Вброс Мужчина должен

Дульская

V.I.P
Реакции
165.498
Дневник
Читать »»
какие тут новости щто нового на форуме?
Да я сама не особо в курсе, Жень. :unsure:

Вижу только, что из тех, с кем общались три года назад, то и нет никого. :ku: Тата в митингах участвует, я ей лайкаю в инсте.
Многих забанили. (((

Думаю, что форумной "молодеже" кайфово, стодневки разные и все впервые и вновь.

А!!! @*Сергеич* туточки. Янику приветы передает. 😀

Жень, сам как? Не куришь?

ПустотаЖе

Марксизм и Теология
Реакции
29.950
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Дульская

V.I.P
Реакции
165.498
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Дульская

V.I.P
Реакции
165.498
Дневник
Читать »»

Дульская

V.I.P
Реакции
165.498
Дневник
Читать »»
Плиииииин... Да!!!

Мужчина должен, если захочет, конечно, уметь спровоцировать Женщину его хотеть и подчиняться!!!

Когда я купила, прости Господи, резиновый член для тренировки "глубокой глотки", чтобы сделать подарок. Вот только тогда я поняла, наскОоооолько сИльно я люблю этого Мужчину! ☝
Мужчина должен суметь внушить эти чувства Женщине. Желание слушать его, готовить ему, стирать, танцевать. Стать лУчше для него!!!

Ну... эт ИМХО, канеш... но... просто так чувствую. Сегодня.
И вот... Сейчас случайно наткнулась. 😊 Прямо отражение моих сегодняшних мыслей...

"Женщины истосковались по мужчинам,по тем, которых хочется слушаться, за которыми хочется идти, чей взгляд внушает страх за шалости и надежность в минуты слабости, по тем мужчинам,чьи руки крепко держат не только грудь,но ситуацию, у которых есть характер,стержень, а не мнимые визуальные понты, кто способен заботиться и в то же время держать в ежевых рукавицах их капризы, когда они переходят границы, таких которые умеют мыслить, чьи головы трезвы и там не мишура, а ответы на любой вопрос…
По мужчинам, которые могут нежно обнять, но в то же время грубо тр… нуть,чей голос холодком по коже… Женщинам нужны мужчины, которых нынче дефицит." (С.)

Дульская

V.I.P
Реакции
165.498
Дневник
Читать »»
"Женщины истосковались по мужчинам,по тем, которых хочется слушаться, за которыми хочется идти, чей взгляд внушает страх за шалости и надежность в минуты слабости, по тем мужчинам,чьи руки крепко держат не только грудь,но ситуацию, у которых есть характер,стержень, а не мнимые визуальные понты, кто способен заботиться и в то же время держать в ежевых рукавицах их капризы, когда они переходят границы, таких которые умеют мыслить, чьи головы трезвы и там не мишура, а ответы на любой вопрос…
По мужчинам, которые могут нежно обнять, но в то же время грубо тр… нуть,чей голос холодком по коже… Женщинам нужны мужчины, которых нынче дефицит." (С.)
Это как раз то, что я хотела сказать! ... ☝😊

Byrrrnaya

Гуру
Реакции
21.416
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Да нет, так в нашем государстве не у всех.
Многие, вместо того, чтобы работать (на то, чтоб выплачивать ипотеку и кормить детей), предпочитают считать, что Путин виноват в том, что у них дети некормлены. "Я мать, я заслужила". Я вот считаю, что "заслужила" - это когда дети людьми стали, а то что ты родила - так ты природой для этого приспособлена.
Я не хочу никого обидеть и я не против многодетных семей.
Это просто одно из представлений темы о том, кто и что кому должен.
Лично мне Путин не должен ничего. )
Здесь нельзя про политику. И про социальные проблемы нашего общества.. Не будите зверя, пожалуйста.

Михаил К.

Старожил
Реакции
972
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здесь нельзя про политику. И про социальные проблемы нашего общества.. Не будите зверя, пожалуйста.
Больше не буду.
Но в свою очередь попрошу, пожалуйста, баньте тех, кто эмоции без мата не может выразить.

Kurukaxa

Совообразное зло
Реакции
48.417
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
А воообще... Я такая лошара!!!((( я всю жизнь думала, что смогу, заработаю, обогрею, переделаю, моя Любовь все поборет!!!

Да нихУя!!! Ни хуя никто не борет!

Против природы не попрешь! Женщина это лишь приложение к Мужчине. А я думала, что должна сама быть! И муж подтянется, одумается.
Нихуя! Женщина - приложение! Жаль, что я это поняла только в этом году. Лошара, йопта!(
Я сейчас очень хочу быть приложением. Не хочу больше рвать, метать, бороть. 😊

ИМХО, канеш. 🙄

Плин... как я здесь вообще очутилась? 🤣🤣🤣
Дулька, ты на каких колесах сидишь? поделись секретом, хочу быть как ты:kiss:

Тема заинтересовала: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу