Сила воли Начало пути

Alisa_Barmalisa

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
10
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Около десяти лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10 штук + - 2
Почему решила бросить
Потому что молодая девушка с сигаретой во рту это отвратительно.
Попыток бросить
2
Бросала с использованием методик
"Сила воли"
Причины прошлых неудач
бросила когда забеременела, не курила 2 года 9 месяцев, жалею что начала опять, причина была скорее в том что при кормлении ребенка была куча ограничений, а когда это закончилось, мне показалось что одна сигаретка не повредит, а потом была вторая и т.д.
Сейчас бросаю с помощью
"Силы воли"
Ну и немного от себя, а лучше много
Мне 21 год, я молодая мама, в разводе, очень люблю музыку и мечтаю заниматься ей серьезно, курение мешает не только моему здоровью, но и исполнению мой мечты, так как курение негативно влияет на голос и легкие и многое другое, а это не есть хорошо. Начала курить где-то лет в 12, активно с 14 лет, в 16 бросила и не курила 2 года и 9 месяцев по уважительной причине, был стимул, сейчас я так сказать в осознанном возрасте, и понимаю что с моей наследственной предрасположенностью к раку, курение, это один из способов раньше времени себя загнать в могилу, а я этого не хочу, да и девушкам априори курить нельзя, девушка должна быть нежной, милой и привлекательной, а с сигаретой во рту она превращается во что-то дурно пахнущее и грубоватое.
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Привет!!! Рады тебя видеть в наших кругах!:) Прекращай уже травить себя и свою ляльку!!!:showoff:
 

Alisa_Barmalisa

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
10
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День начался вроде даже очень ничего, всячески отвлекаюсь, пробую сократить количество выкуриваемых сигарет с 10 штук до 1 в день, то есть половинка днем и половинка вечером, посмотрим что из этого выйдет, в себя верю...более-менее))
 

Гигея

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
618
Не курю с
13.01.2013
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Alisa_Barmalisa, привет тебе с Эвереста :byebye:!!!
Пиши, всё что чувствуешь, мы тут все через это прошли или проходим - это очень помогает сохранять стимул.:angel: Кстати, никогда не забывай, для чего ты это делаешь. В моём случае "причина" и поддержка на форуме меня и продержали до точки невозврата :vomit: Я так понимаю, ты только принимаешь решение. Желаю поскорее его принять и покончить с этим средством массового убийства :cold::furious::adolf:
Записываюсь в твои читатели.;) Удачи!!!!! :playfull::mstickle::giggle:
 

Alisa_Barmalisa

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
10
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alisa_Barmalisa, привет тебе с Эвереста :byebye:!!!
Пиши, всё что чувствуешь, мы тут все через это прошли или проходим - это очень помогает сохранять стимул.:angel: Кстати, никогда не забывай, для чего ты это делаешь. В моём случае "причина" и поддержка на форуме меня и продержали до точки невозврата :vomit: Я так понимаю, ты только принимаешь решение. Желаю поскорее его принять и покончить с этим средством массового убийства :cold::furious::adolf:
Записываюсь в твои читатели.;) Удачи!!!!! :playfull::mstickle::giggle:

Привет тебе с самых низов!))) спасибо за поддержку! И да, я решила забить на сокращение количества выкуриваемых сигарет и огромным топором обрубить этот зловещий канат который меня тянет в могилу...))
 

Гигея

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
618
Не курю с
13.01.2013
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет тебе с самых низов!))) спасибо за поддержку! И да, я решила забить на сокращение количества выкуриваемых сигарет и огромным топором обрубить этот зловещий канат который меня тянет в могилу...))
правильно, молодец! Я уже просекла, как бы это обидно ни было, но кроме "Взять и больше не курить. Вообще. Никогда", не жалея себя и будучи выше сознанием над всеми физиологическими и психическими "ломками", любой другой метод, как я считаю - это оправдание и трата времени.
В меня, в своё время, как молнией шарахнуло... если не сейчас, то НИКОГДА. Если не сразу, то это будут вечные попытки с "ломками" (которые, кстати, не такие уж и серьезные))) и психозами. Я выкинула блок сигарет и в любой ситуации, при любом стрессе, захотелось курить или не захотелось - ПРОСТО ТУПОНЕКУРИТЬ и всё! вот и весь секрет ))))) Правда пришлось первое время заедать всякой вкуснятиной, но это даже приятно (а мне ещё и полезно с недовесом)))))))
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Alisa_Barmalisa, провет, молодая мамочка! Да ты сама еще ребенок! И правильно, пора взрослеть и принимать серьезные взрослые решения.
И исполнять их.

Смотри, какая ты молодчина, что задумалась сейчас, а не в момент, когда петух клюнет, как некоторые из нас... Все мы думали, что от одной-то ничегоне будет... ага-ага!
А кто у тебя - сынок или дочка?

А музыка - ты поешь? Тут даже не в связках дело, а в легких... Я вот пела, было дело... А теперь и поплясать как-то не всегда получается. Но не унываю, а уж у тебя тем более все должно получиться!
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alisa_Barmalisa, рада знакомству! Правда, мне немного поплохело, когда посмотрела на твою аватарку, но ничего, отпустило. :DРуби сразу, даже если кажется, что это канат. Подключи успокоительное и табекс. Мне он реально помогает. Стаж курения 20 лет:eek:! Давай, присоединяйся к нам! Здесь ты всегда найдешь поддержку и понимание!:bounce:
 

Alisa_Barmalisa

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
10
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alisa_Barmalisa, провет, молодая мамочка! Да ты сама еще ребенок! И правильно, пора взрослеть и принимать серьезные взрослые решения.
И исполнять их.

Смотри, какая ты молодчина, что задумалась сейчас, а не в момент, когда петух клюнет, как некоторые из нас... Все мы думали, что от одной-то ничегоне будет... ага-ага!
А кто у тебя - сынок или дочка?

А музыка - ты поешь? Тут даже не в связках дело, а в легких... Я вот пела, было дело... А теперь и поплясать как-то не всегда получается. Но не унываю, а уж у тебя тем более все должно получиться!

У меня дочка, почти 5 лет, уж лучше на своем примере показывать ей что-то хорошее, "жизненных граблей" ей не избежать, но может шарахнет не так больно)) На счет музыки, я всю жизнь мечтала петь, пела, ходила когда была маленькая в детскую школу сценических искусств, но после испугалась и забросила всё, а тут развод, весьма такой хороший повод исполнить свою мечту, а курение мешает очень многому в этом смысле, да и вообще, пошло это курение в пень, вот не курю со вчерашнего вечера, тянет лишь потому что привычка самого процесса присутствует, то есть движение, поза и т.п. Но я не хочу сдаваться, и думаю что всё будет ОК.))
 

Денис81

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
227
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
У меня дочка, почти 5 лет, уж лучше на своем примере показывать ей что-то хорошее, "жизненных граблей" ей не избежать, но может шарахнет не так больно)) На счет музыки, я всю жизнь мечтала петь, пела, ходила когда была маленькая в детскую школу сценических искусств, но после испугалась и забросила всё, а тут развод, весьма такой хороший повод исполнить свою мечту, а курение мешает очень многому в этом смысле, да и вообще, пошло это курение в пень, вот не курю со вчерашнего вечера, тянет лишь потому что привычка самого процесса присутствует, то есть движение, поза и т.п. Но я не хочу сдаваться, и думаю что всё будет ОК.))
Молодец! У тебя уже всё получилось, ты некурящая!!!:) Впереди долгая счастливая жизнь свободного, здорового человека!:)Поздравляю!!!;)
 

Alisa_Barmalisa

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
10
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Alisa_Barmalisa

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
10
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Alisa_Barmalisa, А ничего страшного и не будет! Что ж собственно страшного может случиться если ты больше не сможешь отравить себя и свою дочурку?;) А плохое настроение сразу улетает как заходишь на этот форум!!!:)
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 

Гигея

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
618
Не курю с
13.01.2013
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Alisa_Barmalisa, А ничего страшного и не будет! Что ж собственно страшного может случиться если ты больше не сможешь отравить себя и свою дочурку?;) А плохое настроение сразу улетает как заходишь на этот форум!!!:)
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Ахахахахха))))))))))))))))))
 

Alisa_Barmalisa

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
10
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alisa_Barmalisa, А ничего страшного и не будет! Что ж собственно страшного может случиться если ты больше не сможешь отравить себя и свою дочурку?;) А плохое настроение сразу улетает как заходишь на этот форум!!!:)
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Как всегда умудрился поднять мне настроение)) спасибо большое!!!!!! ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу