Заброшенный Началось

Ihipuk

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
11
Всем привет. Зовут меня Вадим мне 37 лет( стаж курения лет 20) Много раз пробовал бросить, но как то не серьезно . Вроде не мешало( только кашель по утрам и постоянная боязнь остатся без сигарет) Короче надоело. Вчера в 17 : 00 выкурил последнюю.
 

Нелли

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
1
Привет ! А сейчас серьезно настроен ? Расскажи пожалуйста , если не трудно, какими способами раньше бросал и почему сорвался?
 

andreaseuro

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
13
Не курю с
26.10.2011
Лет курения
7
уухх!удачи!
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ihipuk, привет Вадим. как ощущения?
 

Ihipuk

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
11
Привет ! А сейчас серьезно настроен ? Расскажи пожалуйста , если не трудно, какими способами раньше бросал и почему сорвался?
Настроил себя ,тем более приболел(кашель долбит)Раньше бросал тоже сам,без всяких заменителей и гипнозов.А срывался так просто,как все в принципе(Дай одну покурю,ничеж не будет,ведь неделю смог не курить, там или сутки)
smile.png
 

Ihipuk

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
11
@Ihipuk, привет Вадим. как ощущения?
Пока интересные ощущения(курить вроде бы и тянет ,а вроде и нет)Прислушиваюсь к организму. Заметил пить больше стал,сушняк :),а еще иногда в холодный пот бросает.Короче думаю начался колбасс:dance: Сейчас подумал,может быть рюмочку хлопнуть к ужину....
 

Gen

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
29
Помню социальную рекламу против наркоты, там был текст примерно след содержания - зависимость появляется уже после третьего приема. Ха-ха! Т.е. дословно - два разочка не повредят. По поводу этих щитов была шумиха. Навеяло, короче. Установку себе - одна, не так важно при каких обстоятельствах снова сделает меня курильщиком, вернет зависимость!!! Никогда ни одной! Есть такой настрой? Значит, все получится!!!
 

Tanushka

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
15
кто бы стер мне память, и я бы забыла про сигареты...
 

Тимофей

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
46
блин.....почему бросить курить сложно? кто нибудь пытался разложить это логично? если нет попытайтесь.....тока своими мыслями. Что случается. Что такое вообще зависимость? я попытался. Зависимость, ИМХО, это наше отношение и настрой к чему либо или на что либо. Вы же слушаете всех!!! Это не Вы решили, что бросить курить сложно!!! Это Вам сказали!!! вот и вся проблема. В чем сложность, расскажите кто нибудь? я не понимаю
 

Тимофей

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
46
Прекратите есть борщ, например!!!! Смешно , да, звучит))) Ну и фиг с ним с борщом, скажет большая часть. А в чем дело, Вы же всю жизнь его ели, с детства. А дело в том , что основная масса народа, не решила и не говорит, что это сложно, что без борща ломает, и т.д. Ну нет его, и фиг с ним. А за сигареты говорят. И все в дикой панике...ууууу курить бросить сложнооооо. В чем сложность?
 

Тимофей

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
46
а те кто бросают, в ужасе начинают прислушиваться, думая, ну всё...капец....щас начнется....(че начнется ни кто толком не знает), но что то же должно, это же сложно, и практически не возможно. Что ждете, и что должно начаться?
 

Тимофей

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
46
Уверен на сто процентов, если бы Британские ученые (а это как доказали сами Британские ученые самая убедительная фраза), так вот, если бы они доказали, что бросить легко, больше половины людей, сразу бы бросили без проблем, зная что это легко, и веря в это. А пока они, мать иху, не доказали это, все знают что это сложно)))
 

Ihipuk

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
11
Заварил себе кофе вкусный,сливок шипучих добавил,попил и......весь искашлился.Вообще заметил(раньше тоже так было)после кофе кашель мучает.
 

Марине

Писатель
Сообщения
560
Реакции
509
Не курю с
16.10.2011
Лет курения
18
Метод
#некурим
ну так не пей кофе.
когда бросали, какой самый долгий период выдержали?
 

Ihipuk

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
11
ну так не пей кофе.
когда бросали, какой самый долгий период выдержали?
Вроде 2 недели! ( а так раза 3 по паре дней и срывался ) Видно не созрел тогда. Сейчас настроен серьезно, надоело мочи нет,хочу дышать свободно . Доче пообещал бросить, обманывать не хорошо (ей 9лет).
 

Ihipuk

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
11
Ну что, 3 дня и не одной затяжки ( я рад,,, -организм в шоке). Пока все нормуль.
 

Све

Писатель
Сообщения
649
Реакции
326
Не курю с
28.11.2011
Лет курения
15
Да все бы прекрасно, если б такой жор не мучил! У тебя как с этим??
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу