Образ жизни Месяц без покупок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Ну как сказать.... :facepalm: я заказала 2 раскраски Волшебный сад и Вокруг света. Карандаши у меня есть. А еще я взрослая тетка, но меня достало жить в напряге.
Относительно покупок: ничего ненужного, только по делу - хотя я каждый день почти покупаю помидоры (люблю их безмерно+ надо кушать пока это грунтовые сливки)
У нас сливки, закончились, к сожалению ((( больше не привозят.
А раскраски это зачётные покупки, я в том году подсела на нейрософию, глубоко не внедрилась в эту науку, но периодически вырисовываю всякую фигню, помогает очень.
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
От чего? Или чему?:)
От тревоги, от страхов, от усталости, тараканы упорядочиваются, некогда болтать ( внутренний диалог прекращается). У меня целый арсенал карандашей, маркеров, фломастеров, есть спец.раскраска черным цветом, это когда уже гневом фыркаю)))))))
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.577
Реакции
92.781
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
От тревоги, от страхов, от усталости, тараканы упорядочиваются, некогда болтать ( внутренний диалог прекращается). У меня целый арсенал карандашей, маркеров, фломастеров, есть спец.раскраска черным цветом, это когда уже гневом фыркаю)))))))
Очень интересно :) Слышала про такое.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
У нас сливки, закончились, к сожалению ((( больше не привозят.
А раскраски это зачётные покупки, я в том году подсела на нейрософию, глубоко не внедрилась в эту науку, но периодически вырисовываю всякую фигню, помогает очень.
Мои самые любимые помидоры))Пусть они и не особо гламурные (как кумато или бычье сердце)
Я их ем в странных количествах :facepalm: очень люблю.Я еще капусту купила, молодую)Вообщем у меня салат из молодых овощей)
У нас грунт тоже потихоньку отходит, огурцы уже теплица, но помидоры еще есть))
Я давно хотела раскраску купить, все как-то руки не доходили(
А тут со скидкой подвернулись)))
Будем надеяться что и мне поможет мозг разгрузить)))Во всяком случае я на это очень надеюсь)
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Очень интересно :) Слышала про такое.
Я кроме этого вычитала такую мыслю что дескать в каждом человеке есть творческая жилка (ну а я всю жизнь считала себя личностью нетворческой, прагматичной и вообще дитям структуры) - и что людям надо ее поддерживать, даже если никогда не мечтал о карьере певца/артиста/художника) Это помогает основной работе+ стимулирует мозг ( а вот это уже важно - мозги должны быть в тонусе, без вопросов))пс.мне вообще хотелось бы научиться рисовать, простым карандашом)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.577
Реакции
92.781
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я кроме этого вычитала такую мыслю что дескать в каждом человеке есть творческая жилка (ну а я всю жизнь считала себя личностью нетворческой, прагматичной и вообще дитям структуры) - и что людям надо ее поддерживать, даже если никогда не мечтал о карьере певца/артиста/художника) Это помогает основной работе+ стимулирует мозг ( а вот это уже важно - мозги должны быть в тонусе, без вопросов))пс.мне вообще хотелось бы научиться рисовать, простым карандашом)
Материалы можешь посмотреть в Рисовальной стодневке. Очень было интересно :) С карандаша и начинали.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Материалы можешь посмотреть в Рисовальной стодневке. Очень было интересно :) С карандаша и начинали.
Карандаш и черно-белые фото это ну более правдиво что-ли)))
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.577
Реакции
92.781
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Ну это мое такое субъективное мнение:smoke:типа без приукрас))В мире где в основном большинство фото обрабатываются) Черно-белые фото выглядят довольно стильно))есть фотографы-гении этого жанра))Ну а карандашный рисунок примерно из этой оперы))минимум полутонов)
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
19.448
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
21.10.
Горох, батон, йогурт, молоко, кошке еда, немного конфеток на работу.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.577
Реакции
92.781
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну это мое такое субъективное мнение:smoke:типа без приукрас))В мире где в основном большинство фото обрабатываются) Черно-белые фото выглядят довольно стильно))есть фотографы-гении этого жанра))Ну а карандашный рисунок примерно из этой оперы))минимум полутонов)
Так и ч/б фото обрабатываются.
раз не запланированы, значит лишние
Тогда согласна :)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.577
Реакции
92.781
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
21.10
Молоко, растительное масло
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.474
Реакции
83.160
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я еду в Москву, завтра вылетаем в Севастополь, безумные покупки только в виде набора для мыльно рыльных для провоза в ручной клади. У меня уже были, но надо было новые купить... :rolleyes:
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Купила сегодня куринные гомилки 4 шт, 2 яблока, 3 булочки с отрубями по 50г, хром в таблетках, витамин С+ цинк в таблетках)Ну и за доставку раскрасок заплатила)
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
22.10
Во-первых, продукты заказывала, там фарш, грибы, фрукты, молочка, без излишеств)
Во-вторых, купила ребенку варежки и лопату для снега) нужное)
И заказала себе ботинки, потому что дёшево)
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
21.10 - зашла за хлебушком и вышла с хлебушком :smug:
22.10 - ох держите меня семеро думала я, но все оказалось не так страшно :rolleyes:
утром заказала кошачий наполнитель что бы пока племянник приехал допер до дома пакетик...на 20 кг :giggle: витаминки заказала, т.к. увеличилась физ нагрузка, купила кроссовки на осеньи на пробу стельки силиконовые. Все надо, ниче лишнего :smug:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу