Авторский Маленькое чудовище приговорено к пожизненному заключению

dasha1_1_1

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
66
Метод
Сила Воли
Мыло это даже круче, чем сигарета)) оно ж мерзчайшее на вкус наверное?
Вообще оно лучше чем сигарета. От него я не кашляла, да и не глотала же я его.и прошу заметить руки не воняют табаком, они остались пахнуть духами.
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Андрей Андреевич

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
71
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Слабак! Мы тебя здесь научим жизни! Стиральный порошок дорожками нюхать будешь и шампунями запивать (мне "Кефирный" пожалуйста)
Я почти этим каждый день на работе занимаюсь!
 

Андрей Андреевич

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
71
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я делаю пищевые ароматизаторы и отдушки для косметики. Производство крайне неприятное) кислоты, альдегиды и куча другой вредной мерзости)
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
8
Реакции
8
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Соблазнять, падлы, пытались:) только тут я еще более радостный стал. Раньше я бы колебался и возможно взял бы предлагаемые сигареты, однако сегодня не было даже мысли об этом, напротив, только большая уверенность в правильном выборе, что я сделал для себя.
Надеюсь мое природное чувство противоречия мне как раз поможет в такие моменты ))
 

Андрей Андреевич

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
71
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всё равно в итоге дело не в противоречии, а в бескомпромиссном решении для себя.
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да потом вроде само прошло. Потихоньку начинает чувствоваться большая физическая бодрость и заметил что уже стал более сдержанным и менее нервным. Я вообще человек взрывной, а тут все начало меняться! Неужели и в этом виноваты сигареты?
Конечно, ведь никотин это наркотик, а под влиянием наркотика конечно, человек меняется. У меня после бросания тоже характер изменился.
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Андрей Андреевич

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
71
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
По ходу дела действительно сигареты сильно влияют на психику. Я даже не ожидал подобного эффекта. Я уже, хотя пронекурил даже еще меньше недели, ощущаю что стал спокойнее относится ко многим вещам, некоторым вещам стал уделять внимание, что редко бы сделал ранее в данной ситуации. Дышать становится легче, пропадает утренняя одышка. Начинают возвращаться вкусы. Точнее, это скорее тона вкусов, которые я не мог почувствовать ранее из-за курения.

Короче на 4 день некурения я понимаю, что ломки вообще никакой не существует и люди себе её придумывают сами, накручивая всё больше и больше. Вы сами себе придумываете зависимость и я так делал ранее, когда неосознанно типа как бросал. Я курил по полторы пачки в день, а когда пил то и по три, наверное. Оказалось, что бросить всё это смертоубийство оказалось очень просто, нужно было лишь провести хороший самоанализ, а не поверхностно глядеть на проблему.
 

Андрей Андреевич

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
71
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я прям даже не знаю что и писать сюда. Меня совсем не тянет курить и нет никаких позывов, о которых тут пишет каждый практически.
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Андрей Андреевич, здесь темы назвали "дневники", вот народ по шаблону и пытается вести дневник. А мне кажется, что это не дневник, а такой клуб - гостинная - бар. Приходят гости, общаются, делятся рецептами счастливой жизни))
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу