Вопрос дня Бесячие люди и что с ними делать?

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.707
Реакции
44.203
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.228
Реакции
31.918
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
😑 так ты нас зомбируешь
Коварный план😬
Скажешь тоже - зомбируешь:eek: Вы сами с этим прекрасно справляетесь:) Это на случай если вдруг жизнь столкнёт с кем-то похожим на меня, будете знакомы)))
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.823
Реакции
74.603
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А пусть не слепит
stickers_Persik3
1713942437963.png
 

LW

Пророк
Сообщения
4.262
Реакции
5.637
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зачем? Это просто, в тебе будут жить восхищение и любовь, а коль так, мир-зеркало будет возвращать их тебе в двойном объёме))) Каждый встреченный тобой человек играет для тебя идеально подходящую тебе роль, в увеличенном образа демонстрируя то что есть в тебе самом, что притянуло именно этого человека. Изменение твоих мыслей о человеке, как бы поворачивает его к тебе другой стороной. Хочешь изменить другого, прими его каким он есть, только то, что принято как своё может быть изменено, но в себе. Прежде чем изменится отношение к тебе другого человека, измени своё к нему отношение.
Лучше, устойчивей, счастливей? Всё это как бы присутствует в тебе уже, это как радио, нужно всего лишь настроиться на их частоту, первый шаг признать наличие. А вот, что есть устойчивость, несгибаемость или гибкость, твёрдость или мягкость характера, ...,тут любое убеждение будет вызывать необходимость в проявлении противоположного качества, короче действуй по обстоятельствам))) Хотя, отличный навык - эмоциональный интеллект :)
Если бы была такая возможность у тебя медленно вдумчиво прочитать, что сама написала, ты бы увидела, что каждое твое утверждение требует доказательства. Все эти утверждения есть просто благие пожелания)
Какого кляпа будет возвращаться в двойном объеме? Было бы так, давно бы не осталось плохих людей, они бы вымерли. А хорошие в ангелов бы превратились)
А как можно принять человека, чтобы он поменялся? Увы, принятие есть отказ от изменений. И т д и т п.
Сарма ты говоришь штампами, а они придуманы в качестве "опиума для народа" :giggle:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.228
Реакции
31.918
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Благодарю, какой же ты замечательный, то что ты сказал просто супер!
Сарма ты говоришь штампами, а они придуманы в качестве "опиума для народа" :giggle:
Прикинь, то что придумано как наркотический туман, морок, для меня стал реальностью, я его реализовала на практике :)
Если бы была такая возможность у тебя медленно вдумчиво прочитать, что сама написала, ты бы увидела, что каждое твое утверждение требует доказательства.
И у меня есть все доказательства, иначе я бы не написала ни слова, но они для меня, у тебя должны быть свои. Механика такова - берёшь приятное, симпатичное, красивое для тебя утверждение и доказываешь себе его правоту, а не то как ты мыслишь, обесценивая, доказывая себе, на постоянной основе, почему этого не может быть. Ты живёшь в вечном негативе критики, всё что внешнее подвергает тебя критике, вот и получается двойной объём, критика в тебе порождает ещё больше объектов для критики и так круг за кругом, а они если не уменьшаются, то становятся больше ;)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.228
Реакции
31.918
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.228
Реакции
31.918
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Родители понимают своих детей с «полу слова» в прямом и переносном смыслах. Ребёнку достаточно ткнуть пальцем и промычать и родитель уже знает что он хочет.
:rofl:Ага, счасссс...Прямым текстом, несколько раз говорю, в такое-то время позвать со двора, буду мультик смотреть...думаю, что-то реально времени много прошло, а всё не зовут, прихожу, мульт закончился, спрашиваю, что не позвала, а она мне типа там "ёжик в тумане" шёл...а то что это мой любимый мульт, этому просто не верят и всё. А вот когда Райкина показывают, всегда звали, а он мне совершенно не нравился, а чём неизменно сообщала каждый раз, бесполезно, понимают они :facepalm:
 

LW

Пророк
Сообщения
4.262
Реакции
5.637
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Механика такова - берёшь приятное, симпатичное, красивое для тебя утверждение и доказываешь себе его правоту, а не то как ты мыслишь, обесценивая, доказывая себе, на постоянной основе, почему этого не может быть.
Когда я про опиум говорил, это было приблизительно про это. Про уход в свой мир, отключение от окружающего, свои правила, свои принципы. Это и есть наркоз, опиум.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.707
Реакции
44.203
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.228
Реакции
31.918
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Или звонят в офис, телефон общий на 7 человек, а они также начинают с тобой разговаривать без здрасти, без выяснения тот ли человек, который тебе нужен у телефона. Простой элементарный этикет, звонишь в организацию, здороваешься, представляешься, просишь пригласить того, кто тебе нужен. Не высшая математика, но людям некоторым это не дается, мне не объяснимо и очень бесит
О отражениях и подобиях... Задумалась, как это один телефон на семерых и почему звонящие не узнают кто у телефона. Сегодня ситуация, и мне и мужу нужно позвонить в одну организацию, прислан номер телефона и главное одно и то же имя, сначала позвонил муж, через пару минут я. Представилась конечно, но в разговоре пару раз ссылаюсь на то, что только сейчас вы с моим мужем говорили, вот она мне и говорит, что мол телефон на офис общий. Понимаю так, раз говорил с кем-то по этому номеру, значит один телефон - один человек.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.228
Реакции
31.918
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.691
Реакции
48.099
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.228
Реакции
31.918
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.691
Реакции
48.099
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О отражениях и подобиях... Задумалась, как это один телефон на семерых и почему звонящие не узнают кто у телефона. Сегодня ситуация, и мне и мужу нужно позвонить в одну организацию, прислан номер телефона и главное одно и то же имя, сначала позвонил муж, через пару минут я. Представилась конечно, но в разговоре пару раз ссылаюсь на то, что только сейчас вы с моим мужем говорили, вот она мне и говорит, что мол телефон на офис общий. Понимаю так, раз говорил с кем-то по этому номеру, значит один телефон - один человек.
Сарма, существуют и многоканальные телефоны. А в офисах обычно так и есть, один номер на несколько человек, если ты не начальник, конечно. Хотя у нас и директор на том же номере :unsure:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.228
Реакции
31.918
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И конечно же изменится сам:wub:
Слезы умиления🥹😍
А может ты его увидишь другим, не придуманным себе, а именно тем кем он является. Ты видишь, не то что я на самом деле говорю. а то что видит твой приёмный аппарат :D
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.228
Реакции
31.918
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.707
Реакции
44.203
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
А может ты его увидишь другим, не придуманным себе, а именно тем кем он является. Ты видишь, не то что я на самом деле говорю. а то что видит твой приёмный аппарат :D
Ну что ж ты в меня не веришь🤭
Я мож человек-рентген, вижу насквозь, а ты в придуманном себе😒
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу