Мой мир.

Не курю с
22 Окт 2019
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вернётся....вот просто поверь, что всё будет! Но нельзя себя подгонять
Где то читала,что при курении что то там атрофируется,отвечающее за счастье...уж не атрофировались ли оно у меня?!:banghead:
 

яЛариса

...меня у меня не отнимет никто....
Сообщения
722
Реакции
1.435
Не курю с
14.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Где то читала,что при курении что то там атрофируется,отвечающее за счастье...уж не атрофировались ли оно у меня?!:banghead:
Привет,Светочка.Я вот за собой наблюдаю все эти дни,и постоянно собой недовольна.Мне кажется,что я неправильно говорю,неправильно принимаю решения,неуклюжая и смешная в глазах других.Сегодня с трудом заставила себя сделать ногти и подстричся.Не знаю почему так.А вот когда смеялась от души уже не помню.Дочь вчера сказала,что у меня взгляд какой-то перепуганный ( она не знает,что я не курю).Мне всё время хочется быть одной.Так что всё что с нами происходит это - никотин,который наверное меняет сознание.Я думаю нужно время и всё наладится.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет,Светочка.Я вот за собой наблюдаю все эти дни,и постоянно собой недовольна.Мне кажется,что я неправильно говорю,неправильно принимаю решения,неуклюжая и смешная в глазах других.Сегодня с трудом заставила себя сделать ногти и подстричся.Не знаю почему так.А вот когда смеялась от души уже не помню.Дочь вчера сказала,что у меня взгляд какой-то перепуганный ( она не знает,что я не курю).Мне всё время хочется быть одной.Так что всё что с нами происходит это - никотин,который наверное меняет сознание.Я думаю нужно время и всё наладится.
Да,вот про то что быть одной. Тоже напрягают гости,а в праздники их много ходит. Раньше я так радовалась,когда гости были,а теперь из дома убежать хочется. Стыдно,противно....
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да,вот про то что быть одной. Тоже напрягают гости,а в праздники их много ходит. Раньше я так радовалась,когда гости были,а теперь из дома убежать хочется. Стыдно,противно....
Тоже завтра стричься поеду. Порадую себя,может даже получится.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Где то читала,что при курении что то там атрофируется,отвечающее за счастье...уж не атрофировались ли оно у меня?!:banghead:
Светик, доброе утро))) Ничего не атрофировалось :giggle: Наоборот... я всё чаще стала замечать, что счастлива по умолчанию :thumbsup: Но пришлось потрудиться)))
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет всем,кто заглянул в мой домик! Что то у меня сегодня такое игривое настроение! Не знаю что благодарить... феназепам или новую стрижку?! Постараюсь максимум им насладиться,ведь оно бывает так редко...
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.632
Реакции
87.509
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем,кто заглянул в мой домик! Что то у меня сегодня такое игривое настроение! Не знаю что благодарить... феназепам или новую стрижку?! Постараюсь максимум им насладиться,ведь оно бывает так редко...
Светочка зацепить за него и не отпускай!
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.632
Реакции
87.509
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как бы хотелось это сделать! Как у тебя на поле битвы?!
У меня нормуль. Очень боялась новогодних праздников но слава богу прошли без особого напряга. Только вес опять вверх пошел(((
Сегодня поняла что от глицина и пустырника отказываться рано. Взяла ещё по упаковке.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У меня нормуль. Очень боялась новогодних праздников но слава богу прошли без особого напряга. Только вес опять вверх пошел(((
Сегодня поняла что от глицина и пустырника отказываться рано. Взяла ещё по упаковке.
Эти вещи можно долго пить,привыкания не будет. А с весом лишним потом разберёмся. К тому же...хорошего человека должно быть много!!!
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.632
Реакции
87.509
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эти вещи можно долго пить,привыкания не будет. А с весом лишним потом разберёмся. К тому же...хорошего человека должно быть много!!!
Мне нельзя много. У меня в позвоночнике имплантант стоит и есть лимит по весу.
Сейчас близка к лимиту в 80 кг и спина болит надо срочно скидывать.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мне нельзя много. У меня в позвоночнике имплантант стоит и есть лимит по весу.
Сейчас близка к лимиту в 80 кг и спина болит надо срочно скидывать.
Аааа,вот в чем дело. Ну тогда да,действительно нужно скидывать. В нежральню не заглядывала?
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.632
Реакции
87.509
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да нет я сама. Там у них и упражнения разные а мне не все можно из-за спины
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.632
Реакции
87.509
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.632
Реакции
87.509
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Света почитай. Там собраны с разных дневников изменения здоровья в процессе отказа.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Начало 20- й взлетки. Я в 4- й команде. Наблюдаю,изучаю.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.632
Реакции
87.509
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу