Табекс На пути к цели

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Наташа привет! Бояться стоматолога- святое...я помню, как моему мужу, сильному и духом и телом человеку-вырвали зуб, он выбежал из клинике, как будто ему года 3 и реальный страх в глазах...я никогда до и после страха у него не видела, про себя и говорить нечего...а ещё и на отказ, о чём каждому первому не сообщишь- понятно твое состояние...и вообще люди, кто не курит, мягко говоря не понимают что такое зависимость...так что не обращай внимание- всем не объяснишь...
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
А вообще ты молодец! А успокоительные какие- нибудь пьёшь?
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Berga, привет, я с табексом на 3 день отказалась от сигарет, курить все равно хотелось, но
даже не верится, что дальше будет легче. Ощущение, что с каждым днем только тяжелее..
Вторая неделя! Молодец, держишься, это уже большая победа и результат, который дает стимул идти дальше! Я тоже на 3 день отказалась, первая неделя как то на энтузиазме прошла, на второй жуутко захотелось курить и кого нибудь пристукнуть, дня два так...потом полегче опять, вот три недели, четвертая, табекс закончился, ощущения пока те же, что и с ним. То есть всё терпимо! Единственное могу точно сказать, табекс хорошая штука - помогает снять бОльшую часть дискомфортов и злости и пр бяк связанных с отказом. Удачи и терпения, идем дальше и не курим!
 

Berga

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
118
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа привет! Бояться стоматолога- святое...я помню, как моему мужу, сильному и духом и телом человеку-вырвали зуб, он выбежал из клинике, как будто ему года 3 и реальный страх в глазах...я никогда до и после страха у него не видела, про себя и говорить нечего...а ещё и на отказ, о чём каждому первому не сообщишь- понятно твое состояние...и вообще люди, кто не курит, мягко говоря не понимают что такое зависимость...так что не обращай внимание- всем не объяснишь...
Привет! Что-то я торможу, но не смогла найти как тебя зовут:oops:
У меня муж так же панически боится стоматолога, да и к другим врачам еле заставишь идти. Наверное это частое явление:giggle:
Врач, спасибо ей, спокойно отнеслась к моим психозам, от этого полегче было. Мне еще несколько раз к ней надо, это каждый стресс. Вот что значит запугать ребенка в школе:cold:
 

Berga

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
118
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вообще ты молодец! А успокоительные какие- нибудь пьёшь?
Спасибо!:wub: Пока в сложных чувствах, мне сложно представить как оно будет потом. Сейчас пью бризантину, перед стоматологом валокордин:giggle:
Как тебе уже через полгода, накрывает или перенастроила организм?
 

Berga

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
118
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Berga, привет, я с табексом на 3 день отказалась от сигарет, курить все равно хотелось, но

Вторая неделя! Молодец, держишься, это уже большая победа и результат, который дает стимул идти дальше! Я тоже на 3 день отказалась, первая неделя как то на энтузиазме прошла, на второй жуутко захотелось курить и кого нибудь пристукнуть, дня два так...потом полегче опять, вот три недели, четвертая, табекс закончился, ощущения пока те же, что и с ним. То есть всё терпимо! Единственное могу точно сказать, табекс хорошая штука - помогает снять бОльшую часть дискомфортов и злости и пр бяк связанных с отказом. Удачи и терпения, идем дальше и не курим!

burdysik, привет! я так сразу отказалась, но потом дня через три все равно покуривала пару сигарет. Сейчас держусь, но тяжко. Все время хочу спать, или это психологическое, так меньше вариантов сорваться. Прихожу домой все лень, чуть поела и в кроватку..
Табекс конечно хорош, без него намного тяжелее, он подавляет приступы эмоций))
Терпение нам точно пригодится! и вам удачи!)
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
9 день идет.. не верится..
Berga, хорошо, что уже 9 день...молодец, что держишься, несмотря на дискомфорт дни без курения бегут...вот ещё расхочется нам курить (даже мысленно) и совсем отлично будет.
 

Berga

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
118
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Berga, хорошо, что уже 9 день...молодец, что держишься, несмотря на дискомфорт дни без курения бегут...вот ещё расхочется нам курить (даже мысленно) и совсем отлично будет.
burdysik, вот вот, а мысли почти все время о них, еще и автопилот срабатывает порой. Поел, выпил и тд, а рефлекс уже тебя дергает выйти.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Anatoli

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
8
Метод
Сила Воли
Я Табэкс пил целым курсом. Не то чтобы пропускал, даже лишнее пил. Но либо со мной что-то не так, либо Табэкс для меня оказался неэффективным(
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Спасибо!:wub: Пока в сложных чувствах, мне сложно представить как оно будет потом. Сейчас пью бризантину, перед стоматологом валокордин:giggle:
Как тебе уже через полгода, накрывает или перенастроила организм?

Привет Наташа. накатов почти нет, есть еще чувство напряжения какого-то, но легкое такое, ты как будто еще под колпаком:nah_disagree:.

ты молодец - 9 день...Наташа почитай другие дневники немного, найдешь там свои симптомы, например -постоянно спишь, это достаточно распространённая вещь, тогда тебе будут понятны сроки , когда пройдет и не будет так страшен этот черт....и плюс можно вдохновиться! я сегодня тоже целый день по врачам - меня тоже накрывает, но не в смысле курения, а в смысле - прибываю в шоке....ас занятиями что решила...даже легкая физ. активность - очень хорошо помогает...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Berg, с первой десяткой!

83.jpg
 

Yy_

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
334
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, какие новости с фронтов:)
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Привет Наташа! Как дела?
 
Реакции: Yy_

Berga

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
118
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Yy_, alisa111, Всем привет! люди, мне как-то тяжко было.. Пару раз срывалась и одну-две сигареты в день выкуривала. Настроение не ахти.
В воскресенье слегла с давлением. Пока не курю совсем.
И без табекса. Очень желудок болел от него. Перестала пить и все норм.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Yy_, alisa111, Всем привет! люди, мне как-то тяжко было.. Пару раз срывалась и одну-две сигареты в день выкуривала. Настроение не ахти.
В воскресенье слегла с давлением. Пока не курю совсем.
И без табекса. Очень желудок болел от него. Перестала пить и все норм.

Наташа, ну ничего - главное не куришь... Я кстати табекс после еды принимала, где- то тоже читала, что у кого- то болел...
Наташа ты больше пиши, описывай своё состояние, чтоб лучше его понимать и проще переживать тягу...
 

Berga

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
118
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
alisa111, Спасибо за поддержку)
А как-то сейчас нет настроения все писать. Надо этот этап пережить видимо. Потом опять захочется все описывать. Как сама? Перепад погоды не действует? Да еще грипп в городе разошелся.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу