Мне удалось!

koza

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
13
Не курю с
30.04.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаете... ещё в августе 11 года я пришла сюда с попыткой №... , но сорвалась и не смогла бросить. Я курила, но вспоминала вас, счётчик некурения, причины по которым я хотела бросить. И я бросила :) В прошлые разы были и срывы и "ломки". В этот раз не было ничего. Только чёткая мысль "я больше не хочу курить". Не курю с 30 апреля 2012 года. О том что курила практически не вспоминаю. Пачка сигарет (кажется почти полная) лежит на балконе. Доступна, но ни разу не возникла мысль закурить.
Мне не помогли электронные сигареты, Аллен Карр и никотиновые таблетки. Всё это фигня. Главное - видеть цель, главное понимать зачем ты начал и зачем бросаешь.
Первое время тяжело заполнить "пустующее время" - ищите себе времясжирающее хобби. И пусть у вас всё получится!!!
 

koza

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
13
Не курю с
30.04.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас посчитала... и поняла что тему создала не в том разделе. Я ж не курю ОКАЗЫВАЕТСЯ 8 (!!!) месяцев почти.
 

koza

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
13
Не курю с
30.04.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
https://ne-kurim.ru/forum/threads/407/ копирну свою попыточку сюда. Перечитала её сегодня. Любопытно даже... как много мыслей я посвящала курению! Просто неприлично много. Читала сейчас и другие блоги. Понравилось как точно описал состояние курильщика
И у каждого,у каждого есть свои любимые места для курения,есть специальные моменты,минуты а также взаимодействия с другими обьектами,(компаниями,знакомыми) (например - под пиво .вот кайф) Как было приятно открыть бутылку пива и при этом уже держа сигарету в зубах.И таких примеров много,каждый сможет покопаться у себя в голове и вспомнить
......в голове мысле - МОЛОДЧАГА,сделал задание - теперь тебе приз СИГАРЕТА-ПОКУРИ!!!.
Действительно были ритуалы. У меня отец так курит. Проснулся - покурил. Налил кофе - покурил. Вышел из дома - покурил. Сел в машину - покурил. Вышел из машины - покурил. Пальцы жёлтые от никотина. Нельзя так. Но у каждого своя голова на плечах. Заставить курить не могу. А вот поддержать в случае отказа от сигарет - всегда пожалуйста.
 

koza

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
13
Не курю с
30.04.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сосед выкуривает ежедневно по две пачки сигарет. Откуда знаю? Курит на площадке. Дверь в квартиру порой открывать противно. Да и "туманно" у нас как в Лондоне.
Как отучить?...
Слышала я что вроде бы есть некий закон/постановление/какая-то бумажка, которая запрещает курить в общественных местах/или местах общего пользования. Опщем... запрет на курение в подъезде. Это правда?) А то может соседа ознакомить пора?:)
 

koza

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
13
Не курю с
30.04.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Разболелась. Ужасно болит горло. Вспоминаю себя курящую... Я тогда и с больным горлом всё-равно курить бегала. Зачем? Ведь это было адски больно.
 

koza

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
13
Не курю с
30.04.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С новым годом! ЗДОРОВЬЯ! УСПЕХА в достижении цели!
 

koza

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
13
Не курю с
30.04.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошла кошмарная куча времени с тех пор как я попрощалась со своей дурной привычкой :) Запах табака первое время нравился, а сейчас раздражает. Если кто-то курит рядом, то вонь ударят в нос. Не скажу что стала как-то острее чувствовать запахи и вкусы. Нет. Возможно только первое время. Хотя... признаюсь))) кайфую от запаха своих волос) А раньше они пахли застарелой пепельницей.

Стали раздражать люди, которые говорят "хочу бросить курить, но не могууу". Ведь если "хочу" значит "могу". Правда?

Моя Лариска, которая притащила меня сюда, которая заразила своим примером... снова курит. Оправдывает свое курячество нервным стрессом. Но мы-то с вами знаем что это все отговорки.

Не курю два года))) Ни за что не начну вновь. Даже не снится мне этот ужас как раньше.
Большое спасибо всем вам за ваши истории. Мне это очень помогло. И теперь я готова дать пинка любому желающему бросить курить) Ну или просто поддержать добрым словом.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Не курю два года))
Поздравляю!!!!!!
025090d78941.jpg
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.736
Реакции
46.125
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
koza, с новосельем! :D
f7b222aa512bfbf868e59e4ec8b8ab27.jpg

Не серчай, мы тут инициативу проявили, сколько можно - все экватор да экватор !
 

koza

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
13
Не курю с
30.04.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забыла сколько лет я не курю) Пришла заглянуть)
Всегда советую своим курящим друзьям этот форум. Вы все мне помогли очень в свое время. И мне хочется помочь и поддержать тех, кто решился.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу