Табекс Мой путь в страну Некурляндия

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
77 день
Во сне опять курила и так прям как наяву, проснулась в уверенности что курю уже как сутки пока мозг окончательно не проснулся-только тогда дошло что это всего лишь сон был.
И так сладко что это только сон был!!!:bounce::bounce::bounce:
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
motivator-56629.jpg
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
79 день!!!
Вдруг вернулась бессонница, вторую ночь практически не сплю, под утро проваливаюсь на пару часов, а в 6.30 подъем и весь день потом как кисель, при волшебном слове СПАТЬ мозг отключается и глаза сами собой закрываются, вернулся ПСИХ-бесит всёёёёёёёёёёё, любая мелочь. Я истеричка!!!:unsure:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
79 день!!!
Вдруг вернулась бессонница, вторую ночь практически не сплю, под утро проваливаюсь на пару часов, а в 6.30 подъем и весь день потом как кисель, при волшебном слове СПАТЬ мозг отключается и глаза сами собой закрываются, вернулся ПСИХ-бесит всёёёёёёёёёёё, любая мелочь. Я истеричка!!!:unsure:
Это нормально :)
И курение тут особо то не при чем. Это после праздников график сна поломатый такой :)
Сам никак не войду...
И тоже всё (все) бесит(сят)!!! :stomp::D
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это нормально :)
И курение тут особо то не при чем. Это после праздников график сна поломатый такой :)
Сам никак не войду...
И тоже всё (все) бесит(сят)!!! :stomp::D
Может ты и прав... скорее нет, не так... лучше бы это было именно так!!!:facepalm:иначе скоро уже крышу снесет от психов:eek:
witch-fairy-stickers.png
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
84 день.
Вот это дааааа....., курить захотелось.... :smoking:фига себе.... :eek:84 дня спустя... мозг совсем спятил или как???:hot:Прям вот выйти на балкон, достать из пачки сигу, прикурить и блаженно погрузиться...:rolleyes: и этот запах во рту фуууууу... КАКАЯ ГАДОСТЬ!!! :poop:Не надо мне этого.... ритуала захотелось видимо.. :blink:к черту такие желания... пойду поработаю...:wavespin:
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
85 день
И снова здравствуйте..., снова хочу курить!!! :cry:И оно какое-то другое желание это, не такое как было на протяжении 83 дней ... странно:eek:... очень странно.... ничего пока не понимаю... наблюдаю...:unsure:
Это что за фигня такая???:frantics:я в недоумении....:nah_disagree: Не сорваться бы....:hot::hot::hot:
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Даже и не знаю с чем связаны такие мои желания, вижу на улице курящих и ловлю себя на мысли "я тоже так хочуууу":eek:, с чего бы это сегодня такая тоска по курящей жизни, по ритуалам... как-будто и не было 85 дней:facepalm:... загадка для меня:help:. Наверное во мне реальный наркоша живет, который не мыслит жизни без сигарет:cry:, это вот как почти три месяца не курить и снова и снова оборачиваться назад...
Нужноо наверное начинать договариваться с собой не курить до еще одного определенного срока, например до 8 марта:676866858:.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Даже и не знаю с чем связаны такие мои желания, вижу на улице курящих и ловлю себя на мысли "я тоже так хочуууу":eek:, с чего бы это сегодня такая тоска по курящей жизни, по ритуалам... как-будто и не было 85 дней:facepalm:... загадка для меня:help:. Наверное во мне реальный наркоша живет, который не мыслит жизни без сигарет:cry:, это вот как почти три месяца не курить и снова и снова оборачиваться назад...
Нужноо наверное начинать договариваться с собой не курить до еще одного определенного срока, например до 8 марта:676866858:.
Вот и правильно! Договаривайся! 8 марта - отличная дата, чтобы до нее дотянуть! :)
Ты вот сама, умница-красавица, все знаешь! Договаривайся уже давай! :)
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Demyan, Сереж, у тебя так не накатывало спустя три месяца? Это вообще нормально? Прям как навязчивая идея, я уже и думать боюсь- реальная угроза сорваться:hot:
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пойду, поброжу по дневникам, может найду чего интересного...:smile_coffee:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Demyan, Сереж, у тебя так не накатывало спустя три месяца? Это вообще нормально? Прям как навязчивая идея, я уже и думать боюсь- реальная угроза сорваться:hot:
Вся проблема в голове, Надь.
Крыло конечно. Но ты ж и сама умеешь отвлекаться от этих мыслей и договариваться с собой :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу