Мастерская Ст.Механика

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какой ты молодец!!! Это хобби или стодневка? Я тоже побегу шуршать по дому, а то скоро спать а дел куча :) Не забудь показать детище своё потом
Ой, да какой я молодец?!! Все через силу делаю, хотя интерес и желание есть)) Я в стодневке, вот в этой ...
https://ne-kurim.ru/forum/threads/izo-stodnevka.49764/
Меня всегда привлекало рисование, но учиться самому, как-то не было ... то времени, то возможности, то элементарно не получалось. А здесь ... учитель с профессиональным образованием, хорошая компания единомышленников, ну и дисциплина. Вот и стараюсь использовать эту возможность. А далее уж сам. Скачал очень много хороших книг по рисованию и живописи, буду потихоньку читать и рисовать.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже побегу шуршать по дому, а то скоро спать а дел куча :) Не забудь показать детище своё потом
Тебе ... удачно сделать все дела, не забывая и отдохнуть!))
А показывать рисунки, мне кажется там и смотреть не на что)) Обычные гометрические тела. Куб, шар, конус, цилиндр. Завтра надо сдать все рисунки, а у меня только косячные наброски :D
А вот задание на следующую неделю-натюрморт. Вот там придется сильно поработать. И будет что показать ;)
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тебе ... удачно сделать все дела, не забывая и отдохнуть!))
А показывать рисунки, мне кажется там и смотреть не на что)) Обычные гометрические тела. Куб, шар, конус, цилиндр. Завтра надо сдать все рисунки, а у меня только косячные наброски :D
А вот задание на следующую неделю-натюрморт. Вот там придется сильно поработать. И будет что показать ;)
Я думаю ты справишься! Главное что тв стараешься, и не просто рисуешь а читаешь, смотришь и выполняешь задания! Успеха тебе! А рисунки все же показывай :)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ой, да какой я молодец?!! Все через силу делаю, хотя интерес и желание есть)) Я в стодневке, вот в этой ...
https://ne-kurim.ru/forum/threads/izo-stodnevka.49764/
Меня всегда привлекало рисование, но учиться самому, как-то не было ... то времени, то возможности, то элементарно не получалось. А здесь ... учитель с профессиональным образованием, хорошая компания единомышленников, ну и дисциплина. Вот и стараюсь использовать эту возможность. А далее уж сам. Скачал очень много хороших книг по рисованию и живописи, буду потихоньку читать и рисовать.
Юра, так ты хорошо про стодневку пишешь, вкусно, что я прочитала и поняла что тоже хочу у стодневку. По ексэлю :giggle:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юра с рисованием даже дневник забросил)
Привет, Настя!!! :bounce:
Прости, что не ответил ...
Действительно, стодневка загрузила меня по полной)) Руки совсем деревянные, совершенно не хотят правильно и красиво рисовать.
Извел кучу бумаги, стер один ластик, но кое-что понял. :giggle:
 
Реакции: Rusi

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юра, так ты хорошо про стодневку пишешь, вкусно, что я прочитала и поняла что тоже хочу у стодневку. По ексэлю :giggle:
Дак интересно же чему-нибудь учиться)) Давай тоже в стодневку ;)
28 марта стартует стодневка по обучению. Выбор делает сам участник. Можно учить что хочешь.
Я хочу и туда вступить))
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Извел кучу бумаги, стер один ластик, но кое-что понял. :giggle:
что нужно больше ластиков? :giggle:

28 марта стартует стодневка по обучению.

спасибо, Юра, посмотрю) так то я опять могу пропасть, какая мне стодневка)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что нужно больше ластиков? :giggle:

спасибо, Юра, посмотрю) так то я опять могу пропасть, какая мне стодневка)
Да, я купил два ластика, но один уже стёрся :D Надо еще купить, на следующие две недели у нас натюрморт. Формат А3. Там будет что стирать :giggle:

Ну ты не исчезай)) Можно же хоть на полчасика забежать на форум.
А стодневку посмотри ...
 
Реакции: Rusi

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последняя неделя марта ... И апрель! А это уже настоящая весна, несмотря ни на какие коварные происки зимы! :bounce::dance::spin::wavespin:

А пока так))

20180316_165217.jpg
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Последняя неделя марта ... И апрель! А это уже настоящая весна, несмотря ни на какие коварные происки зимы! :bounce::dance::spin::wavespin:

А пока так))

Посмотреть вложение 595961
Такая красотень! А мне так и не удалось выехать в лес и подышать свежим воздухом, к сожалению заболел один из участников нашей прогулки!
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Анечка! :)
Такая красотень! А мне так и не удалось выехать в лес и подышать свежим воздухом, к сожалению заболел один из участников нашей прогулки!
Когда только входишь в лес, и вокруг деревья, тишина, скрип снега под ногами, сразу понимаешь ... это другой мир)) Городским жителям, наверно доктора должны "выписывать" направление в лес, на терапевтические процедуры)) И заодно для снятия стресса, восстановления психики.

Ань, ничего страшного, в лес съездить или сходить можно в любой следующий выходной))
Какая погода у вас?
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, Анечка! :)

Когда только входишь в лес, и вокруг деревья, тишина, скрип снега под ногами, сразу понимаешь ... это другой мир)) Городским жителям, наверно доктора должны "выписывать" направление в лес, на терапевтические процедуры)) И заодно для снятия стресса, восстановления психики.

Ань, ничего страшного, в лес съездить или сходить можно в любой следующий выходной))
Какая погода у вас?
У нас не понятно что творится и солнце и дождь и мокрый снег :facepalm:очень сыро, мокро, а утром каток на дорогах. Вообщем кошмар кошмарный
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Когда только входишь в лес, и вокруг деревья, тишина, скрип снега под ногами, сразу понимаешь ... это другой мир)) Городским жителям, наверно доктора должны "выписывать" направление в лес, на терапевтические процедуры)) И заодно для снятия стресса, восстановления психики.
согласна Stickers-Spotty22
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас не понятно что творится и солнце и дождь и мокрый снег :facepalm:очень сыро, мокро, а утром каток на дорогах. Вообщем кошмар кошмарный
Три в одном, в общем :D
Но если вспомнить, что "у природы нет плохой погоды", то получится не
Вообщем кошмар кошмарный
, а весна весенняя :giggle:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас сегодня очень тепло! :bounce:
Всего -10. Но небо постепенно темнеет, затягивается облаками. А это признак того, что циклон с Тихого океана, неумолимо приближается, и он несет нам снегопады, ветра и прочие весенние шалости))
 
Реакции: Rusi

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Три в одном, в общем :D
Но если вспомнить, что "у природы нет плохой погоды", то получится не
, а весна весенняя :giggle:
Это да! и не говори
У нас сегодня очень тепло! :bounce:
Всего -10. Но небо постепенно темнеет, затягивается облаками. А это признак того, что циклон с Тихого океана, неумолимо приближается, и он несет нам снегопады, ветра и прочие весенние шалости))
у нас тоже обещают все эти прелести и похолодание :(а так не хочется уже
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
какая мне стодневка)
28 марта стартует стодневка по обучению. Выбор делает сам участник. Можно учить что хочешь.
Я хочу и туда вступить))
Накрылась стодневка "медным тазом"))
Ирония судьбы ... Сегодня мысленно подготовился, вступительную "речь" отрепетировал и пошел записываться.
А там ... замок! :D
Закрыта администрацией, за то, что открытие не согласовано, а организатор отправлен в баню на неделю. Но я надеюсь, что через неделю все формальности утрясутся, и стодневка начнется. Если конечно обиды не сыграют свою роковую роль. Так бывает ... к сожалению.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу