На этот раз серьезно

sstarost

Писатель
Сообщения
574
Реакции
815
Не курю с
23.05.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Иногда приходит мысль - а если Тольку одну сигаретку и все... что будет потом? Да не вкусно же это, бяка бяка быка
 

sstarost

Писатель
Сообщения
574
Реакции
815
Не курю с
23.05.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Смогу ли я когда нибудь вернуться в сознание некурящего человека? Ну чтобы даже мыслей о сигарете не возникало. Ведь есть люди, которые после длительного воздержания, так сказать, закуривают, пусть не постоянно, но все же... а вот некурящему сознанию этого не нужно. И зачем я вообще когда то начала курить ...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Смогу ли я когда нибудь вернуться в сознание некурящего человека? Ну чтобы даже мыслей о сигарете не возникало. Ведь есть люди, которые после длительного воздержания, так сказать, закуривают, пусть не постоянно, но все же... а вот некурящему сознанию этого не нужно. И зачем я вообще когда то начала курить ...
Сможешь, обязательно!!!!
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.994
Реакции
28.308
Лет курения
23
@sstarost Поздравляю ты умничка, иди к намеченной цели и неподдавайся на провакации!
2019-05-24-18-17-34.jpg
 

sstarost

Писатель
Сообщения
574
Реакции
815
Не курю с
23.05.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

sstarost

Писатель
Сообщения
574
Реакции
815
Не курю с
23.05.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Утром теперь курить не хочется категорически!!! Одна мысль вызывает приступ тошноты. Похоже я начинаю выздоравливать
 

sstarost

Писатель
Сообщения
574
Реакции
815
Не курю с
23.05.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@sstarost Поздравляю с неделькой тебя не куришь!!! Молодец умничка!
ЧЦБ07-1000x1000.jpg
image.JPG
 

sstarost

Писатель
Сообщения
574
Реакции
815
Не курю с
23.05.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

sstarost

Писатель
Сообщения
574
Реакции
815
Не курю с
23.05.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня был просто Мега сумасшедший день!!!! Сказать, что я устала- это ничего не сказать. Крутилась как белка в колесе и вот только закончила с делами... о куреве вспомнила лишь один раз, когда работалось расслабиться и отдохнуть. Имеется ещё этот якорёк под названием стресс. А стресс = сигарета. Только я теперь понимаю, что легче мне бы точно не стало.
 

sstarost

Писатель
Сообщения
574
Реакции
815
Не курю с
23.05.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пытаюсь понять хочется ли мне курить. В течение дня вообще не вспоминала. Вечером только была мыслишка , но это всего лишь мыслишка. Неужели все так просто и меня отпустило? Хотя, учитывая опыт многих форумчан с бОльшим стажем некурения, никотиновый монстр просто затаился и ещё нападет на меня. Страшновато!))
 

sstarost

Писатель
Сообщения
574
Реакции
815
Не курю с
23.05.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня уже 9 день как я не курю. Могу сказать, что меня уже практически полностью отпустило. Остался только один, пожалуй, триггер- это стрессовые ситуации, вот тогда тяга покурить сильная. Но ничего, справиться вполне реально
 

sstarost

Писатель
Сообщения
574
Реакции
815
Не курю с
23.05.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня почти произошёл срыв((( не закурила, нет, НО я стащила 2 сигареты у мужа... сидела, медитировала на них и, Слава Богу, хватало ума написать в группу поддержи, где ребята меня отговорили закуривать. Но, не это главное. Захотелось разобраться, почему же «накатило» это желание подымить. Я начала читать книгу Мельникова о борьбе с алкоголизмом, о которой узнала из дневника легендарной Ирины Яковлевны( на форуме - Вакса). Автор книги даёт , по сути, способ избавления от любых зависимостей. Оказывается, что срыв не происходит внезапно, для меня это было откровением, а имеет вполне реальные предпосылки. Так вот, такие предпосылки были и у меня пару дней назад до « накаты»- это сильный эмоциональный стресс , раздражительность. В тот день я не закурила и очень гордилась собой, так как считала, что держу ситуацию под контролем. А на самом деле, я просто не знала, что это был голос « зависимости»( термин Мельникове) и надо было уже тогда подавить его, чего я не сделала и, как результат, получила сегодня мощнейший накат. Теперь я понимаю почему мне не помог Карр, ведь я просто не внимательно его читала. Бросить курить должно быть легко , это факт!!! А если трудно, то надо работать над осознанностью
 

sstarost

Писатель
Сообщения
574
Реакции
815
Не курю с
23.05.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Буду продолжать читать Мельникова, я уверена, что мне точно помогут его советы
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу