Никоретте Меня зовет DON)))

D-O-N

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
642
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем читающим сие)))

Меня зовут DON, мне 42 года, курил более 25 лет Однажды решил: надо! Пробовал 1000 раз, но если честно, то одна печаль была, т.к. максимум продержался 1,5 дня...
Если честно, то особо в свои силы не верил, но когда с помощью форума продержался первый день, второй (!), третий (!!!) - понял, что смогу! Реально смогу. Вот теперь уже на моём календаре 17 дней без этой гадости и я, на самом деле, очень рад собою и с гордостью могу сказать свои доченькам - Я НЕ КУРЮ!
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
23ls.gif


привет!!!)))
Котика тебе в подарок!!!!)))
Прям горжусь тобой, сильно-сильно!!!!)))
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вау, это очень круто! Самое сложное позади. Главное верить в себя и ни за что не сдаваться. Удачи!

Блин, вот когда прекрасная половина человечества делают что-то ради детей или думают о них, то это кажется обыденным, чем-то таким, что так и должно быть, но когда такое наблюдаешь у мужчин - то неловко роняешь скупую слезу. Да-да, простите, просто мысли вслух в чужом дневнике :wub:
 

Natalushka

Гордость форума
Сообщения
2.617
Реакции
6.460
Не курю с
29.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем читающим сие)))

Меня зовут DON, мне 42 года, курил более 25 лет Однажды решил: надо! Пробовал 1000 раз, но если честно, то одна печаль была, т.к. максимум продержался 1,5 дня...
Если честно, то особо в свои силы не верил, но когда с помощью форума продержался первый день, второй (!), третий (!!!) - понял, что смогу! Реально смогу. Вот теперь уже на моём календаре 17 дней без этой гадости и я, на самом деле, очень рад собою и с гордостью могу сказать свои доченькам - Я НЕ КУРЮ!
Да, есть какая-то потусторонняя сила у сайта.... я тоже бросила , благодаря сайту и конечно команде!))
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем читающим сие)))

Меня зовут DON, мне 42 года, курил более 25 лет Однажды решил: надо! Пробовал 1000 раз, но если честно, то одна печаль была, т.к. максимум продержался 1,5 дня...
Если честно, то особо в свои силы не верил, но когда с помощью форума продержался первый день, второй (!), третий (!!!) - понял, что смогу! Реально смогу. Вот теперь уже на моём календаре 17 дней без этой гадости и я, на самом деле, очень рад собою и с гордостью могу сказать свои доченькам - Я НЕ КУРЮ!
Хороший результат!
Продолжай собирать позитивную мотивацию от того, что бросил сиги.
Удачи!
 

Sashka89

Гордость форума
Сообщения
2.191
Реакции
4.526
Не курю с
21.05.2019
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем читающим сие)))

Меня зовут DON, мне 42 года, курил более 25 лет Однажды решил: надо! Пробовал 1000 раз, но если честно, то одна печаль была, т.к. максимум продержался 1,5 дня...
Если честно, то особо в свои силы не верил, но когда с помощью форума продержался первый день, второй (!), третий (!!!) - понял, что смогу! Реально смогу. Вот теперь уже на моём календаре 17 дней без этой гадости и я, на самом деле, очень рад собою и с гордостью могу сказать свои доченькам - Я НЕ КУРЮ!
Привет. Ты молодец!!! Я хочу так же.
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Красавчик! Но главное не расслабляться, это такая коварная штука что будет напоминать о себе еще долго, правда все слабее и слабее)
Удачи теье и запомни что не бывает всего одной сигареты ;)
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.962
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если честно, то особо в свои силы не верил, но когда с помощью форума продержался первый день, второй (!), третий (!!!) - понял, что смогу! Реально смогу. Вот теперь уже на моём календаре 17 дней без этой гадости и я, на самом деле, очень рад собою и с гордостью могу сказать свои доченькам - Я НЕ КУРЮ!
Успеха тебе, и держи настрой несмотря на все трудности,
на форуме поддержку найдешь сильную, но бросать окончательно тебе)))
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец. Главное вовремя отвлечься при желании затянуться,а дальше будет легче и проще. И не зацикливаться что бросил,прими это как само собой разумеющееся- не куришь и всё)
 

D-O-N

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
642
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Красавчик! Но главное не расслабляться, это такая коварная штука что будет напоминать о себе еще долго, правда все слабее и слабее)
Удачи теье и запомни что не бывает всего одной сигареты ;)
Понял! Усвоил! записал)))
 

D-O-N

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
642
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Молодец. Главное вовремя отвлечься при желании затянуться,а дальше будет легче и проще. И не зацикливаться что бросил,прими это как само собой разумеющееся- не куришь и всё)
договорились) так и сделаем!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу