Мафия в масках Мафия 76. Настоящий детектив

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Катя Шевченко

Играю в Мафию
Сообщения
6.144
Реакции
9.523
Добрый вечер, почтеннейшие господа.

О, я вижу, что здесь довольно много дам... Ну почему же и нет? - С пристальным вниманием к мелочам, с умением улавливать настроение собеседника, с выдержкой и настойчивостью они смогут быть очень хорошими следователями.

Добрый вечер, милейшие дамы. Мое почтение и уважение.

Позвольте представиться, покорный слуга Порфирий Петрович, следователь.
Здравствуй, Петрович) Я рада знакомству :)
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Смотрит внимательно

Серьезный на вид дяденька. Какая всё-таки разношерстная компания тут собралась)
Я и есть следователь по важным делам... нашумевшим, громким
на досуге побеседуем, если будет интересик-с
 

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Здравствуй, Петрович) Я рада знакомству :)
Рад, премного благодарен за внимание. Не избалован-с... Все в работе, все в трудах-с. Да и характерс у меня скверный, ядовитый, язвительный... да уж. Но это только к тем, кто преступил... к преступникам.
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Я и есть следователь по важным делам... нашумевшим, громким
на досуге побеседуем, если будет интересик-с
Конечно побеседуем)
Обожаю расследования!
Я в последний раз расследовала убийство миллионера на яхте. Дело было в солнечной Флориде. Его убила жена, хотела себе присвоить всё его состояние. Простенькое дело оказалось, даже весьма скучное.
Зато было красиво и весело, это же Флорида, там каждую неделю убивают по миллионеру, и раскрывают по паре-тройке преступных группировок.

А какое было ваше последнее раскрытое дело? Важное и нашумевшее, это так интересно! Помните детали?
 

Катя Шевченко

Играю в Мафию
Сообщения
6.144
Реакции
9.523
Поздоровалась, посмотрела, себя показала, убегу на часик, носик попудрить :kiss:
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Так нахаляву же! Ты же чаем угощаешь.. А потом можно и кофе в баре выпить, обсудить, кто старушек режет))
О, это интересный случай в моей практике был-с

Времена были смутные, наступило эдакое помутнение сердец и разума. Раздражение было большое... Если не слышали, то могу поведать о зверском убиении старушки и ее сестрицы из-за совершенно фантастических побуждений-с.


Правда, в ход был пущен не нож, а топор, но это были такие страсти и фантастика в этом деле-с
Поверьте!
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
О, это интересный случай в моей практике был-с

Времена были смутные, наступило эдакое помутнение сердец и разума. Раздражение было большое... Если не слышали, то могу поведать о зверском убиении старушки и ее сестрицы из-за совершенно фантастических побуждений-с.


Правда, в ход был пущен не нож, а топор, но это были такие страсти и фантастика в этом деле-с
Поверьте!
Надо же, и такое бывает в жизни, как в старых, добрых детективных романах. Старушки с сестрами. И кому они помешали?
Ладно богачи с яхтами мрут, как мухи.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
501
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу