Вопрос дня Начальник или подчиненный

Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Кто вы по жизни?
На работе вы начальник или подчиненный? Стремитесь ли поменять свой статус?
Мне вот не понравилось быть начальником, слишком дохера обязанностей и слишком малый выхлоп в материальном плане.
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
начальник у тебя один или есть там куча всяких говноменеджеров? типа начальник отдела. начальник участка?
Один. С маленькими начальниками я стараюсь дело не иметь. 1.Они все равно отправят к главному начальнику. И 2. Они много понтуются.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Исполнитель исполнителю рознь 🙌🏼 Есть рядовой сотрудник играющий в исключительность, но легко заменимый 🤪 и такие раздражают! А есть, например, разработчик крутой, которого тяжело заменить. Такому и денежку заплатят. Далеко не все начальники! Это набор определенных черт и качеств. По жизни насмотрелась начальников разных 🤪 сама хочу скорее быть начальником 😝 сменила отрасль, сейчас набираюсь опыта и знаний.
 

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а для чего? нравится угнетать рабов?
Нет, совершенно! Руководящая должность, в моем случае, даёт возможность организовать работу, путешествовать, много всего. Мне это интересно. Угнетают в частности не компетентные лохи 🤷🏼‍♀️
 
Последнее редактирование:

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, совершенно! Руководящая должность, в моем случае, даёт возможность организовать работу, путешествовать, много всего. Мне это интересно. Угнетают в частности не компетентные лохи 🤷🏼‍♀️
Грамотный менеджмент нигде не помешает.
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подчинённый, с долей власти) на данный момент всё устраивает
 

SpringCat

Титан
Сообщения
15.441
Реакции
17.438
Метод
Сила Воли
Есть начальник, но и нет. Хз такое себе.
 

Blasty

Старожил
Сообщения
496
Реакции
651
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С радостью бы был подчинённым, да только хороших начальников не хватает.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кто вы по жизни?
На работе вы начальник или подчиненный? Стремитесь ли поменять свой статус?
Мне вот не понравилось быть начальником, слишком дохера обязанностей и слишком малый выхлоп в материальном плане.
Люблю руками чонть делать, хотя руком группы есть возможность стать , но пока не тянет если честно.
 

Татаэтоя

Старожил
Сообщения
450
Реакции
2.133
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Когда работала в коммерческой организации, медленно, но верно дошла до должности начальника. Меня все устраивало, я к этому стремилась. Правда на первых порах было сложно себя перестроить и научиться именно организовывать работу подчиненных, а не действовать по принципу «хочешь сделать хорошо, сделай сам»). Потом жизнь качнула и я устроилась в гос организацию. Вот там быть начальником ни за что! В материальном плане выхлопа почти никакого, зато шишки со всех сторон...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу