Ищу совета Маска #166 v.2.0

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Задала вопрос своей подруге, которая в Италии) интересно стало)
IMG_20210924_235200.jpg
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Задала вопрос своей подруге, которая в Италии) интересно стало)
Посмотреть вложение 1480927
Ну дак и в примере у Тат могли бы не придраться.
Они могут стоять, в принципе, если это никому не мешает. Но это не значит, что в порядке вещей.
Если кто-то начнёт возникать, то он прав.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У меня во дворе навалены велики, потому что всем лень спускаться в подвал. Это негласно всё. Но если кому-то это начнёт мешать, он будет прав и нужно убирать.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну дак и в примере у Тат могли бы не придраться.
Они могут стоять, в принципе, если это никому не мешает. Но это не значит, что в порядке вещей.
Если кто-то начнёт возникать, то он прав.
Ну точно также как и у нас. Единственное, что Тата считает априори это моветоном, а я не вижу в этом ниче такого страшного, если есть возможность и никому не мешает. Это я о коляске, если что, не о вазе или картине неизвестного художника
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ну точно также как и у нас. Единственное, что Тата считает априори это моветоном, а я не вижу в этом ниче такого страшного, если есть возможность и никому не мешает. Это я о коляске, если что, не о вазе или картине неизвестного художника
Я тоже считаю это моветоном априори.
Речь о том, что это не в порядке вещей и закон на стороне тех, для кого это моветон.
Коляски, если и оставляют в поле зрения, то у входа в хол, т.е. её никуда не поднимают и она там в принципе стоять не может и стоит исключительно по какой-то невероятной доброте остальных жильцов или потому что оставлена на очень короткое время.

А на одной площадке с другими её точно никто не оставит.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Волка, у нас ещё паркуются против движения или на пешеходном тротуаре, но это не значит, что так можно делать, даже если кому-то там это не мешает.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ну точно также как и у нас
У нас ведь тоже понятие растяжимое?
У меня в Питере все внизу всегда оставляли и коляски и велики. Ни разу не видела в подъездах (я не жила в новостройках).
И потом, как "у нас" видно по этому форуму. В Итали это решается за минуту, ну, т.е. никто не будет настаивать на том, что он имеет право что-то поставить в общем пространстве.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас ведь тоже понятие растяжимое?
У меня в Питере все внизу всегда оставляли и коляски и велики. Ни разу не видела в подъездах (я не жила в новостройках).
И потом, как "у нас" видно по этому форуму. В Итали это решается за минуту, ну, т.е. никто не будет настаивать на том, что он имеет право что-то поставить в общем пространстве

Так я не настаиваю на чьих то правах. Говорю про своё восприятие. Мне пофиг на эти коляски, я их не замечаю, других дел полно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу