Вброс Мужчина должен

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вы бы уж определились, какие вам требуются, и только выстроив стройную логическую цепочку, начинали выставлять претензии :D
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Почему? Зато нет разбитых и несбывшихся надежд. Ты надеешься только на себя, не ожидая ничего ни от кого. А если кто-то что-то дает, то это уже прям подарок судьбы!
Ну с этим нельзя не согласиться - с тем что надеяться нужно только на себя.
Я просто не сторонник нигилизма, возведённого в крайнюю степень)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.076
Реакции
501.742
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне пофиг на эмансипе, я живу, как я хочу. И я давно живу по принципу (это касается абсолютно всех): мне никто не должен, но и я никому не должна по жизни. Так гораздо проще. Зарабатываю я наравне с мужем, домашние дела только по желанию, готовка тоже. Всякие краны, полочки и прочая лабуда, обязательства по починке оных приписываются мужчинам, либо чинятся мужем (когда у него есть желание и свободное время), либо вызывается мастер (если мне совсем уж невтерпеж)
Плюсуюсь)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.076
Реакции
501.742
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
cfdec0a3ff9e3423741262b81eb179f1.jpg
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
И еще хотелось бы узнать у потенциальных матерей что по вашему лучше в перспективе для семьи? Однушка возле метро или двушка добираться на оленях, с отапливаемым паркингом на пару машин и обещаниями сделать из леса освещенный парк?
Все понимаю, а это интересно. Что же думают наши женщины по поводу локации жилья? Они же тоже ездят на работу, попадают в пробки, водят автомобили и используют общественный транспорт
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
:thumbsup:
...Франклин влюбился в Элеонору, она ответила взаимностью. В нем и его семье, объясняла Элеонора, "я обрела такое чувство уверенности, какого никогда у меня не было раньше". Франклин предложил ей руку, она с благодарностью приняла. Осенью 1903 года Франклин рассказал матери все. Она была потрясена. Впрочем, сопоставив факты, Сара, а она была далеко не глупой женщиной, поняла, что все произошло на ее глазах. Оставалось лишь поражаться коварству двадцатидвухлетнего Франклина и девятнадцатилетней Элеоноры. Мать все же попыталась расстроить намечавшийся брак. Она напомнила сыну, что его отец женился первый раз тридцати трех лет, когда он "стал человеком, сделавшим имя и добившимся положения, и мог кое-что предложить женщине"...
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
И еще хотелось бы узнать у потенциальных матерей что по вашему лучше в перспективе для семьи? Однушка возле метро или двушка добираться на оленях, с отапливаемым паркингом на пару машин и обещаниями сделать из леса освещенный парк?
Все понимаю, а это интересно. Что же думают наши женщины по поводу локации жилья? Они же тоже ездят на работу, попадают в пробки, водят автомобили и используют общественный транспорт
Тогда уж двушка, зачем втроем-четвером ютится в одной комнате, чтоб переубивать друг друга в перспективе ? Тем более машины есть
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Для одного человека :)
Я бы у метро взяла, хоть и перспектива парка тоже вкусная. А на семью однушка на мой взгляд ни о чем. У меня тётя живёт с сыном в однушке, тяжеловато. Он иногда на кухне спит.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
736
Реакции
2.891
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А что только мужчина? :D А как же разделение труда? Ну там женщина готовит - мужик сумки таскает, женщина убирает - мужик чинит/гвозди закалачивает. Вроде ровненько всё.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему устоялось мнение, что мужчина "должен"?
Век эмансипэ и все такое. Вроде никто никому ничего не должен, но с него постоянно, что-то требуют.
Если женщины голосуют и митингуют за равные права, то никто ничего никому не должен на межполовом уровне или я ошибаюсь?

Мужчина должен быть мужиком, а не мужчинкой :smile_coffee:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тут было бы справедливо от каждого по способностям, каждому по потребностям) обьективно женщина слабее физически и еще вылетает из социальной жизни и становится совершенно беспомощной минимум на 3 года. Тут даже не мужчина, а общество должно обеспечить ей поддержку и доступ ко всем благам на этот период.

Женщины слабее, но выносливее, поэтому они должны работать меньше, но чаще
1lis41L
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мужчина должен уметь дать столько заданий женщине, чтобы у неё не оставалось времени на всякие глупости типа размышлений, почему я толстая и почему у меня нет шубы.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу