Сила воли Начало первого дня

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
УУУУ.
Нет их. На Луну все улетели.
:) есть, у меня такой. До этого был не такой. Поэтому я вас понимаю, я все надеялась, ждала изменений, верила, а нет ..не изменится человек, надо икать изначально 100% подходящего во всем, что я и сделала. Тяжело все менять было, очень, очень тяжело. Но сейчас я рада, что через это прошла и решилась на это. Вам выбирать- что будет в Вашем завтра.
 

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За пластинками. Ты идешь за пластинками от комаров...

Я вчера как психанула, три часа по Москве на самокате каталась. От своего дома проехала аж на ВДНХ.
так вот.. В Библии (вообще-то я атеист, но это не важно) - есть место: ударят по правой подставь левую...

Теория: там, на левой- КНОПКА.. Если бьющий после правой тебе ещё по левой ударяет - тем самым он запускает действие высших сил.. И они начинают готовить для бьющего ответный удар. Который уже неизбежен...

...И этот удар в двух вариантах может случиться - либо извне, когда бьет сама жизнь, либо изнутри, когда бьет совесть... И ещё не известно, что легче...
 

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:) есть, у меня такой. До этого был не такой. Поэтому я вас понимаю, я все надеялась, ждала изменений, верила, а нет ..не изменится человек, надо икать изначально 100% подходящего во всем, что я и сделала. Тяжело все менять было, очень, очень тяжело. Но сейчас я рада, что через это прошла и решилась на это. Вам выбирать- что будет в Вашем завтра.
Ай, Котик, тебе, наврное 20. А мне 44. Мне уже нельзя коня на переправе менять))))
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Еще замахнулся канистрой с водкой...
Канистрой??? С водкой??? Фу, какой он у вас...неэстетичный. Любой гурман вам скажет, что водка в канистре - это моветон, и паленка.....В канистрах надо брать только спирт, и коньяк "Хенеси"...в голубеньких таких канистрочках по 5 литров, там он стопудов настоящий, прям с Парижу.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
"А почему женщин бить нельзя"... "Это смотря каких нельзя..." "Это смотря за что..."

Вот эти извращенные формулы!!! Я задолбалась на них отвечать. Нет, меня не бьют. Ну, толкнул пару раз, и вот придушить попытался, но не слишком..

Еще замахнулся канистрой с водкой...
Вот с неё проблема и началась: пиво видите ли дорогое, а на работе есть чел который прямо с завода эту хрень им поставляет...
Автомеханик.

Стукнуть канистрой не посмел.

Я вчера справилась. И с канистрой, и с агрессией,и даже получила обещание, что водки в нашем доме не будет... Все хорошо.

Но на это ушло столько сил... Что сегодня их просто недостаточно, чтоб жить дальше

Ложечки нашли, но осадочек остался.
Нельзя, не толкнуть не придушить. Мы слабее, нам ответить сложнее на физические действия в наше сторону. Сейчас толкнул, а дальше?
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ай, Котик, тебе, наврное 20. А мне 44. Мне уже нельзя коня на переправе менять))))
Может не в тему,но про возраст. Родители дочиной одноклассницы,за 40 им обоим.Дочь их тоже не дома учится. На Новый Год ,мы с женой +еще одна пара к ним завалились,все хорошо было. Месяц назад разошлись, имущество делят, инициатор жена.Причин видимых не было,скучно ей стало. А муж у нее очень успешный ,был.
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А год назад,тоже семья,им по 49 было,двое детей, младшая одноклассница нашей старшей, с мужем коллеги,жена его наша первая учительница (дочина),в соседнем подъезде жили.Жена ушла,развод,живет сейчас с мужчиной в малосемейке,лююбовь у них.Муж тоже не долго холостяком был,женился . Что с людьми происходит? Еще могу примеров из окружения своего привести,как с ума посходили:facepalm:
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Читала мало. Ты мне много советовала. Ну и я тебе посоветую... Собираешься и сматываешься... быстро на 2 недели, отдыхать. Это работает для всех. Для тупого мужа и для себя любимой. Если деть есть - с собой. Главное отключить телефон и не сообщать о возвращении. Да... на неделю мало, на 2 и больше.
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Читала мало. Ты мне много советовала. Ну и я тебе посоветую... Собираешься и сматываешься... быстро на 2 недели, отдыхать. Это работает для всех. Для тупого мужа и для себя любимой. Если деть есть - с собой. Главное отключить телефон и не сообщать о возвращении. Да... на неделю мало, на 2 и больше.
Отличный совет,работает!:thumbsup: На себе любимом,проверено,во времена бурной молодости:)
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
***


На что ты стала, жизнь моя, похожа!
…На высохший колодец во степи:
Надеждою напрасною тревожит,
Но не утешит и не напоит.

Как старый журавель ведёрком ржавым,
Разбитым сердцем жалобно гремя,
Клонюсь над бездной и воображаю,
Что всё ещё зависит от меня….

Вот только дотянусь до дна колодца…
Ну, что ж тут невозможного, ответь?
…И путник обязательно напьётся,
И победит токующую смерть!

До дна? Да мне и до неба не сложно!
Ты можешь положиться на меня!
Клянусь, забыв, что это невозможно,
Разбитым сердцем жалобно гремя…
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
***


На что ты стала, жизнь моя, похожа!
…На высохший колодец во степи:
Надеждою напрасною тревожит,
Но не утешит и не напоит.

Как старый журавель ведёрком ржавым,
Разбитым сердцем жалобно гремя,
Клонюсь над бездной и воображаю,
Что всё ещё зависит от меня….

Вот только дотянусь до дна колодца…
Ну, что ж тут невозможного, ответь?
…И путник обязательно напьётся,
И победит токующую смерть!

До дна? Да мне и до неба не сложно!
Ты можешь положиться на меня!
Клянусь, забыв, что это невозможно,
Разбитым сердцем жалобно гремя…
stickers_Persik15
 
Реакции: #509

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу