Жизнь у вытяжки

Не курю с
21 Сен 2023
Способ отказа
Сила воли

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.786
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я когда попробовала первый раз парилку, мне так понравилось, никакого запаха, вкусненько, удобненько, вроде как дешевле сигарет выходит, я тогда не знала в какое днище я лезу
Мне кажется в них точно что то подмешивают, чтоб с них люди не слезли 😂 мерзкая химоза
Вот я не курю. А мысль, что можно вернуться сегодня преследует. Естественно, я не сорвусь. Но я думала именно о флешке. У меня дети, не пахнет, все дела. Так что мне в пору сказать тебе спасибо. Я не вылезу, если сорвусь, так что буду бороться до конца.
 

Anyy

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
93
Не курю с
23.09.2023
Лет курения
10
Метод
Табекс
Мне трудно не курить просто, чтобы не курить. Я всегда прокручиваю в голове цели планы, помечтать тоже можно. Если просто не курить то нет никакой мотивации это делать.
Каждый день мечтаю и строю планы, вот только видимо они не такие существенные раз у меня ничего не выходит ☹️
 

Anyy

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
93
Не курю с
23.09.2023
Лет курения
10
Метод
Табекс
Вот я не курю. А мысль, что можно вернуться сегодня преследует. Естественно, я не сорвусь. Но я думала именно о флешке. У меня дети, не пахнет, все дела. Так что мне в пору сказать тебе спасибо. Я не вылезу, если сорвусь, так что буду бороться до конца.
Даже не вздумай их, никогда! Я бы наверное так и курила бы сигареты если бы не ребёнок)пропахшая табачищем мать так себе картина
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.786
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Даже не вздумай их, никогда! Я бы наверное так и курила бы сигареты если бы не ребёнок)пропахшая табачищем мать так себе картина
Я даже избегала поцелуев и объятий. Вонь, конечно, адская. Может тебе обратно на сиги? И их уже бросать. Хотя здесь народ кидал парилки
 

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
Каждый день мечтаю и строю планы, вот только видимо они не такие существенные раз у меня ничего не выходит ☹️
Мне как то человек один сказал, когда совсем уже сильная депрессия такая, что не знаешь что делать, просто займись собой.
Банально фигурой, спортом, здоровьем, гардеробом своим, авто если есть. Куча всего надо сделать для себя любимого. Вот и делай себе.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И я это понимаю) выходя с работы наслаждаюсь чистым воздухом и думаю, что я могу и не продолжать в принципе курить, не сильно то и хочется) но..
Это говорит о том, что у Вас хотя бы физической зависимости на физиологическом уровне прямо супер сильной нет. Это уже легче, остаются психологические ритуалы, триггеры
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я все еще хочу, естественно, просто поняла, что форум немножко не моё, мне тут как- то трудно, либо я еще не разобралась путём.
Трудно, потому что тут все не курят😌
Преувеличиваю, не все, конечно😄
Не уходите отсюда - и Вы перестанете курить✊
 
Последнее редактирование:

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я помню предыдущие попытки бросить курить, тогда ещё сигареты, там был какой-то другой настрой что-ли. Каждый день некурения я была счастлива, что не курю, преодолевала все муки отвыкания без проблем, но сейчас же я себя просто не представляю без этой парилки, как жить то. Понимаю, что нужно первые дни просто перетерпеть, вот завтра попытаюсь вновь.
Это глицерин, пропиленгликоль, ароматизатор, солевой никотин - ничего жизненно необходимого вашему организму в этом коктейле нет
 
Последнее редактирование:

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посоветуйте, что можно почитать, чтобы как-то мозги на место поставить, Карра не предлагать)
А чего? Вместо "сигарета" подставлять в тексте "парилка" 😌
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Каждый день мечтаю и строю планы, вот только видимо они не такие существенные раз у меня ничего не выходит ☹️
Вас, наверное, Аня зовут? Судя по нику. Анна, не уходите отсюда. Посидите, посмотрите, походите по темам рандомно, почитайте Дневники людей.
От Вас никто ничего не ждёт, просто побудьте здесь.
В правильном месте и стены лечат😌
 

Anyy

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
93
Не курю с
23.09.2023
Лет курения
10
Метод
Табекс
Всем доброе утро) ну что, мое утро началось как обычно. Решила, что мне все таки нужен помощник, пойду покупать табекс, раньше мне он всегда помогал) на форуме остаюсь, здесь куча приятных людей, готовых помочь😌
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.786
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро) ну что, мое утро началось как обычно. Решила, что мне все таки нужен помощник, пойду покупать табекс, раньше мне он всегда помогал) на форуме остаюсь, здесь куча приятных людей, готовых помочь😌
И витамины и афабозол и валерьянку... чтобы во всеоружии быть. Ещё черный холс и мне понадобилась минералку с газами.
Доброе утро
 

Anyy

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
93
Не курю с
23.09.2023
Лет курения
10
Метод
Табекс
Мне как то человек один сказал, когда совсем уже сильная депрессия такая, что не знаешь что делать, просто займись собой.
Банально фигурой, спортом, здоровьем, гардеробом своим, авто если есть. Куча всего надо сделать для себя любимого. Вот и делай себе.
Да, это точно надо, себя забросила конкретно, хотя бы возобновить тренировки дома.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я его читала, меня не берёт 😆
Он такой, да, работает первый и один раз, как там это - нейро-лингвистическое программирование, в этом он силён, правда, но на один-два раза.
Я смотрела видео по его книге от его же центра отказа от курения, я тогда до форума ещё не курила, чтобы не соврать, год наверное💃
Прислать Вам?
 

Anyy

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
93
Не курю с
23.09.2023
Лет курения
10
Метод
Табекс
Он такой, да, работает первый и один раз, как там это - нейро-лингвистическое программирование, в этом он силён, правда, но на один-два раза.
Я смотрела видео по его книге от его же центра отказа от курения, я тогда до форума ещё не курила, чтобы не соврать, год наверное💃
Прислать Вам?
Да я слышала, что он работает один единственный раз) фильм я тоже смотрела, в момент отказа, мне понравилось) но сейчас на мне все перестало работать, мне кажется я уже весь ютуб пересмотрела на эту тему 😅
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я слышала, что он работает один единственный раз) фильм я тоже смотрела, в момент отказа, мне понравилось) но сейчас на мне все перестало работать, мне кажется я уже весь ютуб пересмотрела на эту тему 😅
Ну как перестало... Вот, до форума дошли - тоже дело большое😌
 

Anyy

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
93
Не курю с
23.09.2023
Лет курения
10
Метод
Табекс

Anyy

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
93
Не курю с
23.09.2023
Лет курения
10
Метод
Табекс
Подскажите, как поменять название дневника?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу