"На берегу" (0-1 месяц) Жоржетте пора на покой

Сообщения
958
Реакции
4.067
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не пила, не курила вчера. Зато, мягко говоря, ела… Какой то жрун напал. Но Жоржетта себя любит ( где то в глубине организма) и дала себе время побеспределить до НГ. В плане еды)) . Должны же быть у Леди недостатки)) Пожрать не дура- изюминка же?!
День третий!
 
Сообщения
958
Реакции
4.067
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну и день третий не удался. Зачем то после ужина откупорила бутылку брюта. Выпила бокал, не понравилось, вылила остатки в раковину. Ибо куда эти остатки…
Объяснений нет. Вернее есть, но оно мне не нравится.
Жду Увертюру, потому что обычно я если общаю что то, то делаю. Возможно с алкоголем это тоже работает. Не унываю.
День первый дубль три.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!
На форуме очень много информации. Советую почитать, видео посмотреть. И уже сейчас работать над собой.
Потому что увертюра это не волшебная палочка.
Удачи!
 
Сообщения
958
Реакции
4.067
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жоржетта тиха и богобоязнена. Не пью. Сижу среди разрухи дома. Жду умельцев по замене ковролина. У них райдер как у звезд. Температура в доме должна быть не ниже какого то уровня, собака заперта, мебель они не двигают и тд. Просто заходят как хирург в операционную , ты им перчаточки надеваешь , лоб протираешь от пота…Зажим. Скальпель. Короче я устала уже. А Они еще и не прибыли.
День пятый.
 
Сообщения
958
Реакции
4.067
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Они прибыли … парень и крохотная девушка. Латносы. Мне даже как то и помочь захотелось… погрузить, перетащить. Я вдвое больше их))). Муж сказал уняться.
Я вспомнила, как мы наняли грузчиков при переезде. Это тут дорогое удовольствие, но решили что спины дороже. День х. Мы все упаковали, ждем. Приезжают два чела. Один к 70, второй с очевидной инвалидностью. Я просто в осадок выпала. Еще и день жаркий и душный, пожилому заплохело. В итоге… мы грузили сами больше половины. Такой вот сервис тут👌
 
Сообщения
958
Реакции
4.067
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я хотела уйти. Как то самой уже неудобно 🙈. Пью не пью. С нуля уже сколько раз начинала. Я и не осознавала до конца всю глубину этой… проблемы.
Буду краток. 20 го вечером я выпила бутылку вина. Не своего. Белого. Обычно не люблю его… стояло для гостей пару лет. Потом достала коньяк. Он тоже пылился для кондитерских нужд. Грамм 150 ушли на мои нужды. Утром не встала.
Хорошо что не работала.
Такой вот вечерок организовала.
Не сдаюсь. Про себя все больше понимание приходит. Начала изучать матчасть серьезно.
Третей день сурка начинается.
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.266
Реакции
23.738
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я хотела уйти. Как то самой уже неудобно 🙈. Пью не пью. С нуля уже сколько раз начинала. Я и не осознавала до конца всю глубину этой… проблемы.
С осознания проблемы, затем копания в поисках, а затем хоть какого-то понимания - все и начинается. И приводит к успеху.
А уйти легче всего. Также как оправдаться словами "неудобно как-то"....
Но думаю, и сама это понимаешь )
Все получится, как и у всех здесь. Кто не уходит, а пробует дальше, несмотря ни на что...
 
Сообщения
958
Реакции
4.067
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День четвертый.
IMG_3740.jpeg
 
Реакции: LW
Сообщения
958
Реакции
4.067
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Десятый день. Новый год). Не пью. Если быть совсем уж откровенным, возможно пойди я в клуб праздновать- я бы сорвалась… Но Вселенная за нас)) Вчера вечером у меня подскочила температура, дикий озноб, несколько часов жара… утром разбитая . Проспала полдня. Муж купил пироженных , готовит ужин. Обычный, не праздничный.
Казалось бы… план повеселиться развалился. Но я почему то рада)
Всем здоровья и сбычи мечт в новом году!
 

good_time

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
1.933
Не курю с
14.12.2023
Лет курения
-1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Пока не передумала, сделала это . Написала первый пост.
Я давно открывала форум и закрывала благополучно. Никак не начать.
Подробности будут . Позже. Наверное . Пока только завела дневник и написала дату)))
И еще раз говорю Здравствуйте!🤝
Клёво 👍
 
Сообщения
958
Реакции
4.067
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жоржетта не пьет две недели. Это хорошо… Смена обстановки однозначно на пользу пошла, новый для меня дом… никаких винных шкафов)))
И вообще, Новый год. Чистый лист. Блаблабла…
Виды вокруг такие… мистично- таинственные. А воздух … Какой тут вкусный хвойный влажный воздух…
IMG_3850.jpeg
 
Сообщения
958
Реакции
4.067
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Три недели без алкоголя. Как то незаметно пролетело. Я и не помню когда был такой перерыв…
Вечером пью чай с лимоном. Как когда-то в детстве….
Мужу сказала, что не буду пить до отпуска.
Удивился, но ничего не сказал.
А я и не уверена , что в отпуске захочу выпить. Ну… рано так далеко загадывать.
IMG_3976.jpeg
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.823
Реакции
73.936
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как душевно здесь, на этих страничках!
А фотографии - просто восторг. Сразу создают улыбку и что-то волшебное возникает в душе.
✨✨✨
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу