Мой дневник-исповедь

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
**Kamikaze**, вот, процесс уже пошёл, прогресс на лицо! Молодец!)
Мне постепенное бросание как раз и нравится тем, что становишься более внимательным к себе и своим ощущениям и действиям, а не бездумно смолишь одну за другой. Никаких особых усилий, просто более осознанное понимание того, что делаешь здесь и сейчас, зачем и для чего, и что это принесёт - радость, пользу или просто потерю времени ни на что?
Это впоследствии, на следующем этапе, помогает лучше прислушиваться к себе, к голосу разума, а не к истерике живущего пока внутри нарику.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А я бы посоветовала при таких реакциях не заниматься самодеятельностью и сходить к терапевту посоветоваться. Доктор подскажет
:facepalm::giggle:
Задумываюсь, стоило ли бросать.
Позавчера пошла к терапевту
...«Врачи поставили потерпевшему диагноз "двусторонняя пневмония" и в сопровождении жены отвезли в приемный покой Боткинской больницы. Туда он поступил около полудня, а в 16:05 врачи констатировали его биологическую смерть. При этом супруга москвича утверждает, что все это время врачи Боткинской больницы отказывались ускорить процесс госпитализации пациента»
...
«Врачи оформили документацию таким образом, что из нее следует — пациенту оказывалась вся необходимая помощь, и он сразу был доставлен в реанимацию, где скончался. Но эти данные противоречат показаниям родственников»...
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
.
....ощущения убили: головокружение, в голове шум и пульсация крови в ушах, по дому перемещался исключительно по стенке.....

У меня тоже диагностировали ВЧД и сигареты мне очень помогали... Начнет башка раскалываться - покуришь и легшает.... Наверное сигареты как-то могут влиять на это дело...
После отказа от никотина голова такие фортели выкидывала, вспомнить страшно.. Но организм перестроился и теперь про головные боли, шум в ушах, двоение в глазах, онемения и т.д. даже вспоминать забыл.... (тьфу, тьфу, тьфу...). Но потерпеть придется... В моем случае полгода понадобилось...
И настоятельно советую под наблюдением невролога, а еще лучше плюсом психиатра - это если совсем труба будет - он таблеточки пропишет....
 
Сообщения
9
Реакции
38
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
zzzeon спасибо за совет! Отчитываюсь за вчера: выкурено 11 сигарет - своеобразный рекорд. Сегодня полдня ходил как лунтик - головокружение, не сильное, но присутствовало, прошло только когда выкурил 4 сигарету. Для себя поставил норму сигарету в два часа, как раз за 18 часов выходит 9 сигарет, правда появились мысли, что дюже я круто гайки закрутил - вместо 20+ сигарет за 18 часов только 9... Как думаете, может на 11 пока остановиться?!
 
Сообщения
9
Реакции
38
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Что-то перестали писать... Ну да ладно, буду "тихо сам с собою"! Вчера не было возможности написать - работа. Пишу отчёт за вчера: на удивление самочувствие было нормальным - голова не кружилась до первой сигареты, но обратил внимание на лёгкое головокружение во время курения как будто первый раз курю;))) за день выдержал норму - 11 сигарет. Сегодня тоже обошлось без головокружения до первой сигареты, но как при начале курения, 21 год назад, головокружение сопровождает курение каждой сигареты. Сейчас 21:25 по Москве, выкурено 9 сигарет, думаю на этом постараться остановиться на сегодня!)))
 

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что-то перестали писать... Ну да ладно, буду "тихо сам с собою"!
**Kamikaze**, у меня с давлением вроде норм, поэтому советов по существу дать не могу, но всячески морально тебя поддерживаю!
give_heart.gif
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что-то перестали писать... Ну да ладно, буду "тихо сам с собою"!
Привет! :)
Ну так ты ж пошел по лайтовому пути. Вот когда будет тяжко, тогда и ты начнешь больше писать, и народ в дневник потянется :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу