Рукотворчество На все руки Мастер - 8 - старт 20 августа 2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мой отчет-вышивка продвигается,это уже третий лист схемы. Хотя все чаще меня накрывают сомнения - очень темные нитки ,то что выходит из под иглы сильно отличается от фото.Кофточку продолжаю.
20181209_205123.jpg
20181209_205223.jpg
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой отчет-вышивка продвигается,это уже третий лист схемы. Хотя все чаще меня накрывают сомнения - очень темные нитки ,то что выходит из под иглы сильно отличается от фото.Кофточку продолжаю.Посмотреть вложение 770282 Посмотреть вложение 770285
Цвет какой приятный! Получается красиво очень! Вот сколько надо времени, чтоб так научиться вязать?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне тебя очень -очень жалко ! Я сама дико не люблю разбирать ,а если все же приходится то очень часто откладываю работу в сторону ,пока не успокоюсь ,а то не лежит душа к работе .А это полная фигня ,наше рукоделие должно приносить удовлетворение а не лишь бы как . А количество петель высчитаешь , только обрати внимание и на плотность своей вязки -если петли немного свободнее делать -шапка сразу больше станет ,если поплотнее -умньшится. И не расстраивайся .
распускать тяжело с паетками) я не растраиваюсь , считаю , что это опыт) шапку ещё не поносила, а она мне уже надоела, может другую модель начну:ku: хотя опять мучиться....:eek:
 
Последнее редактирование:

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мой отчет-вышивка продвигается,это уже третий лист схемы. Хотя все чаще меня накрывают сомнения - очень темные нитки ,то что выходит из под иглы сильно отличается от фото.Кофточку продолжаю.Посмотреть вложение 770282 Посмотреть вложение 770285
Как ты с вышивкой разбираешься ?:eek: Столько цветов:frantics: кофточка нежненькая:thumbsup:
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Цвет какой приятный! Получается красиво очень! Вот сколько надо времени, чтоб так научиться вязать?
Я всю жизнь вяжу ( со школы) . Но получается так то густо то .... времени нет .:D Сейчас свободного времени стало немного больше но я научилась вышивать :giggle: . Но вязать буду :wub:
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Как ты с вышивкой разбираешься ?:eek: Столько цветов:frantics: кофточка нежненькая:thumbsup:
Спасибо:wub:Вышиваю по схеме ,чтоб не путаться -то что вышила зачеркиваю . Правда все равно иногда бывают ошибки когда неправильно клеточки посчитаю .;)
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.313
Реакции
38.808
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Irchik

На взлет
Сообщения
8.313
Реакции
38.808
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шапочки аккуратные ,они у тебя вылетают как горячие пирожки :D .Носочки для свекрови яркие ,они даже своим цветом будут согревать. Гжель мне очень нравится . Удачные наборы ты купила на Али. А больше всего меня поразили маслята из Израиля . Перебрать конечно возни много но они же вкусняшки. Ириша а ты их маринуешь или как там грибочки едят. Вот просто представляю что как и здесь-картошечка разваристая и маринованные маслятки с лучком и маслом :smile_coffee:
На этот раз сделала жульен с курогрудью и маслятами в духовке. Ведро уже улетело :D
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.313
Реакции
38.808
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой отчет-вышивка продвигается,это уже третий лист схемы. Хотя все чаще меня накрывают сомнения - очень темные нитки ,то что выходит из под иглы сильно отличается от фото.Кофточку продолжаю.Посмотреть вложение 770282 Посмотреть вложение 770285
Вышивка шикарная. Буйство красок. Мне очень нравится. И кофтень тоже подросла. Цвет очень красивый. Будет замечательная весч :). Умница:)
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я с отчетом.
20181209_220412.jpg последняя стенка в гостинной. Сегодня покрашу, прикручу плинтуса и останется электрика только.
20181209_181637.jpg А это очередные хрюшки, к НГ как раз научусь
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я с отчетом.
Посмотреть вложение 770524 последняя стенка в гостинной. Сегодня покрашу, прикручу плинтуса и останется электрика только.
Посмотреть вложение 770528 А это очередные хрюшки, к НГ как раз научусь
Красивый домик получился на даче!:thumbsup:
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.313
Реакции
38.808
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я с отчетом.
Посмотреть вложение 770524 последняя стенка в гостинной. Сегодня покрашу, прикручу плинтуса и останется электрика только.
Посмотреть вложение 770528 А это очередные хрюшки, к НГ как раз научусь
Красота . Гостинная получилась очень теплая и уютная :)
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.705
Реакции
70.735
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой отчет-вышивка продвигается,это уже третий лист схемы. Хотя все чаще меня накрывают сомнения - очень темные нитки ,то что выходит из под иглы сильно отличается от фото.Кофточку продолжаю.Посмотреть вложение 770282 Посмотреть вложение 770285
Вышивка интересная получается. Цвета прекрасно сочитаються. Нитки бывают отличаются от фото и даже различается разные партии.
Я год смотрела на нитку из которой связала размохайку цвет выбрать не могла. На фото мне очень понравился лаванда или голубой, а в жизни они не такие красивые как розовый.
Вязание отлично продвигается. Рисунок и цвет прекрасно сочетаются. Вещь будет отличная.
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Красивый домик получился на даче!:thumbsup:
Красота . Гостинная получилась очень теплая и уютная :)
Спасибо, девочки. Дача уже стала домом, всего два дня в городе остаемся, когда у детей тренировки до 9 вечера.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.705
Реакции
70.735
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я с отчетом.
Посмотреть вложение 770524 последняя стенка в гостинной. Сегодня покрашу, прикручу плинтуса и останется электрика только.
Посмотреть вложение 770528 А это очередные хрюшки, к НГ как раз научусь
Красивый уголок получился, хрюшки супер.
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Красивый уголок получился, хрюшки супер.
Спасибо! Еще немного, еще чуть-чуть... Мелкая сегодня сказала, что ей шапка жмет. Надо новую вязать, очень расчитываю на НГ каникулы. Надеюсь, ничего в доме не сломается и я, наконец-то, опробую диванчик для вязания
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой:cry:

девчонки, всем привет, завтра всех отмечу и медальки выдам. Удрала из больницы на выходные.
Урааа!:bounce: Леночка вернулась!:kiss:

Всем доброе утро:).
У нас всю прошлую недклю лил дождь и мы вчера сделали пробную вылазку за грибами. За два часа насобирали ведро маслят. Да уж, собирать их гораздр приятнее чем чистить :D.
А вот мой отчет за эту неделю
Довязала себе шапку
Посмотреть вложение 769766
Связала швпку мужу
Посмотреть вложение 769767
Начала вязать носки свекрови
Посмотреть вложение 769769
И начала вышивать очередную гжель
Посмотреть вложение 769770
Ого, так много, даже не знаю, с чего хвалить начинать - всё такое классное!:thumbsup: Но гжель мой фаворит, всё же...:wub:

Ириш, :kiss: я за комфорт , по- этому буду мучать пока не понравиться:DПосмотреть вложение 769829
Ну раз не очень напрягает, то конечно лучше переделать! Жду, как получится.:)
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вышивка интересная получается. Цвета прекрасно сочитаються. Нитки бывают отличаются от фото и даже различается разные партии.
Я год смотрела на нитку из которой связала размохайку цвет выбрать не могла. На фото мне очень понравился лаванда или голубой, а в жизни они не такие красивые как розовый.
Вязание отлично продвигается. Рисунок и цвет прекрасно сочетаются. Вещь будет отличная.
Спасибо Оля:wub:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу