Жизнь у вытяжки

Не курю с
21 Сен 2023
Способ отказа
Сила воли

Anyy

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
93
Не курю с
23.09.2023
Лет курения
10
Метод
Табекс
Всем добрый день или вечер, я уже настолько в отчаянии, что решила создать дневник, курить надоело! , История такая, курю я достаточно долго, около 10 лет, с перерывом на беременность и гв а это около 3 лет, бросала можно сказать вынужденно, здоровье ребенка важнее, НО привычка в голове не делась никуда , мечтала, каждый день о сигарете( после декрета закурила естественно, сначала сигареты, но 2-3 в день чтоб сын не видел и запах не чувствовал , надоело в таком темпе курить, т к хотелось часто , а возможности не было, стала нервничать, и тут я для себя открыла электронки. 😥господи, я даже не догадывалась какое это зло! Я начала курить эту соску бесконечно, мне кажется я стою постоянно возле вытяжки и курю. Самочувствие отвратительное, голова болит,сухость во рту и тд и тп..бросить их нереально сложно, сигареты мне было как то проще бросить. Каждый день перед сном чувствую отвращение к себе и этой дудке, в голове мысли, что всё, с завтрашнего дня я ни-ни. Утром встаю с диким желанием курить, не могу себя перебороть чтоб не покурить, и всё, всё по кругу. Работаю сутками, кстати, и все эти сутки я не курю спокойно, не беру просто с собой дудку и чувствую себя прекрасно. Как только зашла домой сразу за дуделку, надоело, хочу стать свободной!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Anyy, добро пожаловать на форум!
Если желание есть, значит всё получится.
Советую взять ресигар, читать форум.
Если нужна помощь и информация, обращайся. Удачи тебе!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Выбирай кота на счастье в твой дом дневник)
b7ebc274c858df7aec03215c59691f72.jpg
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем добрый день или вечер, я уже настолько в отчаянии, что решила создать дневник, курить надоело! , История такая, курю я достаточно долго, около 10 лет, с перерывом на беременность и гв а это около 3 лет, бросала можно сказать вынужденно, здоровье ребенка важнее, НО привычка в голове не делась никуда , мечтала, каждый день о сигарете( после декрета закурила естественно, сначала сигареты, но 2-3 в день чтоб сын не видел и запах не чувствовал , надоело в таком темпе курить, т к хотелось часто , а возможности не было, стала нервничать, и тут я для себя открыла электронки. 😥господи, я даже не догадывалась какое это зло! Я начала курить эту соску бесконечно, мне кажется я стою постоянно возле вытяжки и курю. Самочувствие отвратительное, голова болит,сухость во рту и тд и тп..бросить их нереально сложно, сигареты мне было как то проще бросить. Каждый день перед сном чувствую отвращение к себе и этой дудке, в голове мысли, что всё, с завтрашнего дня я ни-ни. Утром встаю с диким желанием курить, не могу себя перебороть чтоб не покурить, и всё, всё по кругу. Работаю сутками, кстати, и все эти сутки я не курю спокойно, не беру просто с собой дудку и чувствую себя прекрасно. Как только зашла домой сразу за дуделку, надоело, хочу стать свободной!
Привет! Нужен настрой. Навсегда. Не то, что беременная, кормящая, скорей бы уже покурить, а навсегда. Это сложно, но можно. Много надо читать, мозг снабжать информацией. На форуме всё есть, здесь тебя поддержат. Удачи!
 

AltF4

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
7
Всем добрый день или вечер, я уже настолько в отчаянии, что решила создать дневник, курить надоело! , История такая, курю я достаточно долго, около 10 лет, с перерывом на беременность и гв а это около 3 лет, бросала можно сказать вынужденно, здоровье ребенка важнее, НО привычка в голове не делась никуда , мечтала, каждый день о сигарете( после декрета закурила естественно, сначала сигареты, но 2-3 в день чтоб сын не видел и запах не чувствовал , надоело в таком темпе курить, т к хотелось часто , а возможности не было, стала нервничать, и тут я для себя открыла электронки. 😥господи, я даже не догадывалась какое это зло! Я начала курить эту соску бесконечно, мне кажется я стою постоянно возле вытяжки и курю. Самочувствие отвратительное, голова болит,сухость во рту и тд и тп..бросить их нереально сложно, сигареты мне было как то проще бросить. Каждый день перед сном чувствую отвращение к себе и этой дудке, в голове мысли, что всё, с завтрашнего дня я ни-ни. Утром встаю с диким желанием курить, не могу себя перебороть чтоб не покурить, и всё, всё по кругу. Работаю сутками, кстати, и все эти сутки я не курю спокойно, не беру просто с собой дудку и чувствую себя прекрасно. Как только зашла домой сразу за дуделку, надоело, хочу стать свободной!
А я пытался перейти на электронки но они мне сразу не понравились. После них чувство какой-то тяжести в лёгких. Я сегодня первый день не курю.
 

AltF4

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
7
Откуда вы все берётесь то нет никто то орава
 

Anyy

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
93
Не курю с
23.09.2023
Лет курения
10
Метод
Табекс
Выбирай кота на счастье в твой дом днев

Выбирай кота на счастье в твой дом дневн

А я пытался перейти на электронки но они мне сразу не понравились. После них чувство какой-то тяжести в лёгких. Я сегодня первый день не курю.
Такая же ерунда, тяжесть покалывание внутри
 

AltF4

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
7
Привет! Нужен настрой. Навсегда. Не то, что беременная, кормящая, скорей бы уже покурить, а навсегда. Это сложно, но можно. Много надо читать, мозг снабжать информацией. На форуме всё есть, здесь тебя поддержат. Удачи!
А мне что нужно?
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я пытался перейти на электронки но они мне сразу не понравились. После них чувство какой-то тяжести в лёгких. Я сегодня первый день не курю.

Что чувствуешь? Муки, раздражительность, кашель...
 

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
Всем добрый день или вечер, я уже настолько в отчаянии, что решила создать дневник, курить надоело! , История такая, курю я достаточно долго, около 10 лет, с перерывом на беременность и гв а это около 3 лет, бросала можно сказать вынужденно, здоровье ребенка важнее, НО привычка в голове не делась никуда , мечтала, каждый день о сигарете( после декрета закурила естественно, сначала сигареты, но 2-3 в день чтоб сын не видел и запах не чувствовал , надоело в таком темпе курить, т к хотелось часто , а возможности не было, стала нервничать, и тут я для себя открыла электронки. 😥господи, я даже не догадывалась какое это зло! Я начала курить эту соску бесконечно, мне кажется я стою постоянно возле вытяжки и курю. Самочувствие отвратительное, голова болит,сухость во рту и тд и тп..бросить их нереально сложно, сигареты мне было как то проще бросить. Каждый день перед сном чувствую отвращение к себе и этой дудке, в голове мысли, что всё, с завтрашнего дня я ни-ни. Утром встаю с диким желанием курить, не могу себя перебороть чтоб не покурить, и всё, всё по кругу. Работаю сутками, кстати, и все эти сутки я не курю спокойно, не беру просто с собой дудку и чувствую себя прекрасно. Как только зашла домой сразу за дуделку, надоело, хочу стать свободной!
В добрый путь. Я тоже последнее время пребывал в постоянном состоянии бросания. Вечером выкидывал пачку сигарет, даже полную с зажигалкой а утром бежал за новым комплектом.
Сейчас с форумом получилось остановиться. Надеюсь на всегда.
Удачи тебе
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Anyy

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
93
Не курю с
23.09.2023
Лет курения
10
Метод
Табекс
Я на форуме точно года с 2016-17, все время читаю, читаю , несколько раз бросала, информации много знаю по отказу, о вреде, только что-то пока не выходит
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я на форуме точно года с 2016-17, все время читаю, читаю , несколько раз бросала, информации много знаю по отказу, о вреде, только что-то пока не выходит
А с таблетками пробовала бросать?
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я на форуме точно года с 2016-17, все время читаю, читаю , несколько раз бросала, информации много знаю по отказу, о вреде, только что-то пока не выходит
Надо искать свой способ, то, что именно тебе поможет
 

Anyy

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
93
Не курю с
23.09.2023
Лет курения
10
Метод
Табекс
В добрый путь. Я тоже последнее время пребывал в постоянном состоянии бросания. Вечером выкидывал пачку сигарет, даже полную с зажигалкой а утром бежал за новым комплектом.
Сейчас с форумом получилось остановиться. Надеюсь на всегда.
Удачи тебе
Добрый вечер. Сколько уже без сигарет?
 

Anyy

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
93
Не курю с
23.09.2023
Лет курения
10
Метод
Табекс
Надо искать свой способ, то, что именно тебе поможет
Я когда курила сигареты, тоже частенько бросала, иногда на пару месяцев, иногда подольше, но все равно возвращалась к ним, всегда помогал табекс, сейчас что-то мне жалко на него денег тратить) хотя на электронки не жалко, такая тупость господи, если посмотреть на себя со стороны.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу