Сила воли Момент истины

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Работаю под колпаком;) но уже не стеклянным, хотя там же:)

А я вчера, увидела там твое сообщение хотела зайти с другого компа и начала набирать пароль и забыла что-то теперь мне написали что надо пройти тест на бота, вообщем больше видимо я туда не попаду, т. к. где проходить этот тест ссылок нет...
Ну, ничего страшного, если не зайдешь туда, там активность очень слабая, не то, что в старые времена! А на этом форуме все стремительно развивается! :thumbsup:
 

Арина Асмита

Искатель
Сообщения
265
Реакции
518
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, насчет алкоголя...Ты знаешь, сколько я его уже не пью? Аж с сентября 2001 года! :)
Ого... какой ты! Прям завидно;)
Вот мне надо за алкоголь взяться... Счетчик поставила... Но пока не решила - просто самой перестать или всеже с костылями стодневки... не знаю как там все проходит...
Ты вроде проходил? Интересно? Стоит туда идти?
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ого... какой ты! Прям завидно;)
Вот мне надо за алкоголь взяться... Счетчик поставила... Но пока не решила - просто самой перестать или всеже с костылями стодневки... не знаю как там все проходит...
Ты вроде проходил? Интересно? Стоит туда идти?
Да у меня там просто все друзья, вот и записывался просто потусоваться, я не боюсь насчет алкоголя, давно это было, все уже забыл! :) А тебе стоит записаться, скучно не будет! :thumbsup:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я, вообще, о курении не думаю и больше не боюсь одной сигареты! Правда-правда! :cool:
Я тоже не боюсь одной сигареты, но не потому, что уверен, что не сорвусь после нее, а по тому, что она мне просто нафиг не нужна и совсем не интересна:)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ген, привет с беговой дорожки - как прочитал, сразу вспомнил :thumbsup:
...А если вы сами готовы определить, что же принесет наибольшую пользу, предлагаем следующий эксперимент. Опуститесь на пол и сделайте несколько отжиманий. На вид это простое упражнение, и мы полагаем, что вы способны выполнить 20 отжиманий, а не 5–10, прежде чем не сможете больше приподняться с пола. Когда же встанете, то в руках и плечах будет чувствоваться усталость, но даже эти работавшие мышцы не будут измождены, не говоря о большей части мышц, которые вообще не ощутят на себе никакой физической нагрузки.
Теперь выходите на улицу и пробегите по дороге, скажем, полмили (800 м). Не слишком-то много, не так ли? И как вы теперь себя чувствуете? Подождите, я расскажу вам. Вы повисли на изгороди, дышите тяжело, как паровоз, легкие того и гляди разорвутся, ноги словно ватные. Вы покрыты потом и не можете поверить, что когда нибудь дыхание придет в норму. Точно так же себя однажды чувствовал я в 27 лет, а мой соавтор испытал подобные ощущения в 36...
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.895
Реакции
190.316
Дневник
Читать »»
Гена, милый, с Праздником!!! :kiss:

Здоровья! Добра! И мирного неба над головой! :676866858:

Ты Красавец-Мужчина! И на аве и в жизни. 😊
 
  • Love
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу