Табекс Мой дневник

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.360
Реакции
3.611
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня еду на весеннюю охоту. Впервые еду без табака..раньше брал 2-3 блока. Надышусь свежего воздуха..уххх :bounce:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Йогой вот занялся Око Возрождения называется, рекомендую, не пожалеешь. Будешь как 20-летний пацан бегать..
Да с йогой у меня как-то не дружится, так что не видать мне ока возрождения. :D
Да и бегать я не люблю. Тем более как пацан. :D
Но за рекомендации спасибо, может дойду как-нибудь до йоги. :rolleyes:
 
Реакции: Lea

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.360
Реакции
3.611
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сегодня приехал с охоты, устал как собака..сейчас спать завалюсь :sleep:
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.360
Реакции
3.611
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё никак не могу войти в нормальный режим, последствия охоты. Там же было всё наоборот, ночью бодрствуешь, а днём спишь. И теперь я как зомби хожу. Днём всё в сон тянет, а к ночи просыпаюсь.
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.360
Реакции
3.611
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня смотрел первый матч чемпионата мира по футболу Бразилия-Хорватия. Вот это футбол!!! Супер!!! Не то что наш российский футбол, по сравнению с ними наши выглядят как дворовая команда (позорники и чмошники), быстрей бы они вылетели что ли, только праздник портят. Приятно удивили хорваты, очень даже неплохо смотрелись на фоне чемпионов. И хотя команда Бразилии считается молодой (по возрасту футболистов), но уровень и мастерство как и полагается чемпионам на высоте. Счёт 3-1. И все забиты бразильцами))). Первый и единственный мяч со стороны хорватом влетел в ворота Бразилии тоже от ноги бразильского защитника Марсело. Ветеран Олич до сих пор бегает, и ещё как бегает, молодца, настоящий боец.
 

Olyk-Lelik

Старожил
Сообщения
387
Реакции
682
Не курю с
05.05.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Yartur, ты вообще мега-молодец:wavespin::wavespin::wavespin:. 30 лет - это огогооо как много, силища нужна немыслимая, чтобы бросить...
Ты, кстати, можешь уже в новый раздел переезжать))))
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.360
Реакции
3.611
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Olyk-Lelik, спасибо за добрые слова!!!! а за переезд, кстати да. что то я даже подзабыл про это дело.
 

BiG67

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
108
Не курю с
25.04.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня приснилось что я чуть не закурил.
А мне вот стало иногда сниться, что действительно курю! Но хорошо, что даже во сне нет удовольствия от этого процесса :) Чаще всего просто просыпаюсь, проверяю, что все было только во сне, успокаиваюсь и сплю дальше! Наверное, это нормально...
 

Olyk-Lelik

Старожил
Сообщения
387
Реакции
682
Не курю с
05.05.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне вот стало иногда сниться, что действительно курю!
Мне сегодня приснилось, что предложили сигарету, я возмутилась так:D:D:D. Говорю, вы что некурящему человеку предлагаете???:D:D
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.360
Реакции
3.611
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне вообще то редко такое снится, сегодня вот во второй раз. Только я во сне не курил, а как бы хотел закурить. Снился какой то бред, что мол больницу ограбил, а напарник куда то запропастился и из-за него заначку не смог взять. И вот злясь на него, чуть не закурил во сне. Хотя ни к криминалу, ни к больнице никакого отношения не имею.
 

Insomnia...

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
255
Не курю с
16.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Yartur, отличное начало! И Вы отлично держитесь! Верю в Вас!!!
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.360
Реакции
3.611
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
когда в тебя верит такой гуру, прошедший огонь, воду и Эверест, это знаете ли, накладывает определённые обязательства. Тронут, с гордостью пронесу вашу веру...(смахивая скупую мужскую слезу) :bounce:
 

Insomnia...

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
255
Не курю с
16.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Yartur, ой немогу:rofl:За гуру спасибо, конечно)) Так меня ещё никто не называл))) А обязательства - эт хорошо! Меня только они и подстегивают, безумно стыдно форумчан подвести:wub:
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Olyk-Lelik

Старожил
Сообщения
387
Реакции
682
Не курю с
05.05.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Yartur, привет))))
Как твои дела? Ты всё на природе????
697780399.jpg
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.360
Реакции
3.611
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Olyk-Lelik, привет!!! Приехал уже, хорошо отдохнул!! Сейчас на работе. А у тебя как дела?
 

Olyk-Lelik

Старожил
Сообщения
387
Реакции
682
Не курю с
05.05.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас на работе. А у тебя как дела?
Это классно, что хорошо отдохнул))). А мой отпуск только сегодня начался))). До 30 августа можно отдыхать:bounce:.
Собираюсь на неделе пойти купить велосипед, в прошлом году продала свой, думала не буду больше ездить...Теперь решила, что буду, надо бы спортом немного заняться:skip:.
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.360
Реакции
3.611
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Olyk-Lelik, отпуск это хорошо, это очень хорошо, это просто супер!!! :D. Детство вспомнил, у нас почти у всех были велики. Сначала был "Школьник", потом "Орлёнок". Мы их помню даже сами собирали, прикручивали всякие фишки-украшения, отражатели. А сейчас многие дети и ездить то не умеют.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу