат или пас куда-то делись? Вроде все там же
Что значит может быть, может быть? Мафия вообще игра вероятностей. Но ты уж определись. А то выглядит это так, что увидела у Гели, что она пробует меня подозревать и вслед за ней повторяешь, как будто у тебя мнения своего нет
 

Даянка

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
3.593
Реакции
7.656
Не курю с
02.01.2024
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в курсе к какой именно тройке это относится
Я про другое. Ты выводишь, сама выводишь, непару Макс/Леди, но пишешь их вместе в свою оптимальную. Вот я про что
И тут я не понимаю, ты то ли выводы свои забываешь, то ли тебе просто пофиг, мол в кого получится, в того и проголосую
ну я ж и писала что не беру их не пару 100% чего эту цитату не принёс...
 

Шкипер

Писатель
Сообщения
544
Реакции
124
тогда кто у тебя черные остались ты так и не назвал.
При простой игре ты, Леди. При очень простой, если я ошибся с Максом, кто-то из вас.
Может там быть кто-то, кроме вас? Ну может в теории. Но, например, если там Геля, то я не понимаю, зачем Джесу отдаваться на девятке просто так. Создать непару с игроком который и так неплохо сидит. Бред же, нет?
 

Даянка

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
3.593
Реакции
7.656
Не курю с
02.01.2024
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и? Мой откат или пас куда-то делись? Вроде все там же
Что значит может быть, может быть? Мафия вообще игра вероятностей. Но ты уж определись. А то выглядит это так, что увидела у Гели, что она пробует меня подозревать и вслед за ней повторяешь, как будто у тебя мнения своего нет
увидела у Люси, она первая идею эту кинула и звала Гелю обсудить.
да и я решила повторить и рассмотреть эту версию и она мне не показалась фантастической (да вот такой я х игрок 🤭)
А какие у тебя варианты??? я их вообще не видела, что тоже тебе не в плюс.
 

Шкипер

Писатель
Сообщения
544
Реакции
124
ну я ж и писала что не беру их не пару 100% чего эту цитату не принёс...
Была у тебя такая цитата, да.
просто странно что три мафа так вот взяли и спалились, ага.. я 100% гарантию тоже не дам за их непарность.

Но, блин, это же просто приписка, так про все что угодно написать можно, что не 100%, а потом указывать, вот смотрите, писала же не 100%, значит, хоть как может быть

Ну ты же там свои мысли излагаешь, почему так думаешь, не от балды же ты непару им даешь. А потом ставишь тупо их в пару, как будто тебе уже и не важно, что ты там выводила
 

Шкипер

Писатель
Сообщения
544
Реакции
124
увидела у Люси, она первая идею эту кинула и звала Гелю обсудить.
да и я решила повторить и рассмотреть эту версию и она мне не показалась фантастической (да вот такой я х игрок 🤭)
А какие у тебя варианты??? я их вообще не видела, что тоже тебе не в плюс.
Ну так и что в итоге нарассматривала? Про фантастическое я ничего не понял
Плюс то мне сохраняется или что?
Про варианты выше отвечал
 

Даянка

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
3.593
Реакции
7.656
Не курю с
02.01.2024
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Была у тебя такая цитата, да.


Но, блин, это же просто приписка, так про все что угодно написать можно, что не 100%, а потом указывать, вот смотрите, писала же не 100%, значит, хоть как может быть

Ну ты же там свои мысли излагаешь, почему так думаешь, не от балды же ты непару им даешь. А потом ставишь тупо их в пару, как будто тебе уже и не важно, что ты там выводила
непару я им давала на том, что наврядли три мафа вышли пообщатся, кто то просто сунулся по не опытности. но как на самом деле я не знаю,поэтому я крутила все возможные и не возможные варианты.
сейчас я уже более уверено могу сказать что они не пара
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да там все, потомочту я не знаю ху их ху🤷.
Шкипер чернее - обасную, в первую ночь ок он не голосовал как говорит по собств. причинам, вторую ночь слил голос в меня. Где его тройки??? @Шкипер Макс у тебя кр. ушёл?
В конечном итоге у нас есть право на ошибку. Ну пока я голосовала б Шкипера, если нет то тебя
Может быть и нет.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще пофигу, на мафии работает правило - сделал грамматическую ошибку - забей)

А что думаешь про Леди, про то т мой вывод, что на мафе ей нет никакого смысла так играть?
Мне вот прямо хочется ее на этом покраснить или хотя бы дать непару Леди/Диянка.
С непарой ты, думаю, согласна:D
А почему у них непара? Я просто пока только Даянку перечитал и жесткой какой-то игры против Леди у нее не видел. Да и за Леди не помню. Пойду еще Леди почитаю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
498
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Ответы
2K
Просмотры
59K
Назад
Сверху Снизу