Заброшенный Началось

Vergiss

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
42
Не курю с
16.11.2011
Лет курения
15
Любители покушать и любители попить разделились))). Мне тоже пить постоянно хочется, а аппетит пропал...совсем).
 

Denker

Добрый инквизитор
Сообщения
1.414
Реакции
1.327
Не курю с
08.11.2011
Лет курения
16
Ну а как на счет всяких разных - орешков, солёных соломок, карамелек без сахара и пр. Ну и чай рулит мелкими глотками.
 

Vergiss

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
42
Не курю с
16.11.2011
Лет курения
15
Ну а как на счет всяких разных - орешков, солёных соломок, карамелек без сахара и пр. Ну и чай рулит мелкими глотками.
От них пить еще сильнее хочется))). А вот чай, чай - даааа...пока курила, чай вообще пить не могла, теперь, как заново его для себя открыла:)
 

Ihipuk

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
11
Ребята наверное я мазахист( выпил только что бутылку вина Albali c сыром qeso azul-типо рокфорр с плесенью) курить захотел ужасно:( , но самое интересное ,что стало .... Интересно что со мной будет дальше ....если не курить.!!! Во .. Загадка природы. ? Курить не буду, продолжаем эксперемент. Целый день у меня в голове контрреволюция. Для себя уже решил: если соберусь закурить,то обязательно спрошу разрешения у дочери ,я ей обещал. Но не соберусь (надеюсь):( ; Держатся нету больше сил; помните в : тайна третьей планеты: Блин пойду еще вина открою! Всеравно сигарет дома нет,хотя... Есть у меня в корридоре шкавчик встроенный, там я раньше сиг хранил и меня терзают смутные сомнения,что там есть пачка,а то и не одна(они могли в низ свалиться,падали раньше помню,лень было доставать) там место есть. Но..., не полезу, спят все.. И не буду, даже завтра смотреть,буду себя мучать;( Еще .... магазин прям под моим окном,можно в дом тапочках идти.. Во , блин, как бывает друзья.
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
.... Интересно что со мной будет дальше ....если не курить.!!! Есть у меня в корридоре шкавчик встроенный, там я раньше сиг хранил и меня терзают смутные сомнения,что там есть пачка,а то и не одна(они могли в низ свалиться,падали раньше помню,лень было доставать) там место есть. Но..., не полезу, спят все.. И не буду, даже завтра смотреть,буду себя мучать;( Еще .... магазин прям под моим окном,можно в дом тапочках идти.. Во , блин, как бывает друзья.
Дальше будет интересней, поверь! А про шкафчик забудь, и сигареты если там остались завтра выкинь, или отдай кому.. Терпи, эти первые дни самые сложные. Я тоже алкоголем заливал, но с этим лучше быть поосторожнее.. А обещание дочери веский аргумент! Держись за него! Ложись спать, завтра будет виднее.
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ээ, давай не подводи за тобой идущих)). Мы ж равняемся на тебя. А вообще "пять баллов" тебе за то что сдержался.
 

Ihipuk

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
11
аааа))))почти сорвался!!!)))Держись,все у нас получится)!!дочка запретила-все табу!!)нельзя нарушать обещания!))
Ни фига не сорвался... Дело было уже утром и курить уже не хотелось. А полазил там ,чтобы больше не манилось и не думалось, во.
 

Рыжая

Писатель
Сообщения
522
Реакции
325
Ребята наверное я мазахист( выпил только что бутылку вина Albali c сыром qeso azul-типо рокфорр с плесенью) .
Такой мазохизм мне по душе. Пойду помучаю себя немного. пожую рокфоррррру.))
Ни фига не сорвался... Дело было уже утром и курить уже не хотелось. А полазил там ,чтобы больше не манилось и не думалось, во.
Поздравляю с первой неделей! Еще чуть подумается, поманится и отпустит. А сыр без сигарет реально вкуснее!
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята наверное я мазахист( выпил только что бутылку вина Albali c сыром qeso azul-типо рокфорр с плесенью)
Такой мазохизм мне по душе. Пойду помучаю себя немного. пожую рокфоррррру.))
@Рыжая, Рыжая, возьми меня с собой на такой мазохизм, я уже стабильная, обещаю хорошо себя вести
biggrin.png
а..да ..привет )))
biggrin.png


Держатся нету больше сил; помните в : тайна третьей планеты: ... Есть у меня в корридоре шкавчик встроенный, там я раньше сиг хранил и меня терзают смутные сомнения,что там есть пачка,а то и не одна(они могли в низ свалиться,падали раньше помню,лень было доставать) там место есть.

biggrin.png
biggrin.png
biggrin.png
Наверное у всех дома есть "такой шкафчик" - магнит!!!! Как сейчас помню (день 2 или 3й), он у меня тяжелый (системы - комод), и я не смогла его отодвинуть, точно помнила, что туда упали сигареты. Так и не отодвинула, легла спать. Утром "дебилизм" прошел
smile.png
Было смешно и стыдно одновременно - вот решила же что - все - не курю, а шкафы на фига двигать?
biggrin.png


Вадим! Молоток, что принял решение - Респект! Теперь - главное дождаться тех светлых дней, когда, все то, что ты творишь сейчас и будешь творить еще некоторое время - покажется тебе смешным и глупым! И это не так далеко и не так труднодостижимо, как кажется - все в твоих руках (в смысле - голове
smile.png
). Стирай из памяти многолетний алгоритм идиотского действия - стирается, стирается, еще как стирается - проверенно!!!! )))) Ну а обещания детям - это вообще святое!

Мой сын (8 лет), когда видит курящих людей сразу же с гордостью сообщает: "А вот моя мама, бросила курить, а вы не можете да..?" Типа- мама такая крутая,
cool.png
biggrin.png
, а он/она (кто курит) слабак ! ))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу