Мой личный "День Победы". Мой опыт и скромные рекомендации.

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чем, кстати, летом не холодно??) Я зябну только так)
ну не так же холодно , как зимой)
А ну это да) Я просто на Ваське всю жизнь почти живу, я знаю время и маршруты перемещения туристов, как свои собственные)
тогда конечно , они у тебя на глазах)) а я в центре работаю...утром на работу бегу..офис рядом со Спасом.. и около 10 утра в любое время года там нет никого)) единичные товарищи приходят фоткаться.. я себя еще на мысли поймала.. вот хорошие фотки будут)))
а потом в окно смотрю с каждым часом все больше и больше народу))
 
Д

Дарт Вейдер

ну не так же холодно , как зимой)

тогда конечно , они у тебя на глазах)) а я в центре работаю...утром на работу бегу..офис рядом со Спасом.. и около 10 утра в любое время года там нет никого)) единичные товарищи приходят фоткаться.. я себя еще на мысли поймала.. вот хорошие фотки будут)))
а потом в окно смотрю с каждым часом все больше и больше народу))
Ну не совсем так, да) Днем 20 градусов, вечером 0. Нормальная такая погода, никто не удивляется. ДА КАК ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО?? Ненавижу этот город, более дурацкого климата придумать невозможно. И не люблю я Рок-клуб и группу Кино и всякую высокохудожественность типа Питера. Кроме Эрмитажа. И Кунсткамеры. Я хочу в Южную Америку, там тепло и не бывает снега с ураганом после относительно солнечного утра в июле(
 
Д

Дарт Вейдер

Как бы то странно не звучало . Но я его не знаю . Мы мало знакомы . А вдруг он не вмоем вкусе ? "Хотя на вкус они все немного сладковатые "
Нет,нет,нет.
Я не такой ,как вы .
Держите себя в штанах . На канце-то наканцов
Я в юбе. А Вы сноб. Иных критикуете, а сами не можете. Фи.
 
Д

Дарт Вейдер

Вы сами то поняли что написали ?
Да.
Полина Подлец, где вы хоть критику усмотрели ?
Вот тут.
Категорически не согласен !
Не продолжаем. Конструктивная беседа - одно, флуд, где мы будем выяснять, кто больше бредит, совсем иное.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Полина Подлец,
Мдааааа ,говорили мне к новичкам не лезть . Дурак не послушал.
Удачи вам ,безумное созданье.
 
Д

Дарт Вейдер

Полина Подлец,
Мдааааа ,говорили мне к новичкам не лезть . Дурак не послушал.
Удачи вам ,безумное созданье.
Класс. Удалить свои нелепые сообщения и выставить меня безумной - что может быть интересней. Вам 15 лет что ли??
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу