Сила воли Может хватит !

Yulia&

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
48
@qqruzov, спасибо за поддержку) да знаю ,что вроде бы не помогает от стресса ,что это все самовнушение..но вот позавчера я понервничала на работе , трясло так ,что в этот момент ничего не могло меня успокоить ..схватилась за сигарету - во всем теле сразу облегчение ,ум успокоился .настроение поднялось. .даже если и самовнушение,но ведь помогает ..вот я боюсь таких стрессовых ситуаций именно по этой причине ,потому что знаю ,что мне в этом случае сигарета то поможет ...
 

Yulia&

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
48
@Alpha 12+, спасибо . Кстати да ,когда бросаешь такая уверенность в себе появляется ,просто удивительно . Как будто бы становишься другим человеком )) даже только ради этого стоит бросить )
 

Yulia&

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
48
Привет, Юля!

У тебя всё получится. Бросай же уже окончательно, а то ведь даже и курить спокойно не можешь). Понимаю тебя, тоже долго настраивался, откладывал. Но пока самым решительным образом не настроился на "навсегда", так и откладывал на следующий раз. Успехов!

Да вот да , и бросить не получалось и курить нормально не могла .когда курила все время думала о том как брошу ,ну а бросала - о сигарете .жесть какая то . Спасибо за понимание и поддержку
 

Yulia&

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
48
Юленька за столько лет ты хорошо познакомилась с главкомом вражеской армии,ибо их есть Легион.Теперь настала пора сбросить маски,скрестить шпаги.Это не ты себе измотала нервы это главком ниКотиныч заставляет тебя так думать,чтобы обезоружить,растоптать твоё сопротивление,типа сколько можно себя мучать да возьми ты затянись успокойся...Тем самым ещё и ещё раз опуская твою уверенность в себе ниже плинтуса,стремясь окончательно тебя туда загнать.Обнули не счётчик,обнули количество бросаний,ты в ПЕРВЫЙ РАЗ бросаешь курить,НО УЖЕ С ТАКИМ ОГРОМНЫМ ЗНАНИЕМ о твоём наиважнейшем,на данный момент вороге,главкоме Никотиныче,помни то что для здоровья решаешься это твои решения,то что советы какбэ успокоится покурить под маской добродетеля-твой ворог НИКОТИНЫЧ,гони его прочь не слушай.

Интересный метод ) спасибо ) скажите , пожалуйста,что делать в те секунды ,когда очень сильно нервничаешь ,и прекрасно знаешь по опыту многолетних бросаний , что сигарета все таки успокоит ,пусть ненадолго ,пусть проблема не решиться от этого ,но я реально успокоюсь ...?
 

Alpha 12+

Старожил
Сообщения
470
Реакции
805
Не курю с
03.02.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интересный метод ) спасибо ) скажите , пожалуйста,что делать в те секунды ,когда очень сильно нервничаешь ,и прекрасно знаешь по опыту многолетних бросаний , что сигарета все таки успокоит ,пусть ненадолго ,пусть проблема не решиться от этого ,но я реально успокоюсь ...?
Просто переждать !Мозги пытаются тебя вернуть в курящее русло!Я вдохи делаю обычно,помогает
 

Yulia&

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
48
Привет! Всё точно также как у меня! Это называется "качели", зараза, ещё похуже, чем просто курить... Надо просто уже принять решение. Совершить волевой акт, так сказать. Поставить перед собой цель и идти к ней. Удачи и вперёд! Главное, не уходи с форума, обязательно заходи каждый день и участвуй в форумной жизни. Буду заглядывать)

Точно ,качели . Такое ощущение,что это уже образ жизни ,смысл - бросать /срываться. :facepalm:
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Точно ,качели . Такое ощущение,что это уже образ жизни ,смысл - бросать /срываться. :facepalm:

Ткни у меня в подписи на ссылку "Заядлый курильщик и заядлый бросальщик". Может что-нибудь и возьмёшь на вооружение.
 

Yulia&

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
48
Юль, первые дни нужно просто заставить себя не думать о сигаретах. Я не помню, какой у меня день сейчас, но первые 4 прям просто сложно. Вчера немного было полегче, даже уже без мартини обошлась вечером. Но, периодами всё-равно накрывает. Забрала с сервиса машину, еду и эти леденцы ем без сахара. Пока ещё иногда такое ощущение, что я не бросила, мозг только перестраивается. Прохожу магазины, смотрю-Табак написано, думаю-круть, надо зайти купить, потом вспоминаю, что не курю :eek::D Персен, кстати, немного помог, сорвалась только на мастера кузовного цеха-кричала сильно, прям стыдно самой (машину сделали раньше в итоге:) соответственно извинилась потом лично). А вообще, не думала, что так тяжело будет и, если честно, не хочу срываться, чтоб потом опять это проходить. Тоже сейчас ситуаций жизненных много и сама думала, не время было бросать, но, согласна, что всегда будет не время.
Кстати, дома на балкон пока вообще не выхожу. Главное-держись! Рано , или поздно, будет нужно бросать эту привычку, лучше уж раньше!


Спасибо за поддержку :inlove:У меня ещё крепко засела мысль ,что бывших курильщиков не бывает и мол даже если брошу ,то опять закурю:furious:
Я вот ещё подумываю об электронных сигаретах без никотина .. знаю ,что большинство бросающих против этих костылей ,но ведь так я буду срываться на ЭС ,а не на сигареты...как думаете?
 

Alpha 12+

Старожил
Сообщения
470
Реакции
805
Не курю с
03.02.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда начинает накрывать это страшно,страшно когда мозг просит никотин!Мой мозг может так устроен,что у него есть механизм защиты от срыва!Но признаться честно не хочу испытывать эти все ощущения с самого начала-это очень тяжело!Юль терпи,нужна цель ,которая греет!Я курил с 6-го класса школы и 29 дней некурения это для меня рекорд мировой!И хочу ужасно и боюсь курить одновременно!Что это непонимаю сам
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Всем привет ,дорогие друзья . До этого момента была только читателем форума ,никогда ничего не писала . Но сейчас я просто в отчаянии. Поняла ,что это ,вероятно ,последняя надежда на то ,чтобы бросить курить .ну честно ,достало уже . Бросаю курить я уже давно , лет так 12 ,столько же сколько и курю . С понедельника , со следующей среды , вот в ту знаменательную дату , вот в тот праздник или после него .короче постоянно бросаю и все никак не брошу . Неделя ,максимум месяц . Стресс и все по новой . У меня уже за столько лет и методики выработались свои, как легче всего бросить ,какие продукты мне облегчат жизнь без сигарет ...мда..и это до первого стресса . Короче куча отмазок ,чтобы сорваться . То одно ,то другое . Надоело . Ну правда ,сколько можно же . Столько лет мучаться ,бросать и так и не бросить .Самой смешно . За эти года бросаний измотала свои нервы просто до предела .причем уже говорю себе - "все ,не хочешь ,не можешь бросить ,кури ты уже спокойно , не мотай нервы ни себе ,ни окружающим ,я разрешаю тебе ,кури" но нет же .начинаю курить и с первой же сигареты думаю ." Нет ,все таки фу ,завтра брошу ,ну ладно , послезавтра" и так их месяца в месяц из года в год . Помогите мне , пожалуйста.:cry: в 20:00 я в 1000-ый раз обнулила счётчик в приложении .:facepalm:
Привет, удачи тебе и легкого отказа !
 

Yulia&

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
48
Я сегодня ,конечно ,очень нервная опять . Все раздражает и бесит .но не курю.. .жду когда хоть немного отпустит .
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.874
Реакции
190.261
Дневник
Читать »»
Да ну? :rolleyes::oops::bounce:


Тогда ты убегать должна.
e03a869211636f806a3fec74a48be24d.gif
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.874
Реакции
190.261
Дневник
Читать »»
Я сегодня ,конечно ,очень нервная опять . Все раздражает и бесит .но не курю.. .жду когда хоть немного отпустит .
Я просто мимо пробегала. :kiss: Отпустит!!! Сама отпусти и Тебя отпустит. :rolleyes:
Ты некурящая! Красотки ведь не курят. ;)
Всех благ. :676866858:
 

LissaLV

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
81
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку :inlove:У меня ещё крепко засела мысль ,что бывших курильщиков не бывает и мол даже если брошу ,то опять закурю:furious:
Я вот ещё подумываю об электронных сигаретах без никотина .. знаю ,что большинство бросающих против этих костылей ,но ведь так я буду срываться на ЭС ,а не на сигареты...как думаете?
Я электронки все выбросила, одну без никотина, две других кофейных с никотином. Просто их курить-это, как бомба замедленного действия, потом 100% простые курить будете. У меня так сто раз было. Тоже думала о том, что бывших курильщиков не бывает, но знаю многих, кто вообще не курит, хотя раньше без сигарет вообще жизнь не представлял. Вот поэтому первые дни прям трэш, приходит куча мыслей! Заменить пытаюсь всеми способами себя, чтоб не думать. В машине-песни пою, ем леденцы, дома-стирка, уборка, семечки, кино, перебрала все вещи, занимаюсь спортом, хожу на массаж, эти успокоительные, и, всё-равно, вечером дома хоть на стену лезь. Подарок на 3 дня без сигарет купила, теперь решила на 3 месяца следующий себе подарить. Хорошо, что на работе курила только в обед один раз, а так бы и здесь помирала.
Вы попробуйте продержаться, никто, кроме Вас курить за Вас не бросит, и нет такого средства, чтоб раз-и не курить! Я также, как и Вы курила и думала, что брошу, потом сказала себе-кури, раз уже куришь, а вот неделю назад решила окончательно поставить точку в этой истории.
 

LissaLV

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
81
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И, действительно, Вы прям красоточка такая, без сигареты ещё красивее будете! Мне много раз говорили незнакомые люди, когда я курила: "Вот, такая красивая и курите, зачем?" ,на что я злилась, хотя это правда же!
 

Alpha 12+

Старожил
Сообщения
470
Реакции
805
Не курю с
03.02.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу