Рукотворчество На все руки мастер - 16 - старт 17.05.2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.850
Реакции
53.567
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ого! Я забыль отчитаться😁😁😁😁
Была у мужа на подтанцевке😁😁😁, помогала обшивать комнатку в сарае для цыпочек маленьких, там наседки с малышней тусят,
фоток нет, но если надо сделаю,
И начала вышивать цветочки Посмотреть вложение 1429547
Усе!
Какая красивая нежная вышивка👍прелесть❣
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем приветик
Отчетик
Лето 10lis10L:D на дворе
Зацвел лилейник на даче
Посмотреть вложение 1428902
Раподия видимо будет только осенью
Сейчас всё для и на даче делаю. Подшила занавески. Сожгли мусор. В следующие выходные в планах ставить еще одни перегородки+продолжаем вести свет
Красота какая!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Какой огромный куст!!! :thumbsup: Любишь ты цветы, а они для тебя в ответ стараются. Будут ждать твои отчёты! Пионы следующие? :676866858:
У нас уже пионы отцветают, тополиный пух уже две недели как гуляет
В этом году дикое опережение в природе идет
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем хорошего дня или вечера! Отчет:
Начинала вышивать без пяльцев, так как после переезда не покупала ничего для рукоделия, кроме швейного набора и вещей
для рисования.
Сделала "пяльцы" из банки от крема.
Посмотреть вложение 1429186
было/стало:
Посмотреть вложение 1429187Посмотреть вложение 1429188Посмотреть вложение 1429189Посмотреть вложение 1429197
Но на следующий день купила пяльца.
Какая ты умничка! И пяльцы сделала, и вышиваешь, молодец!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Красивые цветочки)) так здорово, Багира, как натуральное хозяйство! Ну не скрываю, хотелось бы цыпочек посмотреть)))
Хорошо, пошла фоткать, только не смейтесь потом от нашего творческого потенциала 😁😁😁😁
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Юпиша, сразу скажу, натхозяйства в моей жизни никогда не было, пока муж в детстве на лето ездил в деревню к бабушке и дедушкею, я по морям и санаториям моталась 😁😁😁😁
Хозяйство у меня второй год, в прошлом году условий для содержания цыпочек не было, так как мы дом строили, в этом году решили все условия предоставить, учитывая все прошлогодние промыхи, пока тьфу, тьфу

20210610_105634.jpg 20210610_105625.jpg

это сундучок для клушки с цыплятками, там корм , вода, сено и травка, над сундучком красная лампа, ее специально вешают, чтоб было тепло, крышка закрывается на ней решетка, когда ухожу, закрываю, иначе цыплятки подрастая летать начинают, а так с одной стороны оргстекло,с другой глухая стена от большого курятника, ну и обшит от дыр на полу, а то мало ли мышки там, всякие крыски, ласка чтоб не бегали😁😁😁
Ну а это место где я козочек дою, граффите детское, надо сделать поярче красками и лаком покрыть, пока руки не доходят 20210610_105648.jpg
Осталось сделать проводку освещение
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.705
Реакции
70.736
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Юпиша, сразу скажу, натхозяйства в моей жизни никогда не было, пока муж в детстве на лето ездил в деревню к бабушке и дедушкею, я по морям и санаториям моталась 😁😁😁😁
Хозяйство у меня второй год, в прошлом году условий для содержания цыпочек не было, так как мы дом строили, в этом году решили все условия предоставить, учитывая все прошлогодние промыхи, пока тьфу, тьфу

Посмотреть вложение 1429726 Посмотреть вложение 1429728

это сундучок для клушки с цыплятками, там корм , вода, сено и травка, над сундучком красная лампа, ее специально вешают, чтоб было тепло, крышка закрывается на ней решетка, когда ухожу, закрываю, иначе цыплятки подрастая летать начинают, а так с одной стороны оргстекло,с другой глухая стена от большого курятника, ну и обшит от дыр на полу, а то мало ли мышки там, всякие крыски, ласка чтоб не бегали😁😁😁
Ну а это место где я козочек дою, граффите детское, надо сделать поярче красками и лаком покрыть, пока руки не доходят Посмотреть вложение 1429730
Осталось сделать проводку освещение
Как интересно 🤔 какая ты молодец 👏 я всегда думала что этому надо с детства учиться 👍 красота 😍
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как интересно 🤔 какая ты молодец 👏 я всегда думала что этому надо с детства учиться 👍 красота 😍
Спасибо, я думаю, если с душой что -то делать, то обязательно получится!
Я стараюсь, в прошлом году много гибели было среди цыпляток, и ласка наведывалась, и курочки отличись, поэтому старались все учесть ,
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.166
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
@Юпиша, сразу скажу, натхозяйства в моей жизни никогда не было, пока муж в детстве на лето ездил в деревню к бабушке и дедушкею, я по морям и санаториям моталась 😁😁😁😁
Хозяйство у меня второй год, в прошлом году условий для содержания цыпочек не было, так как мы дом строили, в этом году решили все условия предоставить, учитывая все прошлогодние промыхи, пока тьфу, тьфу

Посмотреть вложение 1429726 Посмотреть вложение 1429728

это сундучок для клушки с цыплятками, там корм , вода, сено и травка, над сундучком красная лампа, ее специально вешают, чтоб было тепло, крышка закрывается на ней решетка, когда ухожу, закрываю, иначе цыплятки подрастая летать начинают, а так с одной стороны оргстекло,с другой глухая стена от большого курятника, ну и обшит от дыр на полу, а то мало ли мышки там, всякие крыски, ласка чтоб не бегали😁😁😁
Ну а это место где я козочек дою, граффите детское, надо сделать поярче красками и лаком покрыть, пока руки не доходят Посмотреть вложение 1429730
Осталось сделать проводку освещение
Сундук со всеми удобствами! Молодцы вы! И успехов вам в этом замечательном деле))) у меня у деда куры были, яйца совсем другое дело чем в меагазе
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сундук со всеми удобствами! Молодцы вы! И успехов вам в этом замечательном деле))) у меня у деда куры были, яйца совсем другое дело чем в меагазе
Насчет яиц согласна, как то был период когда домашних не было купила в магазине, у дочери недоумение было , почему желток у покупных бледно -желтый, А не ярко-оранжевый
Спасибо за пожелания🌹🌹🌹
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.705
Реакции
70.736
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, я думаю, если с душой что -то делать, то обязательно получится!
Я стараюсь, в прошлом году много гибели было среди цыпляток, и ласка наведывалась, и курочки отличись, поэтому старались все учесть ,
Молодцы 😘я тоже люблю в жизни что-то радикально менять.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.326
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Юпиша, сразу скажу, натхозяйства в моей жизни никогда не было, пока муж в детстве на лето ездил в деревню к бабушке и дедушкею, я по морям и санаториям моталась 😁😁😁😁
Хозяйство у меня второй год, в прошлом году условий для содержания цыпочек не было, так как мы дом строили, в этом году решили все условия предоставить, учитывая все прошлогодние промыхи, пока тьфу, тьфу

Посмотреть вложение 1429726 Посмотреть вложение 1429728

это сундучок для клушки с цыплятками, там корм , вода, сено и травка, над сундучком красная лампа, ее специально вешают, чтоб было тепло, крышка закрывается на ней решетка, когда ухожу, закрываю, иначе цыплятки подрастая летать начинают, а так с одной стороны оргстекло,с другой глухая стена от большого курятника, ну и обшит от дыр на полу, а то мало ли мышки там, всякие крыски, ласка чтоб не бегали😁😁😁
Ну а это место где я козочек дою, граффите детское, надо сделать поярче красками и лаком покрыть, пока руки не доходят Посмотреть вложение 1429730
Осталось сделать проводку освещение
Всё очень разумно и уютно. Вы молодцы!
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.326
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Отчёт.
1. На даче вырыли тоннели под внутренними стенами дома. Муж поставил под них домкраты. Потом вырыли оставшуюся землю под стенами. Долго, муторно, тяжело, неинтересно, но необходимо. Первоначально земля была до самого пола (до оргалита). Представить жутко, сколько мы ее вручную вытащили. Фото в процессе установки домкратов, сейчас чистая ровная глиняная поверхность.
Фото1753.jpg
2. Вышивка.
Фото1752.jpg Фото1754.jpg
было........................................................стало
Конечно, хотелось бы побольше, но времени нет совсем. Сейчас еще одна тяжёлая неделя впереди, а потом (надеюсь) смогу больше заниматься красотой.
Всем успехов!
 
Последнее редактирование:

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.705
Реакции
70.736
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я третий раз меня радикально жить, думаю, что в последний, покоя хочется😁😁😁😁
У меня похожая ситуация 😂 каждый раз начинаю всё сначала и говорю себе что это последний раз, хочется чуть-чуть спокойствия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу