Сила воли Мечта сбудется!!!

Д

Дарт Вейдер

Вот и у меня такое чувство, что первый день это цветочки, аж до боязни , а что будет дальше??? Но успокаиваю себя, ведь желание целовать своих детей когда захочу сильнее, и не думать, что от меня запах после выкуреной сигареты
У кого как. У меня самая ломка через неделю началась.
 
И

Илья Александрович

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мы с мужем бросил мама и сестра курят, мамаша прячется, а сестра не прячется но комплексует, а я смотрю на нее и мне страшно :утром выглядываю, а она уже сидит курит.
Я и прячусь и комплексую, ужасное чувство!!! Всю жизнь не хочу быть в состоянии боязни и стыда!
 
Д

Дарт Вейдер

а чего бояться то?
ну подумаешь кирпичи погрызешь или мел, поорешь на всех.
зато уважать станут и на работе и дома. Почуют стальной характер.:giggle:
Ага, стену головой будешь пробивать, как матёрый спецназовец)
 
Реакции: RA.

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
что будет дальше??? Н
Дальше будет весело, у каждого по своему, но стопудово оно того стоит. Мне сейчас дурно представить сколько никотина я заливала в себя и вонь, эта вонь меня сейчас раздражает. У меня маленький кабине метров 10 и заходит коллега только покурив и наклоняется чтобы что то сказать мне по секрету, а у меня ощущение что меня мордой в пепельницу сунули.
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
а чего бояться то?
ну подумаешь кирпичи погрызешь или мел, поорешь на всех.
зато уважать станут и на работе и дома. Почуют стальной характер.:giggle:
Да !!! Характер в этом деле в приоритете, и понимаю , что работы много над собой и всеми ситуациями что предстоит пройти. Одно знаю, буду стараться!!!
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дальше будет весело, у каждого по своему, но стопудово оно того стоит. Мне сейчас дурно представить сколько никотина я заливала в себя и вонь, эта вонь меня сейчас раздражает. У меня маленький кабине метров 10 и заходит коллега только покурив и наклоняется чтобы что то сказать мне по секрету, а у меня ощущение что меня мордой в пепельницу сунули.
Да, не очень приятно.
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
окай.
накидала уже список дел?
ну там отжумания по утрам, вода в течение дня, вязание по средам и готовка вт-чт-сб?
Все советы на вооружение возьму!!!
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а мне их не жалко)) они же уверены, что сильные и независимые))
я сам таким
А я последнее время уже комплексовала, что курю, и даже на работе не курила , только втихаря, все думали что я бросила, а на самом деле я после 8 месяцев сорвалась, решив выкурить одну сигаретку, это было в 2011 году, но на работе так и не курила . А чтобы собраться вновь бросить понадобилось 5 лет, и все эти годы курила и думала бросить.
 
И

Илья Александрович

А я последнее время уже комплексовала, что курю, и даже на работе не курила , только втихаря, все думали что я бросила, а на самом деле я после 8 месяцев сорвалась, решив выкурить одну сигаретку, это было в 2011 году, но на работе так и не курила . А чтобы собраться вновь бросить понадобилось 5 лет, и все эти годы курила и думала бросить.
справилась? горда?
вот и Нату туда поведем))
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ты мозг лишила наркотика)) вот он и жалится болезный))
все путем будет, не переживай. Методов на самом деле не так много, но они проверены не одним поколением бросающих.
1. Медленно вдыхай и выдыхай
2. Попей мелкими глотками холодную воду
3. Гулять! Чем больше тем лучше.
4. Ешь морковь и яблоки
5. Успокоительное (мне помогала валерьянка и пустырник).
6. Физические упражнения (приседания, отжимания, скакалка)
7. сосредоточиться на чем-то другом требующем внимания -вязание, чтение, программирование, секс (по желанию в общем).
8. Готовь! Организм потребует замены наркотику и ты будешь есть (все едят), выбирай лучшие рецепты и вперед-твори!
Классная инструкция!!! Все пункты осуществимы, многое подходит, особенно спорт и приготовление еды :)
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А я последнее время уже комплексовала, что курю, и даже на работе не курила , только втихаря, все думали что я бросила, а на самом деле я после 8 месяцев сорвалась, решив выкурить одну сигаретку, это было в 2011 году, но на работе так и не курила . А чтобы собраться вновь бросить понадобилось 5 лет, и все эти годы курила и думала бросить.
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А я последнее время уже комплексовала, что курю, и даже на работе не курила , только втихаря, все думали что я бросила, а на самом деле я после 8 месяцев сорвалась, решив выкурить одну сигаретку, это было в 2011 году, но на работе так и не курила . А чтобы собраться вновь бросить понадобилось 5 лет, и все эти годы курила и думала бросить.
Не
Наталия~ Наталия, самый сложный момент, это решиться в первый день, если ты этот шаг сделала, держись.
Спасибо!!! Буду держаться!!! Завтра будет новый день и новые испытания!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу