Вброс Мужчина должен

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему устоялось мнение, что мужчина "должен"?
Век эмансипэ и все такое. Вроде никто никому ничего не должен, но с него постоянно, что-то требуют.
Если женщины голосуют и митингуют за равные права, то никто ничего никому не должен на межполовом уровне или я ошибаюсь?
Тут все пишут про деньги. Это важно конечно. По мне , мужчина должен быть защитником, должен держать слово, должен понимать что такое честь, должен быть галантным и много чего еще должен. Мужчина должен быть мужчиной короче 😊
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Наташа говорила что ее муж грызся с собакой, когда собака на нее напала. Защитник. Но по мне проще устроить законы о диких животных, чем пытаться загрызть бродячую в реальном времени. 21 век все таки :giggle:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.056
Реакции
190.624
Дневник
Читать »»
Надо просто работать, развиваться по-фсякому, заниматься Любовью и радоваться. :wub:

ИМХО, канеш) Но, по-моему, это хорошо. :)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.056
Реакции
190.624
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Почему устоялось мнение, что мужчина "должен"?
Век эмансипэ и все такое. Вроде никто никому ничего не должен, но с него постоянно, что-то требуют.
Если женщины голосуют и митингуют за равные права, то никто ничего никому не должен на межполовом уровне или я ошибаюсь?
Если тебе никто ничего не должен, в чём тогда проблема?
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вопрос о том кто кому должен возникает от слабости, ущербности конкретных людей. Когда в семье живут душа в душу изредка ругаясь по пустякам(без этого никуда) такого конфликта нет. В семье есть взаимное уважение и любовь, вопроса кто кому должен не возникает. Просто хочется делать больше чем можешь) Вот и все. Простая не надуманная правда жизни, друзья мои.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.056
Реакции
190.624
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Михаил К.

Smokeless
Сообщения
1.284
Реакции
3.242
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему устоялось мнение, что мужчина "должен"?
Век эмансипэ и все такое. Вроде никто никому ничего не должен, но с него постоянно, что-то требуют.
Если женщины голосуют и митингуют за равные права, то никто ничего никому не должен на межполовом уровне или я ошибаюсь?
Ну на самом деле вопрос воспитания и семьи, в которой вырос. Мне вот тоже намертво вдалбливали всю жизнь в порядке аксиом, что мужчина должен. И вдолбили.
Мужчина - зарабатывает, строит, покупает, ремонтирует. Защищает, в случае необходимости. Женщина - хранит и оберегает. Это большая и тяжелая работа, ребята, и тот факт, что она каждый день по часу не простаивает в пробках по пути в офис, не говорит о том, что она ничего не делает.. Содержать дом, готовить, воспитывать детей - это тяжелый, кропотливый труд, с которым не каждый справится. Учитывая общественные устои 20го - начала 21го века - это вполне рабочая схема.
Лично мое мнение, что женщины, всю жизнь орущие о правах, свободах и равенстве - просто несчастны. Ну, не нашли настоящего спутника жизни, и теперь злятся на весь мир.
И да, никто никому и ничего не должен. Просто есть традиционный уклад, предусматривающий явное разделение обязанностей при совместной жизни. Может быть, со стороны и не от большого ума это выглядит как эксплуатация...
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Если в паре (мужчина-женщина) оба самодостаточны, уверенны в себе, уважают друг друга, и самое главное понимают зачем и для чего они живут вместе, то вообще не возникает никаких вопросов кто кому ЧТО должен!
:thumbup: лучше и не скажешь
 

Михаил К.

Smokeless
Сообщения
1.284
Реакции
3.242
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот я плачу налоги и не против, чтобы они шли на помощь барышням с детьми.
Привет.
А я против. Ну, то есть, я за дифференцированный подход.
Если женщина сначала рожает 17 детей, а потом начинает думать, как их обеспечить, и винит во всех бедах Путина, то она не та, на кого я буду тратить свои налоги. Я понимаю, что зачатие детей - процесс приятный. Но в определенный момент все-таки бывает надо начать думать другим органом и заняться чем-то менее приятным, но более полезным. Для твоих же детей.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу