Моя бездымная жизнь

Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
О, привет!! с Новым годом!!!! я выкурила последнюю сигарету в 3 утра у подруги, все остатки сигарет и зажигалки оставила ей.
надо счетчик некурения поставить, как ты??? я разумеется алкоголь пить не смогу пока . большой риск закурить.
 

Marisabel8

Старожил
Сообщения
332
Реакции
421
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
О, привет!! с Новым годом!!!! я выкурила последнюю сигарету в 3 утра у подруги, все остатки сигарет и зажигалки оставила ей.
надо счетчик некурения поставить, как ты??? я разумеется алкоголь пить не смогу пока . большой риск закурить.
О...счетчик надо...спасибо, я ок, завтра наверное будет тяжело(( Сегодня еще не осознаю наверное, что бросила...
 

Marisabel8

Старожил
Сообщения
332
Реакции
421
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я пишу с приложения на телефоне....дневников и счетчиков не вижу....ни у себя , ни у пользователей... Счетчик поставила...но получилось или нет ....не знаю...напишите...кто с ПК...
 

Marisabel8

Старожил
Сообщения
332
Реакции
421
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Счетчик поставила, аж два...
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
о, мы уже не курим целые сутки!!!! как ты себя чувствуешь?
я вот отлично, разумеется при том, что нет раздражителей, я одна, на работу не надо можно есть, спать когда угодно и сколько угодно
наверно я курила, перед тем, как надо было делать то, что реально неохота\а это почти всё\
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
мне можд конечно повезло. что врач , и от головной боли и бессонницы и , не знаю там..от кашля и тд имеются все таблетки, ингаляторы, мази...да и стимул в этот раз огромный....полюбила вот недавно некурящего мужчину, который притом курение в своём присутствии не допустит, и даже запах не допустит, не нравится ему запах этот и курящие женщины ему не нужны
 

Marisabel8

Старожил
Сообщения
332
Реакции
421
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Да, сутки уже миновали, и это не может не радовать😀
Вчера кофе не пила, так как оно у меня ассоциируется с покурить. Сегодня попробую.
Возле камина не сажусь - там глаза и руки в независимости от меня ищут, где сигареты.🤔
В целом самочувствие норм, жить можна.
 

Marisabel8

Старожил
Сообщения
332
Реакции
421
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Некурящий мужчина - это хорошо, я много лет с некурящим встречалась, правда он терпел меня с сигаретами.
Вот как раз перед НГ и поссорились...А я теперь прям женщина его мечты, вся такая некурящая😉
 

Marisabel8

Старожил
Сообщения
332
Реакции
421
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, с iherb Mood support - витамины для поддержки нервной системы. В обед приму после еды.
 

Marisabel8

Старожил
Сообщения
332
Реакции
421
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Читала о табексе и ему подобных препаратах - но там мгого побочных, да еще и недешево...
 

Marisabel8

Старожил
Сообщения
332
Реакции
421
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А ты что- то принимаешь?
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
я брызгаю иногда спрей никоретте
ну и разумеется я пью омез, антидепрессант, транквилизатор , препараты от давления, впрочем я это все пила и в курящем виде\ ну кроме транка, если заболит голова, я выпью нурофен, но голова не болит
еще я привыкла каждое утро делать полчаса йогу\это с прошлого посещения это сайта осталось, 2 года уж\
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
от табекса давление поднимется, и сильно, чампикс вот есть, он хороший вроде\ хоть и дорогой\ но я и без него не особенно хочу курить
у меня главное- это псих момент. физической то ломки нет.....совсем
 

Marisabel8

Старожил
Сообщения
332
Реакции
421
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
О...про спорт вспомнила...надо, точно надо, хоть по 20 минут в день для начала.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу