Жизнь у вытяжки

Не курю с
21 Сен 2023
Способ отказа
Сила воли

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты думала в сказку попала с золотой рыбкой которую попросишь и раз - некурящая красная девица и кавалеры на аурусах вслед гудят? :giggle:
И чтобы ещё стройная🙏🙄
Спасибо
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я недавно перепривязался. И девицы туда ходят. Стройные :thumbsup:
 

Вложения

  • IMG_20230922_163631.jpg
    IMG_20230922_163631.jpg
    3,7 MB · Просмотры: 33

Anyy

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
93
Не курю с
23.09.2023
Лет курения
10
Метод
Табекс
Всем доброе утро, проснулась сегодня как будто после жёсткой пьянки, голова болит, руки трясутся, видимо все таки случился передоз никотина и цитизина.. У меня прогресс! Я не подошла к вытяжке, я не покурила с утра, впервые за столько времени! Скажу честно, очень хотелось психологически, ритуал с утра, все такое.. Но физически я не хотела курить, и я выстояла))Сегодня на работе без никотина естественно сутки буду, завтра домой, планирую больше и не брать дудку.))
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.559
Реакции
134.270
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро, проснулась сегодня как будто после жёсткой пьянки, голова болит, руки трясутся, видимо все таки случился передоз никотина и цитизина.. У меня прогресс! Я не подошла к вытяжке, я не покурила с утра, впервые за столько времени! Скажу честно, очень хотелось психологически, ритуал с утра, все такое.. Но физически я не хотела курить, и я выстояла))Сегодня на работе без никотина естественно сутки буду, завтра домой, планирую больше и не брать дудку.))
Умничка! :thumbup:
 

Anyy

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
93
Не курю с
23.09.2023
Лет курения
10
Метод
Табекс
День прожит без парения и накатов) только полдня мою больную голову посещали мысли "А как жить дальше? Что я буду делать без электронок? Я что, совсем-совсем больше не буду? Как это я не покурю с утреца? А под фильм?! А после работы? " Ааааа 🤯🤯🤯Веду беседы со своим мозгом короче, что курилки это Кака и больше мы их курить не будем)) Мозг взрывается. Ждëмсс следующий день, будет сложнее, чем сегодня. дома всё есть в доступности...
 

Anyy

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
93
Не курю с
23.09.2023
Лет курения
10
Метод
Табекс
Кстати, чувствую себя прекрасно, голова ясная, в горле не першит, в груди не колет, воздуха хватает!) чувство чистоты и свежести какое-то приятное, хочется оставаться такой всегда
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День прожит без парения и накатов) только полдня мою больную голову посещали мысли "А как жить дальше? Что я буду делать без электронок? Я что, совсем-совсем больше не буду? Как это я не покурю с утреца? А под фильм?! А после работы? " Ааааа 🤯🤯🤯Веду беседы со своим мозгом короче, что курилки это Кака и больше мы их курить не будем)) Мозг взрывается. Ждëмсс следующий день, будет сложнее, чем сегодня. дома всё есть в доступности...
Все эти каверзные вопросы про будущее - это зависимость в Вас говорит, ищет подход😈
Не ведитесь, в диалог не вступайте😄
 

Anyy

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
93
Не курю с
23.09.2023
Лет курения
10
Метод
Табекс

Anyy

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
93
Не курю с
23.09.2023
Лет курения
10
Метод
Табекс
Приехала домой, курить не хочется физически,да и мозг особо не уговаривает 😁 нормально, терпимо. Есть небольшое ощущение пустоты, но эт пройдет. Я знаю.
 

Anyy

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
93
Не курю с
23.09.2023
Лет курения
10
Метод
Табекс
Заболело , закололо в грудной клетке, появилась в горле какая-то мокрота, которую туда сюда гоняешь, и она не Отхаркивается, заложило нос, тоже где-то там, далеко и глубоко, организм видимо в шоках
 

Anyy

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
93
Не курю с
23.09.2023
Лет курения
10
Метод
Табекс
Подскажите, я нуб просто, как мне попасть в стодневку иль марафон какой по отказу?
 

Anyy

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
93
Не курю с
23.09.2023
Лет курения
10
Метод
Табекс
@nachtigal, Лена привет! Вопрос выше адресован тебе☺
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal, Лена привет! Вопрос выше адресован тебе☺
Привет, Аня!
Можно факультативно.
Но через неделю заканчивается марафон. Ты походи по командам,посмотри, где тебе больше нравится!)
И потом с ними пойдёшь дальше!
 

Anyy

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
93
Не курю с
23.09.2023
Лет курения
10
Метод
Табекс
Привет, Аня!
Можно факультативно.
Но через неделю заканчивается марафон. Ты походи по командам,посмотри, где тебе больше нравится!)
И потом с ними пойдёшь дальше!
Спасибочки 🤗 как видишь, я осталась все таки)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу