Мой шаг в Новый мир

Stangencircul

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
204
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Стаж курения
13
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Надоело курить! Надоели головные боли, постоянный недосып, нервозность(особенно когда сигареты на исходе или в данный момент закурить нельзя), кашель и заложенность по утрам, надоело травить некурящих близких!
Причины отказа от курения

https://ne-kurim.ru/reasons/7555
Попыток бросить
Из реальных это третья
Бросал(а) с использованием методик
На силе воли, Ален Карр, табекс, чампикс, спрей никоретте

Причины прошлых неудач
Трудно сказать наверное недостаточная уверенность в успехе и непонимание что бросаю в первую очередь для себя

Причины прошлых удач

Пример других знакомых и близких которые смогли бросить
Сейчас бросаю с помощью
Книга Андреас Иопп "Мне очень нравится курить, но я бросаю" очень помогла настроиться
Ну и немного от себя, а лучше много
Всем Привет, курить по серьёзному начал 13 лет назад, сначала отбрыкивался от советов бросать, так не ощущал никаких последствий употребления и мне нравилось курить. Но последние несколько лет сигареты стали мУкой. Пробовал сначала бросить с табексом за компанию и он не помог вообще никак! Потом спустя три года почитав Карра настроился ииии не сработало опять! В августе уйдя в отпуск проанализировав вывел для себя причины прочих неудач и не курил три недели. А потом классика жанра я покурил всего лишь одну и теперь я снова курильщик. К этой попытке привело то, что не куря всего 21 день я стал лучше себя чувствовать, стал более жизнерадостный(хотя сам не заметил это взгляд со стороны), стал выглядеть лучше(тоже взгляд со стороны), начав заново курить я не ощутил в сигаретах табака, а только вкус жженой бумаги(смысл втягивать в себя это). И поначалу я опять не ощущал воздествия никотина, но сейчас я с каждым днём возвращаюсь в состояние до августовской попытки.
Ну как то так. Думаю теперь всё получится, так как сильно в памяти ощущение без сигарет и с ними.
Верю в свой Успех!
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
только вперед!
удачи
уж девочкам не надо отсасывать у никотинового монстра, а мальчикам - тем более!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.599
Реакции
500.934
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
кот в шоке.gif

И по традиции дарю тебе кота на новоселье в твой новый дом дневник)))
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Ник у тебя прикольный! Забежала пожелать удачи. Легкости и терпения тебе. Стопудово справишься
 

Stangencircul

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
204
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Привет! Ник у тебя прикольный! Забежала пожелать удачи. Легкости и терпения тебе. Стопудово справишься
Спасибо! Ник еще со времен первой моей электронной почты, с ним я начал путь в интернет
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Кто-то тут тоже недавно заводил тему про Иопп'а
Вспомнит бы, или сами найдутся, говорят помогает, не знаю не читал к сожалению (
В любом случае удачи тебе лёгкого отказа!)
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не куря всего 21 день я стал лучше себя чувствовать, стал более жизнерадостный(хотя сам не заметил это взгляд со стороны), стал выглядеть лучше(тоже взгляд со стороны), начав заново курить я не ощутил в сигаретах табака, а только вкус жженой бумаги(смысл втягивать в себя это). И поначалу я опять не ощущал воздествия никотина, но сейчас я с каждым днём возвращаюсь в состояние до августовской попытки.
Ну как то так. Думаю теперь всё получится, так как сильно в памяти ощущение без сигарет и с ними.
Верю в свой Успех!
хорошее название дневника. даже не шаг, а прыжок. через пропасть.
не курить-это Счастье! хочется, чтоб ты лично убедился в правильности своего решения, а не взгляд со стороны) и не просто убедился, а наслаждался жизнью без оков.
 

Stangencircul

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
204
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Привет! Кто-то тут тоже недавно заводил тему про Иопп'а
Вспомнит бы, или сами найдутся, говорят помогает, не знаю не читал к сожалению (
В любом случае удачи тебе лёгкого отказа!)
Я после неудачи с Карром думал книги на эту тему вообще не мое. Че то вообще случайно про Иоппа узнал где то в сети кто то упомянул скачал почитал зашло. Рассписано про курево и никотин в подробностях и сам стиль легче читать чем Карра.
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.468
Реакции
98.917
Метод
Сила Воли
Стаж курения
13
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Надоело курить! Надоели головные боли, постоянный недосып, нервозность(особенно когда сигареты на исходе или в данный момент закурить нельзя), кашель и заложенность по утрам, надоело травить некурящих близких!
Причины отказа от курения

https://ne-kurim.ru/reasons/7555
Попыток бросить
Из реальных это третья
Бросал(а) с использованием методик
На силе воли, Ален Карр, табекс, чампикс, спрей никоретте

Причины прошлых неудач
Трудно сказать наверное недостаточная уверенность в успехе и непонимание что бросаю в первую очередь для себя

Причины прошлых удач

Пример других знакомых и близких которые смогли бросить
Сейчас бросаю с помощью
Книга Андреас Иопп "Мне очень нравится курить, но я бросаю" очень помогла настроиться
Ну и немного от себя, а лучше много
Всем Привет, курить по серьёзному начал 13 лет назад, сначала отбрыкивался от советов бросать, так не ощущал никаких последствий употребления и мне нравилось курить. Но последние несколько лет сигареты стали мУкой. Пробовал сначала бросить с табексом за компанию и он не помог вообще никак! Потом спустя три года почитав Карра настроился ииии не сработало опять! В августе уйдя в отпуск проанализировав вывел для себя причины прочих неудач и не курил три недели. А потом классика жанра я покурил всего лишь одну и теперь я снова курильщик. К этой попытке привело то, что не куря всего 21 день я стал лучше себя чувствовать, стал более жизнерадостный(хотя сам не заметил это взгляд со стороны), стал выглядеть лучше(тоже взгляд со стороны), начав заново курить я не ощутил в сигаретах табака, а только вкус жженой бумаги(смысл втягивать в себя это). И поначалу я опять не ощущал воздествия никотина, но сейчас я с каждым днём возвращаюсь в состояние до августовской попытки.
Ну как то так. Думаю теперь всё получится, так как сильно в памяти ощущение без сигарет и с ними.
Верю в свой Успех!
Из реальных это третья - мировая)
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Стаж курения
13
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Надоело курить! Надоели головные боли, постоянный недосып, нервозность(особенно когда сигареты на исходе или в данный момент закурить нельзя), кашель и заложенность по утрам, надоело травить некурящих близких!
Причины отказа от курения

https://ne-kurim.ru/reasons/7555
Попыток бросить
Из реальных это третья
Бросал(а) с использованием методик
На силе воли, Ален Карр, табекс, чампикс, спрей никоретте

Причины прошлых неудач
Трудно сказать наверное недостаточная уверенность в успехе и непонимание что бросаю в первую очередь для себя

Причины прошлых удач

Пример других знакомых и близких которые смогли бросить
Сейчас бросаю с помощью
Книга Андреас Иопп "Мне очень нравится курить, но я бросаю" очень помогла настроиться
Ну и немного от себя, а лучше много
Всем Привет, курить по серьёзному начал 13 лет назад, сначала отбрыкивался от советов бросать, так не ощущал никаких последствий употребления и мне нравилось курить. Но последние несколько лет сигареты стали мУкой. Пробовал сначала бросить с табексом за компанию и он не помог вообще никак! Потом спустя три года почитав Карра настроился ииии не сработало опять! В августе уйдя в отпуск проанализировав вывел для себя причины прочих неудач и не курил три недели. А потом классика жанра я покурил всего лишь одну и теперь я снова курильщик. К этой попытке привело то, что не куря всего 21 день я стал лучше себя чувствовать, стал более жизнерадостный(хотя сам не заметил это взгляд со стороны), стал выглядеть лучше(тоже взгляд со стороны), начав заново курить я не ощутил в сигаретах табака, а только вкус жженой бумаги(смысл втягивать в себя это). И поначалу я опять не ощущал воздествия никотина, но сейчас я с каждым днём возвращаюсь в состояние до августовской попытки.
Ну как то так. Думаю теперь всё получится, так как сильно в памяти ощущение без сигарет и с ними.
Верю в свой Успех!
Привет, желаю тебе удачи и легкого отказа !
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу