Мафия в масках Мафия 87. 10 негритят и "Черный квадрат" Малевича

Выбираем лучшего игрока (можно голосовать за троих):


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Да, я уже пересчитал. Говорю ж лох, ошибся я знатно. Но мне понравилась реакция Тома на это, и не понравилась Моргана. Он не захотел мне ничего обьяснять, и не писал, что я ошибся в подсчетах и все равно будет угадайка. Мне вообще показалось его реакция странной.
ты пойми, мирный чек может сузить круг, только если он отправлен в мутную зону. Там, где паранойя. И за счет кого мафы бы могли выиграть. Но еще лучше ЧЧ. И даже если я не ошибаюсь и Морган там с Тайрой второй, мы все равно не знаем, кто третий и думаю, что будет угадайка между Чаком, Дайаной, если сейчас уйдет Тома. Или между Томой и Дайаной. если сейчас повесим Чака.
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
ты пойми, мирный чек может сузить круг, только если он отправлен в мутную зону. Там, где паранойя. И за счет кого мафы бы могли выиграть. Но еще лучше ЧЧ. И даже если я не ошибаюсь и Морган там с Тайрой второй, мы все равно не знаем, кто третий и думаю, что будет угадайка между Чаком, Дайаной, если сейчас уйдет Тома. Или между Томой и Дайаной. если сейчас повесим Чака.
Ты считаешь угадайка между тобой и Морганом лучше? Или между Морганом и Дайаной?
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Ты считаешь угадайка между тобой и Морганом лучше? Или между Морганом и Дайаной?
где и какая угадайка между мной и Морганом- кто именно угадывать будет ?
У тебя кстати Морган в обеих версий, хмм кого ж надо чекать при этом ?
nfu75.gif
 

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
кстати, Чак так и не появлялся со вчера? Нда..
Реально, сейчас посмотрела, он вообще не появлялся после ночи
Тишина. Не думаешь, что там мог тоже чел слиться, как и Тайра? Не видишь смысла его вперед Тома вынести? Тома хоть общается с нами.
Ну получается, что Тома у всех чёрный, а Чак у всех в мутной зоне. Если он мирный, то слить его мафии очень удобно. Если маф - то это может быть такая тактика в расчёте на то, что неактивного вешать побоятся. Тут сложно.

На сейчас я бы голос не меняла. Но игра с его стороны реально странная
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дайана Росс: Тома Санкара
Джей Александр: Тома Санкара
Морган Фримен: Тома Санкара
Тома Санкара: Морган Фримен
Наоми Кэмпбелл: Тома Санкара
Барак Обама: Тома Санкара

Тома Санкара – 5
Морган Фримен – 1

Голоса проверяем.
Голоса принимаются до 19.00
 

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
угадайка между Чаком
это..я тут подумал-
чек мне нужен среди Морган\Дайяна
Чака чекать не надо- он уходит завтра, держать игрока в игре который обеляется хрен пойми на чем и иннактив такое себе за любую сторону И тратить на него чек нафиг не нужнО
Только если шериф принесет чч на кого то еще - то тогда вешается ЧЧ
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
это..я тут подумал-
чек мне нужен среди Морган\Дайяна
Чака чекать не надо- он уходит завтра, держать игрока в игре который обеляется хрен пойми на чем и иннактив такое себе за любую сторону И тратить на него чек нафиг не нужнО
Только если шериф принесет чч на кого то еще - то тогда вешается ЧЧ
Соглашусь. Смысл тратить чек на Чака вообще нулевой. Я б его вообще сегоня голосовал.
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
где и какая угадайка между мной и Морганом- кто именно угадывать будет ?
У тебя кстати Морган в обеих версий, хмм кого ж надо чекать при этом ? Посмотреть вложение 1491645
Ок, между Даяной и тобой я тоже не знаю кого выбирать. Я вполне могу ошибатся. в любой тройке.
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Не то, чтобы я совсем не просматривал чятик, просто ждал, кто меня начнет на повешение выносить. Как и ожидал, Санкара.
Почему-то еще Дайана, но с меньшим энтузиазмом
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Ок, между Даяной и тобой я тоже не знаю кого выбирать. Я вполне могу ошибатся. в любой тройке.
в смысле ты не знаешь ? Чем я лично тебя смущаю в этой игре? Ежели есть какие то сомнения касательно моей красноты давай поговорим об этом
Я так то собсно вполне себе верю что я смогу сторону показать без нафиг мне не нужного чека меня
Ну и собсно готов в диалог с красными
чек ради паранои или как ты писал в самого красного это конечно та еще норкомания
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Реально, сейчас посмотрела, он вообще не появлялся после ночи

Ну получается, что Тома у всех чёрный, а Чак у всех в мутной зоне. Если он мирный, то слить его мафии очень удобно. Если маф - то это может быть такая тактика в расчёте на то, что неактивного вешать побоятся. Тут сложно.

На сейчас я бы голос не меняла. Но игра с его стороны реально странная
Как нам угадать, почему Чак так делает? Но может ещё появится и что-то будет говорить.
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
в смысле ты не знаешь ? Чем я лично тебя смущаю в этой игре? Ежели есть какие то сомнения касательно моей красноты давай поговорим об этом
Я так то собсно вполне себе верю что я смогу сторону показать без нафиг мне не нужного чека меня
Ну и собсно готов в диалог с красными
чек ради паранои или как ты писал в самого красного это конечно та еще норкомания
Я видел игры, где маф давал кч на своего и сливался. Кч потом доезжал. Как я могу не параноить?
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Моя тройка мафов получается такой: Тайра-Тома-Дайана или Джей.
Дайана не понравилась тем, что меня в повес, а Джей тем, что идет против линии партии, на которую я подписался
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу