Табекс Мой путь в страну Некурляндия

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Радует что хоть кашля нет и аппетита нет:skip:, еще бы зеленый отвалил от меня уже скорее бы:stomp:.
День с ночью перепутала, засыпаю под утро, встаю к обеду. Праздники закончились, завтра рабочий день.... ура...:frantics:
 

Ruchard

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
13
Ты молодец. Сильная. Попробуй отвлечься чем-то. Поиграй в игрушки, поизучай что-то. Например, как играть в шахматы, или как вышивать крестиком. Или любое любое занятие. Нужно чем-то отвлекать свой мозг постоянно, тогда будет проще. И помни, что в сигаретах ничего хорошего нет. И что если сорваться, то всё было зря )
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну и ночка выдалась...
Здравствуй бессонница, только тебя и не хватало...:smile_coffee:
Еще и кошмарики сниться начали:luggle:, совсем ни к черту психика похоже:thumbdown:

К обеду опять накатило, прям хочу ощутить запах сигареты:smoking:, безумие какое то...
Держусь!!! Пытаюсь отвлечься!!! Передышать....
 
Последнее редактирование:

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
article143.jpg
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты молодец. Сильная. Попробуй отвлечься чем-то. Поиграй в игрушки, поизучай что-то. Например, как играть в шахматы, или как вышивать крестиком. Или любое любое занятие. Нужно чем-то отвлекать свой мозг постоянно, тогда будет проще. И помни, что в сигаретах ничего хорошего нет. И что если сорваться, то всё было зря )
Спасибо БОЛЬШОЕ за поддержку, она мне сейчас ТАК нужна!!!!!!!!!!!!!:kiss:
 

Ruchard

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
13
Мне еще помогает ставить себе какую то другую цель, которую я бы посчитал сложнее, чем бросить курить. Это может быть зарабатком денег, или какой-то сложной встречей, не суть. Суть в том, что когда я думаю об этой сложнейшей цели, то, что я бросил курить, кажется мне такой мелочью, как и все мысли о сигаретах. У тебя всё получится
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне еще помогает ставить себе какую то другую цель, которую я бы посчитал сложнее, чем бросить курить. Это может быть зарабатком денег, или какой-то сложной встречей, не суть. Суть в том, что когда я думаю об этой сложнейшей цели, то, что я бросил курить, кажется мне такой мелочью, как и все мысли о сигаретах. У тебя всё получится
:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А мне помогает-отвлечься, прогнать все мысли, закричать, поплакать, да много можно что придумать, только не курить!!! Если ничего не помогает- я тупо не курю и жду .... жду.... жду... накату ничего не остается делать как свалить от меня:bye::mstickle::bounce:
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ураааа, завтра десятый день и я все ближе и ближе к своей цели!!!!!!!!!!

2658392095.jpg
 

Olya_K

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
3.382
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вы молодец! Держитесь! Я тоже бросаю с Табексом, сегодня 3 дня не курю. Накатывает периодически конечно, особенно сегодня, под вечер.
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот и начался очередной день моей сложной дороги в страну Некурляндия...
Топ, топ... шлеп, шлеп...шаг за шагом... день за днем..., так и дошлепала до 10 дней..
Моя малюсенькая, но победа!!!:playfull::playfull::playfull:
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У нас сегодня наконец выглянуло солнышкооооооо (Москва), настроение замечательное. Нужно было отказываться от курения весной или летом-гораздо все легче и веселей прошло бы... Осенью-брррррр, холодно, дожди, погода мерзость, настроения ни какого... Ну ничего-прорвемся, к весне надеюсь буду обновленной и без никотина :)))
Полет нормальный, накатов не было, идем упрямо к поставленной цели...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу