Табекс Мой путь в страну Некурляндия

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня двенадцатый день приема Табекса и четвертый день не курения. Тяжеловато, даже на Табексе есть накаты, почему то я ждала что будет легче, проще...что таблетки вызовут отвращение... Вижу на улице курящих людей и ловлю себя на мысле-тоже хочу так:facepalm:. Утром очень не хватает первой сигареты. Не понимаю себя-глотать ненавистный дым не хочу, не хочу опять этой вони от одежды, от рук, от волос, не хочу чувствовать запах сигареты во рту и все равно время от времени думаю про ванючки эти.:banghead: Когда уже мой мозг забудет об этом???? :cry::cry::cry:

Двенадцатый день приема Табекса, осталось еще пропить половину, а что дальше.... помощника в виде таблеток не будет.... а если снова накаты... как справляться с ними... появляется паника....:hot: Кто бросал на Табексе, подскажите-после окончания курса что ждет за поворотом?
 
У

Удаленный аккаунт

а если снова накаты... как справляться с ними...
Так же как и с предыдущими. -Перетерпеть -И они точно так же будут оставаться в прошлом..
Никто не говорит, что будет легко, но все преодолимо.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня двенадцатый день приема Табекса и четвертый день не курения. Тяжеловато, даже на Табексе есть накаты, почему то я ждала что будет легче, проще.. Кто бросал на Табексе, подскажите-после окончания курса что ждет за поворотом?
Надя, походи по дневникам тех, кто на Табексе бросал... Хотя все равно все у всех по-разному в бросании, это в курении как под копирку...И то есть редкие звезды, которые и курили ни как все
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пока курила, все время мечтала "вот бы проснуться завтра и забыть напрочь что когда-то курила....":luggle::luggle::luggle:

Хочу уснуть и проснуться ... ву а ля... на "Эвересте":bounce::bounce::bounce:

Мысли..., мысли...., все время мысли в голове.... "хватит мучиться и пойди покури одну сигарету", "не надо мне это", "да надо, надо, ты же хочешь выйти на балкон, достать сигарету, прикурить и блаженно затянуться...", "НЕ КУРЮ Я ", мозг скоро взорвется.... как его отключить:stomp::stomp::stomp:
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
0fczALDZ6sk.jpg
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:676866858::676866858::676866858::676866858::676866858::676866858::676866858::676866858:
«Нет» — сказала сигарете:
Перестала вредить планете,
Свежий воздух — красота,
В лёгких стала чистота.

Научи теперь другого,
Как держать простое слово,
От привычки отказаться
И дурной не показаться!

Расскажи теперь ты детям
Про все гадости, про эти,
Расскажи про страшный вред
Про опасность сигарет!
:676866858::676866858::676866858::676866858::676866858::676866858::676866858::676866858:
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надя, ты очень большая молодец, что решилась на такой серьезный шаг! Я уверена, что у тебя всё получится. Ищи свой способ, как гнать плохие мысли о закурить прочь. Я первые дни просто без остановки себя чем-нибудь занимала, чтобы руки и мозги были заняты, писанина на форуме тоже отвлекала. Кто-то семечки жует :)
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Надя, ты очень большая молодец, что решилась на такой серьезный шаг! Я уверена, что у тебя всё получится. Ищи свой способ, как гнать плохие мысли о закурить прочь. Я первые дни просто без остановки себя чем-нибудь занимала, чтобы руки и мозги были заняты, писанина на форуме тоже отвлекала. Кто-то семечки жует :)

Спасибо за поддержку, очень помогает в трудную минуту:thumbsup:
 
У

Удаленный аккаунт

мозг скоро взорвется.... как его отключить
Не торопи.. Будут еще и отключения мозга и тормозов и возможно других систем.)) Сейчас твой мозг как раз твой союзник. Без него, на одних эмоциях и ощущениях, уже была бы очередная попытка "бросить", отмеченная жирной галкой как неудачная. Самое время /еще не потеряно/ передвинуть в голове, создать новые рамки поведения, где курение как действо будет стоять рядом с другими поступками, которые ты никогда, ни при каких обстоятельствах не совершишь. Есть же такие у каждого из нас. И вот чем жирнее будет нарисована эта черта, тем устойчивее будешь и в целом легче.
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня 13 дней приема Табекса (всего 4 таблетки каждые три часа) и пятый день не курения. Навалился какой-то тупой депресняк, лежу овощем весь день и тупо пялусь в телевизор... В голове пусто, аппетита нет,курить не хочу... Вот до шлепала до компа и решила побродить по дневникам бросающих, заодно написать в своем пару строчек.... Хочется теплого солнышка, ласкового моря и без алкогольного махито...
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сейчас еще немного по депрессирую:spin:, выпью вкусного кофе:smile_coffee: и :running: "бисер метать":witch::witch::witch:
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и подходит к концу мой пятый день..., ходили с ребенком вечером подышать... вижу курящих-вызывают жалость, от запаха-прибежал накат.... передышала.... отвлекла себя разговорами с ребенком....быстро отпустило...

Движемся дальше к намеченной цели!!!
Все получится!!!
Я смогу!!!
Дочь горда за свою маму и это придает сил.
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и начался мой 8 день не курения...
Полет нормальный, движемся к намеченной цели :wavespin:, редкие накаты бывают, но они психологического, а не физического характера.
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что за день сегодня такой, накат за накатом, прилипла зеленая хрень :alien:к моим мозгам и ноет и ходит по пятам.... с ума сойти как фигарит сегодня не по детски,:banghead: уши в трубочки сворачиваются, руки дрожат и одна мысль в голове:hot::hot::hot:, вот тебе и восьмой день и Табекс не помогает, дышу.... дышу.... я справлюсь... я смогу....слезы льются сами собой :cry::cry:-просто нужно напряжение недельное снять наверное... Сейчас проплачусь, продышусь и отпустит....:furious:.
По хорошему прошу - ОТВЯЖИСЬ!!!:stomp:
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Скорей бы спать, скорей бы день заканчивался уже... Что-то ничего не помогает сегодня, весь день сплошная борьба:starwars:. Ну ничего завтра точно легче будем:hot:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу