Миссия выполнима

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Доброе утро. 80 дней не курю!! В последнюю неделю стала просыпаться зависть к курящим , но пока до жалости к себе еще не дошла. Нужно гнать эти мысли пока они мной не завладели совсем!
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Сегодня еще решила сесть на 6 лепестков. Сегодня была рыба- скумбрия на гриле и горбуша в собственном соку. Держусь пока нормально, Но главное отвес :p
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
День на рыбе прошел в принципе хорошо, только проснулась в три часа ночи от голода и не смогла больше уснуть. Сегодня овощи- сварила 4 картошки в мундире и наберу огурцов- помидоров к ней. Думаю, что будет вкусно и сытно:D Пора собираться на работу:oops:
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Масяня, интересно стало, я тоже борец за стройность)
И как успехи? Моей задачей было не столько бросить курить и похудеть сколько бросить курить и не поправиться так как предыдущие свои попытки я сразу толстела и с перепугу вновь закуривала. А сейчас даже худну понемногу, правда с большим скрипом. А у тебя как?
 
Последнее редактирование:

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Отсидела день на овощах. На удивление вкусно и сытно. Правда нажрала на 700 кал, больше чем вчера. Пытаюсь пить воду. В обед забыла напрочь:banghead:. Долбанный склероз:banghead:. На завтра купила желудков куринных так как на вареную грудку смотреть не могу:hot:ну вроде все новости
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Отсидела день на овощах. На удивление вкусно и сытно. Правда нажрала на 700 кал, больше чем вчера. Пытаюсь пить воду. В обед забыла напрочь:banghead:. Долбанный склероз:banghead:. На завтра купила желудков куринных так как на вареную грудку смотреть не могу:hot:ну вроде все новости
Отвес + 100 гр. не худею а поправляюсь значит?
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Курица рулит!!!! Отвес 1,2 кг:thumbsup: только вот с утра состояние ни ахти: голова кружится и слабость. Но я не сдаюсь: пью кофе и сьела кусочек зернового хлебушка. Ща встану и пойду варить кашу.:p Подумываю о том, что вот в среду закончу, сделаю перевывчик до понедельника и на второй круг пойду. Должна этот круг закончить с весом 60. Пусть за неделю вернется 1 кг. На втором круге скину парочку кг и на этом успокоюсь. Перейду на подсчет калорий и буду держать вес. Хватит уже худеть!!!!
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Да уж, по ходу эта диета не для моего организма. Вчера сварила и сьела 160 гр кукурузной крупы без ничего. Сегодня привес в 400 гр:banghead: Откуда???? эта гребаная каша меньше весила чем мой привес. Ладно после овощей привесило 100 гр. я еще не расстроилась, подумала что 100 гр- это погрешность весов и итого по нулям. Но сейчас??? Что??? Бесит!!! Засыпала голодной, желудок аж к спине присох и тут здасте- 400 гр плюс!!! Сегодя посижу на твороге, пусть хоть что то отвесит, а завтра на фруктах смысла нет- плюсонет. Короче, буч не для меня. Надо что то другое думать. Килограмма 1,5 за круг лепестков я конечно слелаю, но не больше.
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Да уж на ивороге отвесило так отвесило:banghead:. Даже по сравнению после курицы вес + 100 . Т е проучается можно было Посидеть рыбы-овощи- курица- и отвес был бы на 100 гр меньше чем потом еще давилась кашей и творогом:hot:. Короче, нужно искать еще варианты:thumbup:
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Вторник ела как не в себя. Проголодалась за предыдущую неделю. Наела больше 2000 кал, вчера день сидела на молокочае, вечером только сьела куриную печенку жареную, итого за день около 500 кал. С утра отвес порадовал. Даже если не считать привес после позавчерашнего обжорства, то с момениа окончания 6 лепестков и то-400 гр. сегодня еда!!! Буду до 1200 кал употреблять. Посмотрим при таком питании- день 1200, день 500 будет ли отвешивать?
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Сегодня 19 мая! Ровно три месяца назад, 19 февраля, я проснулась счастливой некурящей. Что могу сказать? Чуствую себя прекрасно, перестала болеть голова, с которой мучалась почти каждый день , цвел лица посвежел, а так больше никаких видимых изменений. Вес не вырос, даже наоборот, схудла на пару кг по сравнению с начальным. Да, иногда к какой- то момент хочется покурить, но это чисто психологически под ситуацию. Представляю что будет если реально закурю ... бррр.. вонь и горечь во рту... и сразу отпускает. Уже привыала к тому что я некурящая. Я молодец!!!
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Масяня, Умничка! Поздравляю!))))
Спасибо. Ты тоже молодец, я знаю. Аж не верится, что это я и я без сигарет и песня Цоя « если есть в кармане пачка сигарет щначит все не так уж плохо.,.» для меня стала не актуальной :thumbsup:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.582
Реакции
189.548
Дневник
Читать »»
Уррррраааааа!!! minion8

Тебе....
image (2).jpg
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу